Как живется НАШИМ ЖЕНЩИНАМ в Турции?

Re: Как живется НАШИМ ЖЕНЩИНАМ в Турции?

Сообщение union » 05 янв 2016, 00:05

Виолетта, с вами не соглашусь. Безкультурных людей везде хватает и не надо обобщать. А насчет курдских женщин, то это культура сложившаяся тысячелетиями, а вы просто не знаете историю Турции ( страны, в которой живете). Вам стоит разобраться вначале что и к чему, а потом рассуждать о культуре другого народа.

А судя по вашим предыдущим постам, могу сказать, что о культуре вам и вовсе не стоит рассуждать.

union
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 13:02

Re: Как живется НАШИМ ЖЕНЩИНАМ в Турции?

Сообщение Корней » 05 янв 2016, 00:18

Я вообще-то в курсе о их культуре и все такое..однако у меня на все это есть свое мнение..и я вас совершенно не заставляю думать так же

Аватар пользователя
Корней
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 11:47

Re: Как живется НАШИМ ЖЕНЩИНАМ в Турции?

Сообщение Корней » 05 янв 2016, 00:20

И против курдских женщин я тоже ничего против не имею..

Аватар пользователя
Корней
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 11:47

Re: Как живется НАШИМ ЖЕНЩИНАМ в Турции?

Сообщение bomber » 20 янв 2016, 09:13

Всем привет.А есть кто то из Сакарии?

bomber
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 08:10

Re: Как живется НАШИМ ЖЕНЩИНАМ в Турции?

Сообщение Janeslie » 20 янв 2016, 11:58

Ой, наконец то в теме оказалася оппонент, а то всё хвалим Турцию, как "петух кукушку". Теперь вот защищать будем...

Оксана Порейко,

1. Я изучила вашу ссылку на т.н. статистику Росстата, она не отражает цифр выехавших из России россиян. А только показывает, что в Россию в 2007 г. въехало всего 314 турков. Из чего выходит, что Россия т.ж. не является привлекательной для проживания страной для турков, например...


Аватар пользователя
Janeslie
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 23 июн 2008, 10:23

Re: Как живется НАШИМ ЖЕНЩИНАМ в Турции?

Сообщение Janeslie » 20 янв 2016, 11:59

2. По поводу проституции и девушек из бывших стран СНГ. Я не первый раз сталкиваюсь, что москвички ненавидят более привлекательных и раскрепощённых украинкок, молдованок и др., т.к. последние им в Москве  всю "малину ломают"  плане мужчин. Отсюда и такие резкие высказывания появляются...

3. Я живу в Бодруме, у меня здесь 50% подруг - москвички, замужем за турками или находящиеся в поиске турецкого мужа (внучки министров кстати). Недвижимость здесь москвичам продаю. И все они в меру своих возможностей пытаются как можно больше времени проводить здесь, и как можно меньше  - в Москве.


Аватар пользователя
Janeslie
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 23 июн 2008, 10:23

Re: Как живется НАШИМ ЖЕНЩИНАМ в Турции?

Сообщение AmberV » 20 янв 2016, 18:13

Оксана, за что же вы так русских не любите и особенно Москвичек? . Вас чем-то лично обидели? . И я сомневаюсь, что в Бодруме живёт некое количество внучек русских министров и все они Ваши подруги.

Аватар пользователя
AmberV
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 27 окт 2008, 09:29

Re: Как живется НАШИМ ЖЕНЩИНАМ в Турции?

Сообщение Janeslie » 21 янв 2016, 11:31

Марин,

Фразы типа "ненавидите" и " чем-то лично обидели" банальны. Я сама русская и русских люблю. А не люблю национализм, и недавно чрезвычайно развившийся у т.н. москвичей снобизм. Внучка министра  здесь пока одна, мужа ищет. Но и другие москвички не лыком шиты. И вам за 5мин расскажут и убедят быстрее меня, почему здесь надо жить.

Аватар пользователя
Janeslie
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 23 июн 2008, 10:23

Re: Как живется НАШИМ ЖЕНЩИНАМ в Турции?

Сообщение help26 » 28 янв 2016, 08:08

Оксана! Это не москвички не любят украинок, молдованок и тд. Это у Вас лично проблемы с москвичками

Я - москвичка, у меня есть подружки и с Украины, и из Чечни, и из Москвы, и из Вологды.

Проблем в общении у нас никогда не возникало, и никто никому не завидовал, тк у каждого человека своя жизнь и он выбирает то, что ему конкретно нужно и близко. Завидует обычно тот, кто сам ничего не добился в жизни и считает, что заслуги других - это удача, а не ежедневный труд.

Мы - москвички, выросли в огромном городе, с детства привыкли ходить по его улицам, по его театрам и выставкам, чего люди в маленьких городах практически лишены.

Только переезжая в маленькие турецкие города, например, Анталию мы не выигрываем, а проигрываем.

У внучки министра (если это не вранье) в Москве есть все: квартира, положение в обществе и тд. В Турции она НИКТО! От добра добра не ищут!!

Аватар пользователя
help26
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 06:58

Re: Как живется НАШИМ ЖЕНЩИНАМ в Турции?

Сообщение help26 » 28 янв 2016, 08:15

Оксана! Вы уж не обижайтесь. В Турции много девушек, которые никогда не были в Москве и говорят при этом, что они там родились. Я таких не раз встречала. У москвичей немного резкая речь, мы говорим громко и четко.  

Есть одна фраза, по которой Вы легко отличите москвичку.

Настоящая москвичка никогда не скажет: "Я с Москвы!" Это не наш диалект!

Мы говорим: "Я ИЗ МОСКВЫ!" Потому что это грамотная русская речь

Аватар пользователя
help26
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 06:58

Пред.След.

Вернуться в Турция

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: anneri1, biancaus11, courtneylj18, dellafl2, jenniferbd16, joeet60, kaylagf60, keriex16, laurikw18, marjorieym16, marthaop1, rosariojo4, royxt16, tanishaik1, teriun16, veraer11, wayneqw4 и гости: 21

cron