Как живется НАШИМ ЖЕНЩИНАМ в Турции?

Re: Как живется НАШИМ ЖЕНЩИНАМ в Турции?

Сообщение Просто царь » 11 дек 2015, 13:45

жить трудно не только в Турции. Жить сложно везде. И везде много разводов.....

Просто царь
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 05:11

Re: Как живется НАШИМ ЖЕНЩИНАМ в Турции?

Сообщение brutbarry » 11 дек 2015, 19:17

к сожалению только одной любви и взаимно-уважения не хватает для проживания..я например заметила в себе,что стала ярая патриотка своей страны и веры..мне навязывают только их культуру и веру..появилось отторжение автоматом..понятно что я у них живу,а не они у нас,но должны быть элементарные знаки приличия к моей вере..опять же с той же свининой например..ну с какой стати мне говорят о вреде свинины..вы не едите,я ее обожаю..особенно в шашлычке..с каждым разговором выясняется какие у русских изъяны..средство массовой информации искажает факты о моей стране..о каких то Наташ им интереснее чем о заслугах России...а как же багаж нашей классики,искусства,науки...новые достижения....меня это удручает..похоже это делается намеренно..или же по причине узкого мышления...не знаю что и думать..мне трудно с этим жить в Турции

Аватар пользователя
brutbarry
 
Сообщений: 158
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 02:56

Re: Как живется НАШИМ ЖЕНЩИНАМ в Турции?

Сообщение help26 » 15 дек 2015, 06:29

Соглашусь с Юлей, именно живя в Турции я тоже стала патриоткой России А произошло это именно оттого, что меня постоянно "клевали" обидными вопросами (по поводу семьи, отношений полов), пытались убедить принять ислам и тд. Самое смешное то, что до свадьбы и до близкого знакомства со страной я не исключала возможности принятия ислама, абсолютно спокойно относилась к необходимости носить закрытую одежду, была сомневающейся из-за атеистического воспитания. По ряду причин мой окончательный выбор - христианство, но не фанатичное.

И знаете, как ни странно, турецкие родственники уважают и меня и мой выбор именно из-за твердости характера.

По поводу свинины. Мясо поросенка, кролика и индейки с точки зрения гастроэнтеролога самые лучшие для ребенка, тк не дают аллергии. Говядина в смысле аллергии самое вредное мясо!

А паразитов или информацию о них можно найти в любом мясе или рыбе. Отравиться ведь можно и огурцами, и помидорами, и грибами

Аватар пользователя
help26
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 06:58

Re: Как живется НАШИМ ЖЕНЩИНАМ в Турции?

Сообщение Анастасия777 » 15 дек 2015, 07:17

Екатерина, со мной тоже под влиянием среды трансформация произошла.. Причём повлияли не только турки, но и наши. Те, которые скромно представляются немками, финками и проч..

Одна молдавская знакомая сказала мне, когда я рассказывала ей что-то страшно интересное, заходя в булочную "Тихо.. Не говори здесь по русски!" Надо ли описывать степень моего возмущения. С тех пор - везде по-русски и как можно громче.

Анастасия777
 
Сообщений: 299
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 22:54

Re: Как живется НАШИМ ЖЕНЩИНАМ в Турции?

Сообщение help26 » 15 дек 2015, 10:30

Анна! Вот из-за таких девушек и происходит дискриминация русских. Видимо им кто-то настойчиво разъяснил, что если девушка говорит на русском, то она априори легонького поведения

Когда мне на дет.площадке говорят: "Говори с дочкой по-турецки, у нее отец турок!" Я отвечаю: "Зато я русская!"  

Аватар пользователя
help26
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 06:58

Re: Как живется НАШИМ ЖЕНЩИНАМ в Турции?

Сообщение Пономарёв Дмитрий » 15 дек 2015, 10:40

Разводы в основном фиктивных браков...для того чтобы получить гражданство и  заниматся проституцией в рамках закона....

Аватар пользователя
Пономарёв Дмитрий
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 11:51

Re: Как живется НАШИМ ЖЕНЩИНАМ в Турции?

Сообщение Анастасия777 » 15 дек 2015, 10:46

Что вы заладили с этой проституцией, Эдик?

Анастасия777
 
Сообщений: 299
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 22:54

Re: Как живется НАШИМ ЖЕНЩИНАМ в Турции?

Сообщение Пономарёв Дмитрий » 15 дек 2015, 10:48

а для вас веселая??молодцыы..продолжайтее

Аватар пользователя
Пономарёв Дмитрий
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 11:51

Re: Как живется НАШИМ ЖЕНЩИНАМ в Турции?

Сообщение Прокоп » 15 дек 2015, 10:48

Девушки, да не обращайте на него внимания...

Прокоп
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 18:47

Re: Как живется НАШИМ ЖЕНЩИНАМ в Турции?

Сообщение Анастасия777 » 15 дек 2015, 10:58

Говори с дочкой по-турецки!  

Мне тоже знакома эта фраза..

Анастасия777
 
Сообщений: 299
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 22:54

Пред.След.

Вернуться в Турция

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: anneri1, biancaus11, courtneylj18, dellafl2, jenniferbd16, joeet60, kaylagf60, keriex16, laurikw18, marjorieym16, marthaop1, rosariojo4, royxt16, tanishaik1, teriun16, veraer11, wayneqw4 и гости: 20