Как живется НАШИМ ЖЕНЩИНАМ в Турции?

Re: Как живется НАШИМ ЖЕНЩИНАМ в Турции?

Сообщение knizhkin » 01 янв 2016, 20:48

наталья-целиком и полностью согласна!!!думаю,если бы я была на вашем месте,то чувствовала бы себя также.и так хорошо прозвучало:,,уютней,, вот!!!!!!вот так я себя там чувствую,если не сказать больше!сегодня я выяснила для себя самое главное,что мне всегда хотелось знать-возможна ли благополучная,жизнь для русской женщины в турции(я имею ввиду благополучная это без криминала,проституции и т.п.)отлично!моя любимая турция не подвела-все возможно!приятно было общаться!спасибо за диалог,надеюсь,будем и дальше встречаться на форуме!всем спок.ночи!!
Аватар пользователя
knizhkin
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 09:42

Re: Как живется НАШИМ ЖЕНЩИНАМ в Турции?

Сообщение Монарх » 01 янв 2016, 20:57

Я на свой счёт не приняла,а просто высказываю своё мнение,приводя себя в пример.А крылышки выросли не из за материального состояния,а из за уверенности,свободы,любви мужа и его мамы,родственников.Мне тут очень спокойно.Уверенна,что очень многие девчёнки того же мнения.По крайней мере моих пару подруг здесь точно так же себя чувствуют.Но всё это я Родиной не называю.Родина у меня по-любому одна со всеми своими недостатками и плюсами.И я думаю,что старость мы с мужем проведём там.Хотя старикам здесь намного комфортней.

Монарх
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 06:39

Re: Как живется НАШИМ ЖЕНЩИНАМ в Турции?

Сообщение brutbarry » 01 янв 2016, 21:15

Я рада за вас..тем к кому я обращалась надеюсь задумались....ваши корни есть вы..

Аватар пользователя
brutbarry
 
Сообщений: 158
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 02:56

Re: Как живется НАШИМ ЖЕНЩИНАМ в Турции?

Сообщение Монарх » 02 янв 2016, 10:45

Оксана,не разделяй нас по регионам.Я родилась в Советском Союзе и всегда себя буду считать русским человеком.Дай Бог,чтоб в России так все жили как в Молавии.У нас очень много родственников в России,на Украине,в Белоруссии.Мы как раньше ездили друг к другу,так и ездим.Все,приезжая к нам восхищаются преображению республики.Моя свекровь,объездившая весь мир,первый раз приехала ко мне на Родину.Она в шоке была от того,что слышит и что увидела.Не важно,каким образом и где эти деньги заработались,главное что люди очень подняли уроверь жизни.В пасмурную погоду такси не найдёшь,детки в школу на такси ездят.Так что,не выделяй кого то,унижая других.Не знаю,есть ли у тебя возможность разъезжаться по странам СНГ и видеть то,о чём пишешь,а у меня есть.Разъезжаю,вижу и выражаю своё мнение.Мы все люди-одной Земли,и нет разницы что нас разделяют границы.

Монарх
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 06:39

Re: Как живется НАШИМ ЖЕНЩИНАМ в Турции?

Сообщение Noterdambuisnes » 02 янв 2016, 14:54

oksana vi vseh uzhe dostali so svoyey statistikoy ..vi sluchayno ne statistom rabotayete,a to u vas na vse -otvet,statistika govorit...a o zhizni i prostitutsiyi v moskve,chto vasha statistika molchit???

Noterdambuisnes
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 09:54

Re: Как живется НАШИМ ЖЕНЩИНАМ в Турции?

Сообщение Vlad_dd » 02 янв 2016, 15:15

Zdravstvuyte Oksana,znaete,proçla ia vaşe obsujdenie i hoçu skazati vam,çto esli uj vı ni v çem nerazbiraetesi,(radi boga izvinite obideti vas nehoçu i neimeyu prava),no raz uj poşla reçi o statistike,to ia vam toçnuyu tsıfru dam :  A ZNALİ VI ÇTO EJEMESİAÇNO İZ TURCIYI 300ŞTUK $ OTPRAVLİAETSİA V ROSİYU,İ TAK SKAZATİ VAM ''NEÇİSTIE ETİ DENGİ''VOT İ POŞİTAY V GOD İ VOOBŞE SKOLİKO DENEG TURCIYA VIPLAÇİVAET ROSSİİ ZA PROSTİTUCIYU,POYMİ MENİA PRAVİLNO ROSİYANOK Nİ V ÇEM NEOBVİNİAYU,POTOMUÇTO PODİTELİ MOİ S ROSİİ,A VIROSLA İA V MOLDAVİİ,A TEPERİ İA SAMA PEREEHALA İ JIVU V TURCIYI,(i  znayu ia kulturu kajdoy stranı)POVERİ NE VSE TAK UJASNO KAK  TI DUMAEŞ,VSEGO liş NADO V JIZNİ GOLOVU İMETİ İ NA PLEÇAH KSTATİ ,i sovsem zdesi nepriçem gde tı jıveş

Vlad_dd
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 04:12

Re: Как живется НАШИМ ЖЕНЩИНАМ в Турции?

Сообщение Kamanch » 02 янв 2016, 17:06

о чем вы спорите Во первых конец 80 -начяло 90 ,может кто не помнит или не застал  ,одна из первых волн эмиграции из тогда только -только что развалившегося Союза.Все кто выехал в то время уезжал из ОДНОЙ страны.А на данный момент вы Оксана, живете и судя по возрасту выросли совершенно в другой стране.О чем вы говорите Вся моя семья сейчяс разбросана по всему миру.И с какой страны вы предложите начять поиск родины

Аватар пользователя
Kamanch
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 19:01

Re: Как живется НАШИМ ЖЕНЩИНАМ в Турции?

Сообщение brutbarry » 02 янв 2016, 17:16

Я из ССССР

Аватар пользователя
brutbarry
 
Сообщений: 158
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 02:56

Re: Как живется НАШИМ ЖЕНЩИНАМ в Турции?

Сообщение Монарх » 02 янв 2016, 17:23

Я тоже из СССР! И переживаю и радуюсь за все республики одинаково.Существует группа КЛУБ РУССКИХ В СТАМБУЛЕ.Там девочки,живущие в основном в Стамбуле и пишут все минусы и плюсы того как живётся нашим девочкам.

Монарх
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 06:39

Re: Как живется НАШИМ ЖЕНЩИНАМ в Турции?

Сообщение powi » 02 янв 2016, 17:30

я тоже не делю на республики и страны.все для меня родные.я большую часть перестройки провела за границей,поэтому для меня все осталось по прежднему-СССР!

Аватар пользователя
powi
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 27 июн 2008, 14:19

Пред.След.

Вернуться в Турция

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: anneri1, biancaus11, courtneylj18, dellafl2, jenniferbd16, joeet60, kaylagf60, keriex16, laurikw18, marjorieym16, marthaop1, rosariojo4, royxt16, tanishaik1, teriun16, veraer11, wayneqw4 и гости: 20

cron