Как живется НАШИМ ЖЕНЩИНАМ в Турции?

Re: Как живется НАШИМ ЖЕНЩИНАМ в Турции?

Сообщение powi » 02 янв 2016, 17:30

я тоже не делю на республики и страны.все для меня родные.я большую часть перестройки провела за границей,поэтому для меня все осталось по прежднему-СССР!

Аватар пользователя
powi
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 27 июн 2008, 14:19

Re: Как живется НАШИМ ЖЕНЩИНАМ в Турции?

Сообщение Корней » 02 янв 2016, 23:12

Я вот живу в Анталии..в общем-то здесь неплохо в том плане,что воздух чистый и море рядом...однако туристки себя очень хорошо видимо проявили...я не очень то люблю на улице одна появляться..т.к почти каждый турок считает своим долгом как бы то ни было привлечь к себе внимание...например сказать hello или sexy...такое впечатление как будто меня хотят снять...или на пляже например так пяляться,что хочеться побыстрее от туда...и еще такое впечатление что их бабы либо такие страшные либо совсем не дают..ведь на них вообще ноль эмоций ...меня мой муж научил таким турецким фразам,что многие турки потом говорят- ооо извини типа я не думал,что ты турчанка....короче еще не все потеряно...

Аватар пользователя
Корней
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 11:47

Re: Как живется НАШИМ ЖЕНЩИНАМ в Турции?

Сообщение Филат » 03 янв 2016, 08:31

А что за фразы? Поделитесь, пожалуйста  

Аватар пользователя
Филат
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 23:46

Re: Как живется НАШИМ ЖЕНЩИНАМ в Турции?

Сообщение Корней » 03 янв 2016, 13:00

niye bakıyorsun?

hiçmi kadın gormedin?hayvan ayı

Аватар пользователя
Корней
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 11:47

Re: Как живется НАШИМ ЖЕНЩИНАМ в Турции?

Сообщение Филат » 03 янв 2016, 15:18

ой, на хайван не обижаются?

Аватар пользователя
Филат
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 23:46

Re: Как живется НАШИМ ЖЕНЩИНАМ в Турции?

Сообщение Монарх » 03 янв 2016, 15:35

Я отвечаю культурно,но жёсткко,не ставя себя с ними на одну волну.

Монарх
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 06:39

Re: Как живется НАШИМ ЖЕНЩИНАМ в Турции?

Сообщение brutbarry » 03 янв 2016, 19:20

культура наш конёк!

Аватар пользователя
brutbarry
 
Сообщений: 158
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 02:56

Re: Как живется НАШИМ ЖЕНЩИНАМ в Турции?

Сообщение h-i-t-m-a-n » 03 янв 2016, 19:33

Здравствуйте! Меня зовут Вера Свечина! Я написала книгу "Последний поезд со станции Роппонги" и готовлюсь по нему снимать фильм. Добро пожаловать в нашу группу Последний поезд со станции Роппонги
Но главное, почему бы мне хотелось с вами познакомиться, это потому что У меня есть идея сделать серию коротких фильмов о русских девушках, которые работают в разных странах. Не документальное кино а написанное на основе реальных событий. Так что если есть что интересненького - расскажите!!!!! verasvechina@hotmail.com


Жду с нетерпением!!!!!

Аватар пользователя
h-i-t-m-a-n
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 13:40

Re: Как живется НАШИМ ЖЕНЩИНАМ в Турции?

Сообщение Анастасия777 » 03 янв 2016, 19:41

Я тоже ругаться не люблю.. Однажды была супер неприятная история в Киеве. Маме делали операцию и я прилетела из Стамбула.
Настроение соответственное. Вхожу в больничный лифт, со мной едут три мелкокалиберных мужчины, но из-за переживаний я их сразу не заметила даже.
Вдруг постепенно до меня доходит, что они говорят по-турецки и обо мне. Разговор такого содержания, что мол, ничего баба, неплохо бы ( цензура). Дальше пересказывать не буду, но мысль они продолжали развивать в самых нецензурных выражениях. Я молчала недолго, потом просто сказала, что они позорят свой народ и свою страну. Они покраснели как свекла и до самого верхнего этажа царило гробовое молчание.

Анастасия777
 
Сообщений: 299
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 22:54

Re: Как живется НАШИМ ЖЕНЩИНАМ в Турции?

Сообщение Корней » 03 янв 2016, 22:14

Вообще они тут все очень падки на блондинок и на крашенных в том числе...однако краситься в темный цвет или одевать паранжу мне чего то не хочеться Я тут недавно вышла на улицу чтобы в магазин сходить..ну и одела на себя туфли на платформе...два шага прошла и меня тут же полиция остановила...типа показывайте девушка ваши документы..хорошо что это было рядом с домом...в общем пришлось мне за паспартом домой возвращаться..

Ну не приятная короче история получилось...видимо они подумали,что я тут чем -то неприличным занимаюсь

Аватар пользователя
Корней
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 11:47

Пред.След.

Вернуться в Турция

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: anneri1, biancaus11, courtneylj18, dellafl2, jenniferbd16, joeet60, kaylagf60, keriex16, laurikw18, marjorieym16, marthaop1, rosariojo4, royxt16, tanishaik1, teriun16, veraer11, wayneqw4 и гости: 20

cron