Switch to full style
Ответить

Re: ТУРЕЦКАЯ БАНЯ

11 окт 2017, 06:36

я в турции была 4 раза!И всегда посещаю баню только при отеле!Там меньше людей и поэтому на тебя времени больше выделяют!А когда куда то ехать, там как в общественной!!!

Re: ТУРЕЦКАЯ БАНЯ

17 окт 2017, 02:38

Неоднократно была в Турции и всегда после прилета, в первый же день я посещаю турецкую баню - по ихнему Хаммам, масса удовольствия, и такое наслаждение, а после массажа с маслом не сгораю, и загар держится очень долго

Re: ТУРЕЦКАЯ БАНЯ

18 окт 2017, 04:49

Турецкая баня - это супер!!!

Re: ТУРЕЦКАЯ БАНЯ

19 окт 2017, 05:20

Обожаю - Хаммам !!!!!

Re: ТУРЕЦКАЯ БАНЯ

27 дек 2017, 21:01

Турецкая баня – Хамам.

Одним из самых популярных развлечений среди туристов является Хамам или Турецкая баня. Во времена Османской Империи посещение турецкой бани или хамама считалось показателем социального положения особенно для женщин. Женщины имели обыкновение посещать хамам один раз в неделю, где они купались, ели, пили и отдыхали. Бани имели различные секции, отделяющие мужчин от женщин. Среди знаменитостей, которые купались в турецком хамаме были Король Эдвард VII - дядя британской Королевы, Вильгельм правитель Германии, известный венгерский композитор Франц Лисст, и основатель современного медсестринского дела Florence Nightingale. Предлагаемые в бане услуги включают: пилинг шелковой перчаточкой, мытье или пенный массаж, также во время процедур обязательно подают специальное полотенце (пештемаль), шлепанцы (такунья) и предоставляют кабинку для переодевания. Массажисты (тельлаки) – профессионалы, которые этому специально обучались. После нескольких часов, проведенных в хамаме, вы почувствуете себя, как зановородившийся!

Re: ТУРЕЦКАЯ БАНЯ

18 янв 2018, 02:05

Супер! Мне очень понравилась!

Re: ТУРЕЦКАЯ БАНЯ

14 фев 2018, 15:59

Мы тоже в первый день прилета посетили Хамам. Отвезли нас в новый хамам, ну просто 3 часа удовольствия.

Re: ТУРЕЦКАЯ БАНЯ

25 фев 2018, 17:32

Это супер! Удовольствие классное!

Re: ТУРЕЦКАЯ БАНЯ

28 фев 2018, 04:20

СОБИРАЕМСЯ первый раз в Турцию, и хотели посетить Турецкую баню(много наслышаны о ней) .Но так и не поняла из комментариев--в баню надо ходить --мальчики отдельно от девочек????? а я хотела бы с мужем!!! совместных бань нет???

Re: ТУРЕЦКАЯ БАНЯ

28 фев 2018, 07:36

бани там общие есть, но не то что русская!!!!!!!

Ответить