ОТДЫХ в Турции. Какой отель выбрать для отдыха: с ребёнком, молодежный, семейный.... Питание, размещение, территория, плюсы и минусы. Поделитесь историей и опытом!!!

Re: ОТДЫХ в Турции. Какой отель выбрать для отдыха: с ребёнком, молодежный, семейный.... Питание, размещение, территория, плюсы и минусы. Поделитесь историей и опытом!!!

Сообщение Usa-Today » 28 сен 2015, 14:58

Не меня.Соседку по этажу и рядом номеру.Я ей только помогала,у меня нашатырь был,и сода(я медик,и пытаюсь предусмотреть все!)Как оказалось,не напрасно!Хоть и не по прямому назначению,но пригодились данные препараты)))На ресепшене администратор заставил!А 50 долларов выкладывать за старую простыню-ОБОЙДУТСЯ!!!Зато когда мы им принесли простыню и попросили горничных позвать-посмотреть на "не отстирываемую простыню",НИ ОДНА НЕ ПРИШЛА,администратор отдувался!Высказали ВСЕ!!!!

Аватар пользователя
Usa-Today
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 07:28



Re: ОТДЫХ в Турции. Какой отель выбрать для отдыха: с ребёнком, молодежный, семейный.... Питание, размещение, территория, плюсы и минусы. Поделитесь историей и опытом!!!

Сообщение pklonit » 28 сен 2015, 15:24

Еще есть одна фишка в отелях по вымоганию денег: они подпиливают ключики и когда вы начинаете открывать свою дверь, ключик "случайно" ломается прямо в замке!!! Вы, естественно, зовете ресепшн, чтобы вам помочь, они открывают вашу дверь, а вам в счет записывают денежки за сломанный ключик! Причем пишут не 4-5 лир, как стоит сделать ключик на улице, а по своему усмотрению. И когда за вами приезжает трансфер, вас не забирают, пока вы не расплатитесь с ресепшн! А трансферный гид может запросто уехать от отеля без вас!!! Я один раз так попалась у меня реально не было уже денег, оставалось на кофе в аэропорту и 4 лиры мелочью. Естественно, я всучила со скандалом эти 4 лиры ресепшионисту, пригрозила гиду его уволить (но им ведь все равно - сегодня вы здесь, а завтра про вас уже забыли), кстати это был Пегас, чуть ли ни силой затолкала его в автобус и уехала.
Поэтому ели замок не открывается, не нужно пытаться это делать - надо сразу звать рецепцию, пусть ключи ломаются у них в руках!

Аватар пользователя
pklonit
 
Сообщений: 1640
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 19:50


Re: ОТДЫХ в Турции. Какой отель выбрать для отдыха: с ребёнком, молодежный, семейный.... Питание, размещение, территория, плюсы и минусы. Поделитесь историей и опытом!!!

Сообщение Petr_Kolov » 28 сен 2015, 15:28

Девочки и мальчики, кто-либо отдыхал в Клаб Вилла Диана в Бельдиби? Меня интересует не сам отель, а владелец турагентства, которое расположено рядом.  

Аватар пользователя
Petr_Kolov
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 16:12

Re: ОТДЫХ в Турции. Какой отель выбрать для отдыха: с ребёнком, молодежный, семейный.... Питание, размещение, территория, плюсы и минусы. Поделитесь историей и опытом!!!

Сообщение bob » 28 сен 2015, 17:10

Мы не покупали текстиль. Так по мелочи совершили некоторые покупки.
Аватар пользователя
bob
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 17:28


Re: ОТДЫХ в Турции. Какой отель выбрать для отдыха: с ребёнком, молодежный, семейный.... Питание, размещение, территория, плюсы и минусы. Поделитесь историей и опытом!!!

Сообщение unlimbox » 29 сен 2015, 05:07

Альфия расскажите пожалуйста про лиры, где лучше рубли на них поменять в России или в Турции?  Девочки а где в районе Аланьи такие магазины где за лиры можно полмагазина кожи и текстиля купить?

Аватар пользователя
unlimbox
 
Сообщений: 381
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 15:16

Re: ОТДЫХ в Турции. Какой отель выбрать для отдыха: с ребёнком, молодежный, семейный.... Питание, размещение, территория, плюсы и минусы. Поделитесь историей и опытом!!!

Сообщение Маврикий » 29 сен 2015, 05:10

В государственных учереждениях вам по официальному курсу посчитают и дадут сдачу. На уличных развалах курс у них "от балды" абсолютно)) Я везу и лиры и доллары с собой. Лиры покупала в Москве по курсу 1/18

Аватар пользователя
Маврикий
 
Сообщений: 3631
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 02:58

Пред.След.

Вернуться в Турция

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: anneri1, biancaus11, courtneylj18, dellafl2, jenniferbd16, joeet60, kaylagf60, keriex16, laurikw18, marjorieym16, marthaop1, rosariojo4, royxt16, tanishaik1, teriun16, veraer11, wayneqw4 и гости: 18

cron