ОТДЫХ в Турции. Какой отель выбрать для отдыха: с ребёнком, молодежный, семейный.... Питание, размещение, территория, плюсы и минусы. Поделитесь историей и опытом!!!

Re: ОТДЫХ в Турции. Какой отель выбрать для отдыха: с ребёнком, молодежный, семейный.... Питание, размещение, территория, плюсы и минусы. Поделитесь историей и опытом!!!

Сообщение array » 26 сен 2015, 15:21

Я девочки не такая привередливая) мне лишь контингент был адекватный независимо от гражданства

Аватар пользователя
array
 
Сообщений: 243
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 08:29



Re: ОТДЫХ в Турции. Какой отель выбрать для отдыха: с ребёнком, молодежный, семейный.... Питание, размещение, территория, плюсы и минусы. Поделитесь историей и опытом!!!

Сообщение pklonit » 26 сен 2015, 15:44

Девочкам вход бесплатный, мальчикам 10-15 долларов. Если какое шоу, то платно для всех, на каждое шоу своя цена. У многих отелей есть договоренность с клубами  и они возят туда туристов, бывают условия "вход 1 коктейль бесплатно", но это индивидуально у каждого отеля (кто с клубами работает) свои правила.

Аватар пользователя
pklonit
 
Сообщений: 1640
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 19:50





Re: ОТДЫХ в Турции. Какой отель выбрать для отдыха: с ребёнком, молодежный, семейный.... Питание, размещение, территория, плюсы и минусы. Поделитесь историей и опытом!!!

Сообщение array » 26 сен 2015, 16:18

Мне Мурат2* и Британия3* понравились, Мурат даже больше по отзывам. Хозяин там неплохой чувствуется. Ну а фен и с собой взять можно) Инн, а на Мурат
http://tophotels.ru/main/hotel/al5379/
какая цена на двоих со второй половины сентября? Вылет из Чебоксар или Казани.

Аватар пользователя
array
 
Сообщений: 243
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 08:29


Пред.След.

Вернуться в Турция

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: anneri1, biancaus11, courtneylj18, dellafl2, jenniferbd16, joeet60, kaylagf60, keriex16, laurikw18, marjorieym16, marthaop1, rosariojo4, royxt16, tanishaik1, teriun16, veraer11, wayneqw4, Yandex [bot] и гости: 18

cron