ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ

Re: ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ

Сообщение Kondi » 28 авг 2017, 03:22

с 28 по 30 сентября буду на выставке в Измире.
Котята проживают в Антальи, но если вы живёте в другом городе я могу отправить котёнка карго на самолете. 0533-503-49-55 Анна

Аватар пользователя
Kondi
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 22 май 2011, 16:40

Re: ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ

Сообщение Anna_art » 28 авг 2017, 07:45

Всем добрый вечер! В конце ноября собираемся в Турцию и планируем провести там несколько прогулочных фотосессий для влюбленных. Если кто-то тоже едет в ноябре на отдых, и хочет сделать для себя красивые фото, пишите в личку. ) Также мы в подарок сделаем красивую фотокнигу тем, кто закажет для себя фотосессию Love Story.

Аватар пользователя
Anna_art
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 02:18

Re: ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ

Сообщение dik » 28 авг 2017, 11:09

Продается аквариум на 90 л. С рыбками ( 7  золотых рыбок и 1 сомик корм) с фильтром для воды, кислородом, лампа для освещения, градусник и подогрев воды. Еще искуственная зелень для украшения аквариума. Все вместе 200 лир. Пишите в личку

Аватар пользователя
dik
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 00:44

Re: ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ

Сообщение Jayna » 29 авг 2017, 03:38

Иностранные языки по Skype, на дому индивидуально либо в группах. (Стамбул. Район Авжилар - амбарлы.)
Английский, Турецкий, Испанский.

1.Вы обучаетесь у опытного репетитора,      имеющего высшее педагогическое и языковое государственное образование.
2. Преподаватель разработает для Вас индивидуальную программу

в соответствии с вашими целями в изучении иностранного языка.

3. Все учебные материалы уже входят в стоимость.

Какая-либо помощь вне урока Вам  предоставляется без оплаты.
Если Вы заканчиваете обучение с преподавателем, интересный новый материал преподаватель продолжает отправлять Вам.

4. На  пробном бесплатном занятии  преподаватель предложит Вам подходящие для Вас варианты программ.

Аватар пользователя
Jayna
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 11:28

Re: ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ

Сообщение nafnatrix » 30 авг 2017, 09:04

Продаю акю машину, бассейн надувной и многое другое, б/у и новое, спешите успеть РАСПРОДАЖА цены и фото в альбоме ПРОДАЮ  у меня в профиле.
Аватар пользователя
nafnatrix
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 00:52

Re: ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ

Сообщение Serith » 31 авг 2017, 03:38

Всем привет!Помогите найти информацию,нужно видео или другая информация.По Турции гастролирует единственный молодой длинноволосый парень Турок,с танцем живота,Он выступает в караван сараях,может еще где,не знаю...

Аватар пользователя
Serith
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 05:19

Re: ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ

Сообщение пуська » 31 авг 2017, 03:41

СРОЧНО!
1.  В офис недвижимости (Кемер)
требуется сотрудник:
знание ПК, умение работать с интернет-службами, знание русского-турецкого (другие языки приветствуются),обязательно наличие гражданства
График работы с 9 до 18, Пн-Сб
905422883309

2. В офис медицинской направленности (Анталия) требуется сотрудник:
знание ПК , умение работать с интернет-службами, желательно мед. образование, знание русского-турецкого языков, обязательно наличие гражданства
905422883309

Аватар пользователя
пуська
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 05:27

Re: ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ

Сообщение dik » 01 сен 2017, 02:07

Продается аквариум на 90 л. С рыбками ( 7  золотых рыбок и 1 сомик корм) с фильтром для воды, кислородом, лампа для освещения, градусник и подогрев воды. Еще искуственная зелень для украшения аквариума, ( нужно освободить место в комнате). Все вместе 200 лир. фото есть в моем альбоме -  продается


Аватар пользователя
dik
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 00:44

Re: ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ

Сообщение SingleWanderer » 01 сен 2017, 10:48

Здравствуйте, прошу отозваться всех желающих познакомиться с братом моего мужа Гёкаем! Ему 32 года. он ТУРОК! Очень добрый, работящий, семейный парень! Живет в городе Бурса,Гёрсу. Очень хочет познакомиться с русской девушкой и если все сложеться удачно, жениться на ней!!!Кто желает с ним познакомиться пишите в личку. У меня в альбоме" Наша свадьба" есть его фото!Далее я напишу как с ним можно связаться! Только надо иметь обязательно страничку в скайпе или фейсбуке) Ждем)))

Аватар пользователя
SingleWanderer
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 23:26

Re: ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ

Сообщение AlexeySeo » 02 сен 2017, 01:21

Собака ищет хозяина!!!!Эту собаку,беременную,выкинули не задолго до родов из машины в нашем районе. Родила 8 щенков у соседей в Кёмюрлюке.Всеми правдами-неправдами удалось их уговорить не выбрасывать маму с детками в лес...Детки выросли, уже отдала в надежные руки.Собака,которую назвали Гёльге, ищет свой  дом и хозяина!

Она-помесь лабрадора,собака явно домашняя,дрессированная,года два.Команды знает,в туалет даже на бахче не ходит-только на улице.Скорей всего выросла с детьми-дочка соседей ей только хвост на узел не завязывает,собака играет с ребенком, очень любит детей. Все прививки сделаны, стерилизована. Отдается бесплатно ,только в хорошие ответственные руки . Предпочтение отдам тем, кто планирует содержать собаку в квартирных условиях. Для содержания на цепи собака не подходит. Обращаться по телефону 05375756910 Лариса

Аватар пользователя
AlexeySeo
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 16:51

Пред.След.

Вернуться в Турция

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: anneri1, biancaus11, courtneylj18, dellafl2, jenniferbd16, joeet60, kaylagf60, keriex16, laurikw18, marjorieym16, marthaop1, rosariojo4, royxt16, tanishaik1, teriun16, veraer11, wayneqw4 и гости: 19