ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ

Re: ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ

Сообщение mmeat » 24 мар 2018, 04:48

Открыт Центр КлиентскогоСервиса от компании Faberlic в Кадыкёй.

У нас Вы можете:

получить консультации, процедуры и услуги по уходу за кожей и волосами, стильному макияжу и подобрать себе эксклюзивный французский аромат;

заказать качественную продукцию по каталогу для себя и своих близких:

стать членом Клуба Умных покупателей;

стать консультантом компании Faberlic

Наш адрес: İstanbul, Kadıköy, Kırtasiyeci Sok. 29, оф. 23 Телефон: 0534 793 18 83 понедельник, среда, суббота с 11.00 до 19.00

Аватар пользователя
mmeat
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 01:11

Re: ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ

Сообщение Otaking » 24 мар 2018, 06:00

Встречайте новый каталог Faberlic Турция!!!

 Сегодня Faberlic – это больше, чем косметика! Вот уже более 15 лет мы создаем для вас красоту, качество и самые доступные цены!

Полистать каталог: https://faberlic.com/index.php?option=com_flippingbook&view=book&id=410&Itemid=2071&lang=ru


Otaking
 
Сообщений: 77
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 22:17

Re: ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ

Сообщение itszerq » 25 мар 2018, 06:10

Внимание! Хотите открыть  свой  магазин?

Предлагаю  консультацию в  подборе  поставщиков  товаров, особенно  для  тех кто только  начинает  открывать  свое дело! Только  кожгалантерея  конкретно – сумки, клатчи, ремни, кошельки  и т.п.  Самые лучшие  и  надежные поставщики  самой  качественной фабричной  продукции  по  низким ценам  а  это  в  основном- частные  лица  и  фирмы из Индии, Китая , Азии и Европы. Эти  товары вы  не  найдете ни  в  интернете не  на выставках.  Личное присутствие  при  оптовых  закупках. Отбор   товара.  Все  нюансыи  хитрости.  Большой опыт  работы  и знание  модных  тенденций.

Так -же  предоставляю  франчайзинг т.м.

За  подробностями  обращайтесь или в личку  или сюда  в  комменты.

Аватар пользователя
itszerq
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 13:29

Re: ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ

Сообщение Deu$ » 25 мар 2018, 19:48

Аренда апартаментов в Анталии от собственника вип и премиум класса фото в альбоме пишите в личку

Аватар пользователя
Deu$
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 09:46

Re: ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ

Сообщение Ушлый » 25 мар 2018, 19:56

Для тех, кто проживает в Москве.  Знакомая просит помощи.Marina
извините, что беспокою. кота надо пристроить на передержку. в стационаре платно 3000 руб в день... я не работаю. заплатила из своих сбережений, надолго ли их хватит, я к себе не могу. у меня коты. может есть кого подергать? я буду искать ему хозяина. помогите добрые люди.. не откажите. его подрали собаки. рваные СКВОЗНЫЕ раны. на него наехала машина и сломан таз. но он живет. он хочет жить. я не могу его потом обратно на улицу. он не выживет. может ктото сможет откликнуться из твоих знакомых или друзей. помочь нам как то. я одна с этой бедой. я не смогла пройти мимо. в кармане ни копейки уже. у меня стресс. пожалуйста....... умоляю. чем можете помогите, участием своим. может удастся ему найти нового хозяина, молодой рыжий очень ласковый котик. я помогу с лечением, но жить ему сейчас негде... просто жить... умоляю , помогите придумать чтото, я для него прошу. он сам не сможет . в глазах у него столько страданий. ты бы видела. я с таким первый раз столкнулась и не знаю с чего начать . куда бежать и что делать.
Ушлый
 
Сообщений: 2330
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 18:45

Re: ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ

Сообщение BredVins » 25 мар 2018, 22:06

Анкара меркез! Нужна няня для мальчика 5 лет, с понедельника по субботу с 18.00 до 21.00 maaş 700 лир  или с понедельника по субботу с утра до вечера maaş 1000 лир, все вопросы по телефону 0533 654 1973 Елена.

Аватар пользователя
BredVins
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 02:45

Re: ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ

Сообщение Rob » 25 мар 2018, 22:35

Сергей, фото рекламного характера размещайте у себя на странице, пожалуйста! Модератор группы
Rob
 
Сообщений: 2312
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 03:48

Re: ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ

Сообщение Deu$ » 25 мар 2018, 22:39

Добрый день так вроде открыта ваша группа да и турецко подданный я

Аватар пользователя
Deu$
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 09:46

Re: ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ

Сообщение Rob » 25 мар 2018, 23:30

Группа является ознокамительно-познавательной. Представьте, что каждый будет оставлять информацию подобного рода, будет беспорядков в группе. Где невозможно будет найти полезную и нужную информацию. Оставляйте объявление с ссылкой на свою страницу или в теме полезные ссылки. Надеюсь на ваше понимание!
Rob
 
Сообщений: 2312
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 03:48

Re: ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ

Сообщение itszerq » 25 мар 2018, 23:32

Здравствуйте, хотите  открыть  свой  магазин?

Предлагаю  консультацию  в  подборе  поставщиков  товаров, особенно  для  тех  кто только  начинает  открывать  свое  дело! Только  кожгалантерея  конкретно – сумки, клатчи, ремни, кошельки  и т.п.  Самые  лучшие  и  надежные  поставщики  самой  качественной  фабричной  продукции  по  самым  низким  ценам  а  это  в  основном - частные  лица  и  фирмы  из  Индии, Китая , Азии и Европы. Эти  товары  вы  не  найдете  ни  в  интернете  не  на выставках.  Личное  присутствие  при  оптовых  закупках. Отбор   товара.  Все  нюансы и  хитрости.  Большой  опыт  работы  и  знание  модных  тенденций.

Так -же  предоставляю  франчайзинг  т.м.

За  подробностями  обращайтесь или в личку  или сюда  в  комменты.

Аватар пользователя
itszerq
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 13:29

Пред.След.

Вернуться в Турция

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: anneri1, biancaus11, courtneylj18, dellafl2, jenniferbd16, joeet60, kaylagf60, keriex16, laurikw18, marjorieym16, marthaop1, rosariojo4, royxt16, tanishaik1, teriun16, veraer11, wayneqw4 и гости: 22