Как живется НАШИМ ЖЕНЩИНАМ в Турции?

Re: Как живется НАШИМ ЖЕНЩИНАМ в Турции?

Сообщение Ратникова Ксения » 13 ноя 2015, 20:52

Я, с вашего позволения, по теме выскажусь. Мне живется в Турции очень хорошо. Любимый и любящий муж, недавно у нас родился ребенок - эдакое чудо русско-турецкого проиводства ))) Ни его родители, ни мои никогда не вставляли нам палки в колеса, мои родители любят моего мужа, а его - меня...

Мне нравится жить в Стамбуле даже несмотря на его безумный трафик. Ну что поделаешь издержки жизни в мегаполисе... )))

Ратникова Ксения
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 08:52

Re: Как живется НАШИМ ЖЕНЩИНАМ в Турции?

Сообщение Ashkoo » 14 ноя 2015, 08:40

Никогда не думала,а том , чтобы жить в Турции.

но подруги ищут мне жениха в Турции и хотят выдать меня и , чтоб я переехала жить поближе к ним..

И поэтому я уже проктически уверена, что выду замуж за турка и буду жить в Турции.Но меня пугает , что они очень ревнивые.....

Аватар пользователя
Ashkoo
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 13:12

Re: Как живется НАШИМ ЖЕНЩИНАМ в Турции?

Сообщение AndroGen » 14 ноя 2015, 09:09

Ксения, Вы собираетесь выйти замуж за турка чтобы быть ближе к подругам? Мотивация очень странная на мой взгляд...

AndroGen
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 18:08

Re: Как живется НАШИМ ЖЕНЩИНАМ в Турции?

Сообщение nicolasam » 14 ноя 2015, 12:28

Нашим женщинам живется в Турции так же как жилось бы везде, поверьте нет никакой существенной разницы, все зависит от того какой  у нее характер, мотивы и способность жить вообще. Если женщина настроена на паразитический образ жизни, остается ей только посочувствовать, но в этом случае она будет несчастна везде, а тем паче в России, так как у российских мужчин понятие ответственности за жену развито менее всего. Если женщина расчитывает на то чтобы жить в чужой стране но по своим понятиям это тоже нонсенс, так не бывает, никто не лезет в чужой дом со своими порядками. Выучить турецкий язык в совершенстве не составляет большого труда, если приложить достаточно усилий и проявить упорство и тогда в Турции ничто и никто вам не будет угрожать, вы автоматически становитесь своей  (пусть и среди чужих). Люди (турки) воспринимают вас адекватно, но есть масса женщин которые живут здесь многие годы и даже не задумываются над тем, чтобы выучить на пару фраз больше, чем просто здрасьте.

nicolasam
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 07:30

Re: Как живется НАШИМ ЖЕНЩИНАМ в Турции?

Сообщение nicolasam » 14 ноя 2015, 12:33

А насчет ревности, то в основном ревнуют те турецкие мужья, которые просто не уверены в своих женах, и если нет такой проблемы, то ни с какой ревностью вы не столкнетесь никогда. Те кто не согласен с этим моим  мнением пусть крепко задумается сначала над смыслом моих слов. Я думаю они хорошо подумав обязательно найдут причину ревности своего мужа, дыма без огня не бывает-это банальная истина.

nicolasam
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 07:30

Re: Как живется НАШИМ ЖЕНЩИНАМ в Турции?

Сообщение Fanny » 14 ноя 2015, 14:02

Полностью согласна с Вами,Лариса!

Аватар пользователя
Fanny
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 12 июн 2008, 17:58

Re: Как живется НАШИМ ЖЕНЩИНАМ в Турции?

Сообщение Ashkoo » 14 ноя 2015, 14:49

Я пока не еду .

Меня по жизни окружают турецкие мущины, и все мне твердят , что мне нужно искать турка, потому что мне будет легче жить с  ним. Только моя семья не одобряет моих ухожоров.

Конечно хочется идти с подругами вместе и рядом. Но только жизнь покажет. Поступает много предложений выйти замуж и жить в Турции , но пока не буду уверена в своих чувствах не рискну.

Аватар пользователя
Ashkoo
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 13:12

Re: Как живется НАШИМ ЖЕНЩИНАМ в Турции?

Сообщение Vladimir Mikhee » 14 ноя 2015, 15:52

В России нет двойного гражданства

Аватар пользователя
Vladimir Mikhee
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 03:19

Re: Как живется НАШИМ ЖЕНЩИНАМ в Турции?

Сообщение S(r1pt » 18 ноя 2015, 20:29

как живется Россиянку в Турции? наверно так же как нам Турком живеться в Росии

S(r1pt
 
Сообщений: 81
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 07:54

Re: Как живется НАШИМ ЖЕНЩИНАМ в Турции?

Сообщение S(r1pt » 18 ноя 2015, 20:31

Ксения... естли много предложения то не обрашшайте внимание, но естли один чоловек и много раз предлагаеть то подумайте можеть и стоит

S(r1pt
 
Сообщений: 81
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 07:54

Пред.След.

Вернуться в Турция

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: anneri1, biancaus11, courtneylj18, dellafl2, jenniferbd16, joeet60, kaylagf60, keriex16, laurikw18, marjorieym16, marthaop1, rosariojo4, royxt16, tanishaik1, teriun16, veraer11, wayneqw4 и гости: 19