Как живется НАШИМ ЖЕНЩИНАМ в Турции?

Re: Как живется НАШИМ ЖЕНЩИНАМ в Турции?

Сообщение Монарх » 01 янв 2016, 18:22

Юля,мы не говорим о нелюбви к Родине,а о минусах и плюсах двух стран.Как я могу говорить плохо о Турции,когда я улетая со Стамбула в аэропорту вижу приветливые лица,все стараются чем то помочь.Я летела с 2-х месячной дочкой,думала они и меня вместе с ней возьмут на руки и проведут в самолёт.Прилетела домой,там как голодные смотрят на чемоданы,чтоб им что то перепало,на детей ноль внимания.Все злые,ни Добро пожаловать,ни Пожалуйста.А обращение в больницах ,да в любых местах намного уважительней.Как нам тут плохо может житься,если я за 7 лет не видела пьяного,тем более пристающего мужика.Когда в ресторане чувствуешь себя ДАМОЙ,как все носятся вокруг.У меня,кроме ссоры с парой таксистов нет ни одного плохого воспоминания.А ещё очень многое зависит от отношений.Когда с мужем всё хорошо,то всё вокруг кажется раем,как только какая то депрессия,можно найти сотню негатива.

Монарх
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 06:39

Re: Как живется НАШИМ ЖЕНЩИНАМ в Турции?

Сообщение brutbarry » 01 янв 2016, 18:32

ну почитайте внимательней тогда и убедитесь..прям все хамы и алкоголики..жуть между прочим с нашем подачи турков теперь урезонить не возможно..вы разве на этом форуме не встречаете негатив в нашу сторону..славян...надо уважать свои корни...к стати у нас похожая ситуация с детьми..только мой здесь учась и живя и учась на отрез отказался здесь жить..

Аватар пользователя
brutbarry
 
Сообщений: 158
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 02:56

Re: Как живется НАШИМ ЖЕНЩИНАМ в Турции?

Сообщение brutbarry » 01 янв 2016, 18:37

злые??..люди  голодные..(экономика) это временно.......о христианской мягкой,щедрой и благородной души сложенны легенды...

Аватар пользователя
brutbarry
 
Сообщений: 158
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 02:56

Re: Как живется НАШИМ ЖЕНЩИНАМ в Турции?

Сообщение knizhkin » 01 янв 2016, 19:41

для Юли:я ,конечно,не говорю за весь русский народ плохо,и не в коем случае не восхваляю всех мусульман.все люди разные.когда я встречаю порядочных и положительных людей-я радуюсь,как ребенок!а встречаются они везде.и мне почему то не в россии,а жаль..юля,а у вас двое детей и где вы их родили-в россии или уже в турции?(если не удобно-не отвечайте)
Аватар пользователя
knizhkin
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 09:42

Re: Как живется НАШИМ ЖЕНЩИНАМ в Турции?

Сообщение knizhkin » 01 янв 2016, 20:04

нели,добрый вечер!целиком и полностью согласна с вами и очень приятно,что кто то тепло говорит о том месте,где мне по настоящему  комфортно.значит не так все плохо??!!конечно,я не представляю,как бы я смогла без моей мамы и детей оставаться надолго...но я рада слышать,что вы счастливы с мужем.турецким мужем.здорово все таки осозновать,что расстояние и разная вера не стали преградой для отношений
Аватар пользователя
knizhkin
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 09:42

Re: Как живется НАШИМ ЖЕНЩИНАМ в Турции?

Сообщение Монарх » 01 янв 2016, 20:12

Я ни в коем случае не возвышаю Турцию и не унижаю нашу Родину.У меня на родине много любимых людей,всё и всех я люблю.Но ведь есть очень много хорошего,что мы видим живя здесь.Это и любовь наших мужей,и окружающих нас людей,спокойствие,уверенность.У меня,например после замужества крылышки очень подросли,уверенность появилась во всём.Очень позитивно повлияла на меня эта страна.

Монарх
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 06:39

Re: Как живется НАШИМ ЖЕНЩИНАМ в Турции?

Сообщение Монарх » 01 янв 2016, 20:21

Наталия,по началу я очень переживала как буду жить вдали от родных.Но между нами 1 час полёта разница.В году мы в общем 7-8 месяцев вместе.По камере каждый день часами,уже и говорить не о чем.Поэтому всё это переносимо,темболее когда рядом понимающий,поддерживающий муж.

Монарх
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 06:39

Re: Как живется НАШИМ ЖЕНЩИНАМ в Турции?

Сообщение knizhkin » 01 янв 2016, 20:25

нели,поверьте-ваша уверенность в   себе и абсолютное спокойствие определенно чувствуется.как и то,что вы всем довольны и любимы!и я правда сейчас радуюсь и за вас и за то,что моя интуиция меня не подводит.я люблю эту красивую и теплую страну.мне там очень комфортно.климат,люди...да даже приветливый аэропорт-вы правы!
Аватар пользователя
knizhkin
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 09:42

Re: Как живется НАШИМ ЖЕНЩИНАМ в Турции?

Сообщение Noterdambuisnes » 01 янв 2016, 20:30

a ya schitayu,chto u menya dve rodini....odna v kotoroy ya rodilas i gde moi rodniye,a drugaya zdes ,v turtsiyi,ya zdes uzhe 12 let i kogda lechu k mame ,to cherez paru nedel uzhe hochu syuda,mne zdes komfortney.uyutney.zdes u menya uzhe svoya semya.i ya dumayu nikto ne mozhet ploho otzivatsa o tom meste ,gde rodilsya i viros.. ya tozhe patriotka..no kogda ya slishu o dostizheniyah svoyih dvuh lyubimih stran ,ya gorzhus kak za turtsiyu.tak i za stranu v katoroy ya virosla i rodilas...

Noterdambuisnes
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 09:54

Re: Как живется НАШИМ ЖЕНЩИНАМ в Турции?

Сообщение brutbarry » 01 янв 2016, 20:45

у меня один ребенок (мальчик)он от украинца...Нэля у вас крылышки появились..очень рада за вас..материальное положение не мало важно для семьи ..к вам лично претензий нет..почему вы приняли все на свой счет..я обратилась к девочкам не с тем что бы они не любили Турцию,а любили свою страну..ведь дико..почитать некоторых дак мы все из ничтожной без культурной злой страны..а как же история,литература..напрочь позабыто?девочки все проблемы временны и не позволяйте каждому  в неуважительной форме высказываться о ней ...мы славянские прекрасные души!

Аватар пользователя
brutbarry
 
Сообщений: 158
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 02:56

Пред.След.

Вернуться в Турция

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: anneri1, biancaus11, courtneylj18, dellafl2, jenniferbd16, joeet60, kaylagf60, keriex16, laurikw18, marjorieym16, marthaop1, rosariojo4, royxt16, tanishaik1, teriun16, veraer11, wayneqw4 и гости: 18