ОТДЫХ в Турции. Какой отель выбрать для отдыха: с ребёнком, молодежный, семейный.... Питание, размещение, территория, плюсы и минусы. Поделитесь историей и опытом!!!


Re: ОТДЫХ в Турции. Какой отель выбрать для отдыха: с ребёнком, молодежный, семейный.... Питание, размещение, территория, плюсы и минусы. Поделитесь историей и опытом!!!

Сообщение Маврикий » 29 сен 2015, 15:01

Оля, по поводу шуб. Я зазнакомилсь на сайте с одним торговцем шуб у нас в Москве Спросила, где он закупается. Ответ был: в Китае. Спросила- почему не в Турции? Ответ: в турции шьт кожу, меха там не шьют

Аватар пользователя
Маврикий
 
Сообщений: 3631
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 02:58


Re: ОТДЫХ в Турции. Какой отель выбрать для отдыха: с ребёнком, молодежный, семейный.... Питание, размещение, территория, плюсы и минусы. Поделитесь историей и опытом!!!

Сообщение gorelict » 29 сен 2015, 15:08

Спасибочки мне говорили   Про Китай поруга с Греции привезла,но чёто дорого,у нас не в сезон можно дешевле купить,а ей там карманы внутри шубы бархатные показали и лапши навешали.....и она купила
Аватар пользователя
gorelict
 
Сообщений: 195
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 18:55

Re: ОТДЫХ в Турции. Какой отель выбрать для отдыха: с ребёнком, молодежный, семейный.... Питание, размещение, территория, плюсы и минусы. Поделитесь историей и опытом!!!

Сообщение Маврикий » 29 сен 2015, 15:13

если честно, то я шубами и не интересуюсь, в Москве комфортнее ходить в куртках, ну или что там по бедру длина. Очень грязный город зимой. Вот той курткой, которую купила в Турции, очень довольна. Под -30 было в эту зиму- мне в ней было даже жарковато. Большой капюшон, внутри цигейка везде, модель очень приличная.. Даже если я и переплатила по турецким меркам, не жалею ни сколечко. В Москве за эту цену я купила бы тяжеленный мутон , было такое уже - два сезона относила и маме отдала с облегчением))))

Аватар пользователя
Маврикий
 
Сообщений: 3631
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 02:58





Re: ОТДЫХ в Турции. Какой отель выбрать для отдыха: с ребёнком, молодежный, семейный.... Питание, размещение, территория, плюсы и минусы. Поделитесь историей и опытом!!!

Сообщение pklonit » 29 сен 2015, 15:57

С шубами тоже хорошо, качественная турецкая шуба лучше греческой. Но это надо хорошо в мехах разбираться, просматривать на свет, "возраст" меха смотреть, выделку, степень видности мздры....

Аватар пользователя
pklonit
 
Сообщений: 1640
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 19:50

Пред.След.

Вернуться в Турция

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: anneri1, biancaus11, courtneylj18, dellafl2, jenniferbd16, joeet60, kaylagf60, keriex16, laurikw18, marjorieym16, marthaop1, rosariojo4, royxt16, tanishaik1, teriun16, veraer11, wayneqw4 и гости: 20