ЮРИДИЧЕСКАЯ ТЕМА: отвечаем на вопросы участников группы

Re: ЮРИДИЧЕСКАЯ ТЕМА: отвечаем на вопросы участников группы

Сообщение Seppe » 22 мар 2016, 20:08

Виктория, на счет сроков увы не знаю

Seppe
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 06:00

Re: ЮРИДИЧЕСКАЯ ТЕМА: отвечаем на вопросы участников группы

Сообщение Seppe » 22 мар 2016, 20:10

Подписывать на иностранном языке ничего не нужно, плюс к тому же нужно чтобы присутствовал авторизированный переводчик (либо человек знанию языка и правильности перевода которого вы можете доверять)

а вообще можно еще потребовать позвонить в посольство или консульство своей страны

Seppe
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 06:00

Re: ЮРИДИЧЕСКАЯ ТЕМА: отвечаем на вопросы участников группы

Сообщение pollentia » 02 апр 2016, 22:49

Какие документы нужно подавать в кадастровое управление для внесения дополнительного человека в ТАПУ?

Аватар пользователя
pollentia
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 06:49

Re: ЮРИДИЧЕСКАЯ ТЕМА: отвечаем на вопросы участников группы

Сообщение nnt » 04 апр 2016, 21:56

Привет всем! У кого есть информация по поводу закона 2009 года о том, что по истечению туристической визы нужно будет ждать 3 месяца, чтобы иметь право снова пребывать на территории Турции? И изменились ли правила получения рабочей визы? Спасибо

nnt
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 23:39

Re: ЮРИДИЧЕСКАЯ ТЕМА: отвечаем на вопросы участников группы

Сообщение alexiss » 04 апр 2016, 23:08

здравствуйте!я являюсь гражданкой турции уже седьмой год.у меня есть дочь от первого брака,она живет со мной в турции.каждый год мы ездим домой(я из крыма) и каждый год мы разыскиваем своего родного папу,для того,чтобы взять разрешение на вывоз ребенка.причем,нотариус мне говорит,что разрешение дается на короткий срок(в посл раз на 3 мес было).может быть кто-то сталкивался с такой проблемой и знает украинские законы,нельзя ли длительное разрешение взять.я из-за этого не могу подать на аллименты,начнет палки в колеса вставлять,типа-не вывезешь ребенка(такой хороший папа у нас)

Аватар пользователя
alexiss
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 20:38

Re: ЮРИДИЧЕСКАЯ ТЕМА: отвечаем на вопросы участников группы

Сообщение Skaizer » 05 апр 2016, 11:16

Est zakon i polezenie reguliruuschie wyezd grazdan Ukrainy za granicu, v tom chisle i detey. Tam ustanowleny raznye prawila w zavisimosti ot vozrasta vashego rebionka. Takze nuzno brat vo vnimanie na kakih usloviah u vas razvod, kto yavliaetsa opekunom rebionka i td. Pochitayte zakon Про порядок виїзду з України і в'їзду в Україну громадян України, 21 січня 1994 року i postanowlenie Про затвердження Правил перетинання державного кордону громадянами України, від 27 січня 1995. Prosto pod kazduu konkretnuu situacju mozno popytatsa najti bolshe zakonov.

Аватар пользователя
Skaizer
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 19:24

Re: ЮРИДИЧЕСКАЯ ТЕМА: отвечаем на вопросы участников группы

Сообщение ProGoldHost.Net » 06 апр 2016, 12:30

НЕ ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ЗАКОН О АРМИИ? ЕСТЬ ЧТО-ТО НОВОЕ?

ProGoldHost.Net
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 13:06

Re: ЮРИДИЧЕСКАЯ ТЕМА: отвечаем на вопросы участников группы

Сообщение web2005 » 07 апр 2016, 14:09

Вере Авраменко: закон вступил в законную силу с 1октября 2008 года. Граждане Украины из180 дней могут туристами пребывать в Турции не более чем 90 дней

web2005
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 04:48

Re: ЮРИДИЧЕСКАЯ ТЕМА: отвечаем на вопросы участников группы

Сообщение Rob » 08 апр 2016, 13:31

Марина Медведева

Я думаю тема интересная! Иностранец живущий в Турции (вид на жительство), имеющий собственную недвижимость, банковские карты и прочее, прочее, на Имя и Фамилию, например "Иванов Иван".
Человек меняет ИФ, на "Сидоров Сергей" например, съездил в Россию, всё
поменял в паспортном столе получил новые паспорта, гражданский и
загран, получил новое свидетельство о рождении... Вернулся в Турцию..
иииииии... что же ему делать... квартира, банковская доккументация, вид
на жительство не на его имя... Как всё поменять на новые данные???? Куда пойти, к кому обратиться, какие заявления подготовить?


Rob
 
Сообщений: 2312
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 03:48

Re: ЮРИДИЧЕСКАЯ ТЕМА: отвечаем на вопросы участников группы

Сообщение Rob » 08 апр 2016, 13:32

Тамара Казанжи

A zachem on pomenyal VSE dokumentı i vse dannıe? Teper on-drugoi chelovek i ne imeet nikakogo prava na scheta,nedvijimost i t.p.Nikto nichego emu ne pereoformit.Razve chto tak je nezakonno,kak eto on sdelal v pervıi raz...

Rob
 
Сообщений: 2312
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 03:48

Пред.След.

Вернуться в Турция

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: anneri1, biancaus11, courtneylj18, dellafl2, jenniferbd16, joeet60, kaylagf60, keriex16, laurikw18, marjorieym16, marthaop1, rosariojo4, royxt16, tanishaik1, teriun16, veraer11, wayneqw4 и гости: 20

cron