ОТДЫХ в Турции. Какой отель выбрать для отдыха: с ребёнком, молодежный, семейный.... Питание, размещение, территория, плюсы и минусы. Поделитесь историей и опытом!!!

Re: ОТДЫХ в Турции. Какой отель выбрать для отдыха: с ребёнком, молодежный, семейный.... Питание, размещение, территория, плюсы и минусы. Поделитесь историей и опытом!!!

Сообщение array » 26 сен 2015, 14:39

Инна я в Кемере столько шмоток клёвых внучку купила в вай-кики! Сколько раз в отеле вынимала из пакета и разглядывала))) Мамочка с сыночком довольны, в обновках щеголяют Правда некоторые ещё большие я на 2-3 года брала, на 120$ целую кучу набрала,яркие качественные. Всегда тебя добрым словом вспоминала

Аватар пользователя
array
 
Сообщений: 243
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 08:29

Re: ОТДЫХ в Турции. Какой отель выбрать для отдыха: с ребёнком, молодежный, семейный.... Питание, размещение, территория, плюсы и минусы. Поделитесь историей и опытом!!!

Сообщение array » 26 сен 2015, 14:43

И ещё хочу твоим советом воспользоваться))) Сколько билетик в ночной клуб в Кемере стоит ты не в курсе? Я вроде как проезжала мимо Кристала и Ауры если не ошибаюсь в названиях. Сама-то я конечно уже туда не ходок) но знать надо, моим эта информация пригодится думаю

Аватар пользователя
array
 
Сообщений: 243
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 08:29

Re: ОТДЫХ в Турции. Какой отель выбрать для отдыха: с ребёнком, молодежный, семейный.... Питание, размещение, территория, плюсы и минусы. Поделитесь историей и опытом!!!

Сообщение Microdeath » 26 сен 2015, 15:09

А я что-то сказала.... нецензурно????Да!!!Я как Вы выражаетесь РАША,а Вы КТО???Ненавижу,когда говорят:Очень хороший отель.потому-что нет русских..........Для вас наверное немцы лучше,чем соотечественники

Аватар пользователя
Microdeath
 
Сообщений: 54
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 06:47








Пред.След.

Вернуться в Турция

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: anneri1, biancaus11, courtneylj18, dellafl2, jenniferbd16, joeet60, kaylagf60, keriex16, laurikw18, marjorieym16, marthaop1, rosariojo4, royxt16, tanishaik1, teriun16, veraer11, wayneqw4 и гости: 18

cron