МЕДИЦИНА и МЕДИЦИНСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ в Турции

Re: МЕДИЦИНА и МЕДИЦИНСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ в Турции

Сообщение shatter » 08 ноя 2019, 03:29

Здравстуйте! у меня вопрос к  проживающим в Турции. Кто работает в медицинской сфере!  Как там зарплата??? меня интересует орерационный блок, желательно в Анталии.Если кто то знает или слышал пожалуйста напишите. Муж хочет вернуться на родину. Заранее благодарю.

Аватар пользователя
shatter
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 22:34

Re: МЕДИЦИНА и МЕДИЦИНСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ в Турции

Сообщение princese » 09 ноя 2019, 02:30

я не знаю сколько но нам говорили ,что врачи там самая уважаемая специальность и достойная зарплата

princese
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 09:01

Re: МЕДИЦИНА и МЕДИЦИНСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ в Турции

Сообщение zordin » 28 фев 2020, 22:29

Вы устали и у вас нет энергии к концу дня? Вы видите, что быстро начинаете стареть? Часто болеете и нервничаете? С  этим  Вам  поможет  справиться  новый  в  Турции   продукт   Микрогидрин   http://coral-club-talda.com/p91377-mikrogidrin-microgidrin-moschnyj.html  Он  поможет Вам укрепить здоровье, повысить тонус и придаст энергию, увеличит  выносливость и работоспособность, укрепит иммунитет, предотвратит преждевременное старении. Рекомендуется как добавка к рациону спортсменов; а также при стрессах; высоких физических и умственных нагрузках. В личке на все вопросы с радостью отвечу.

Аватар пользователя
zordin
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 10:44

Re: МЕДИЦИНА и МЕДИЦИНСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ в Турции

Сообщение ayc » 11 апр 2020, 00:39

Zdrastvuete. Mojno li nayti rabotu v klinike?v kachestve med sestra.masajistki?zarane spasibo.
Аватар пользователя
ayc
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 12:00

Re: МЕДИЦИНА и МЕДИЦИНСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ в Турции

Сообщение R'Michael » 22 апр 2020, 01:57

доброго дня всем, в прошлом году случайно в аптеке взяла капли в нос от насморка оказались просто супер, они действительно лечат, насморк проходит через 2-3 применения. Бутылек я конечно сохранила, в этом году хочу прикупить лекарств, так вот подскажите названия хороших обезболивающих, и проч

R'Michael
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 13:25

Re: МЕДИЦИНА и МЕДИЦИНСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ в Турции

Сообщение suART » 14 июн 2020, 10:19

Уважаемые форумчане!
В Центре Эстетической Медицины Esteworld (г. Стамбул, Турция) теперь можно получить консультацию специалистов на русском и английском языке.
40% наших клиентов – иностранцы( Европа, Арабские страны) . Пациенты выбирают нас так как ,например, цены на пересадку волос в нашей клинике в 2-4 раза ниже, чем в Европе,не говоря уже о стоимости пластических операций.

Предоставляемые услуги:
Все виды пластических операций на лице и теле.
Пересадка волос.
Лазерная косметология.
Anti-aging программы.
Мезотерапия.
Дерматологическое лечение.
Услуги косметолога.
Лечение ожирения.
Консультация бесплатная.

Будем рады Вам помочь!
По всем интересующим вопросам обращаться :
k.kiymet@esteworld.com.tr
http://www.esteworldinternational.com

suART
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 08:21

Re: МЕДИЦИНА и МЕДИЦИНСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ в Турции

Сообщение Катерина Егорова » 07 сен 2020, 12:50

Статья о лекарствах в Турции  http://www.antalyaexpert.info/lekarstva/#more-232

Катерина Егорова
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 02:31

Re: МЕДИЦИНА и МЕДИЦИНСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ в Турции

Сообщение Доримедонт » 11 сен 2020, 09:17

Кто знает, какие условия для приема врачей-специалистов из других стран ( я и мой муж учились в Украине, теперь на интернатуре и специализации в Иордании. После очень хочу в Турцию перебраться)? Все сайты пересмотрела, ничего не нашла и даже не знаю где искать

Доримедонт
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 06:19

Re: МЕДИЦИНА и МЕДИЦИНСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ в Турции

Сообщение Катерина Егорова » 27 сен 2020, 03:45

Список запрещенных лекарств , удалите из своей аптечки

Катерина Егорова
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 02:31


Пред.След.

Вернуться в Турция

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: anneri1, biancaus11, courtneylj18, dellafl2, jenniferbd16, joeet60, kaylagf60, keriex16, laurikw18, marjorieym16, marthaop1, rosariojo4, royxt16, tanishaik1, teriun16, veraer11, wayneqw4 и гости: 19

cron