Switch to full style
Ответить

Re: Что Вам понравилось в Египте и хотите ли поехать еще раз?

27 июн 2017, 23:22

Может быть Египтяне, что-нибудь добавляют в Красное море......побывав разок, подсаживаешься, как дети на конфеты Тоже дни считаю до декабря!!!!!!!!!

Re: Что Вам понравилось в Египте и хотите ли поехать еще раз?

28 июн 2017, 02:00

Впервые слышу про разрешение купаться по часу,в июне лечу в Шарм.Неужели это правда?Откуда такие слухи?

Re: Что Вам понравилось в Египте и хотите ли поехать еще раз?

28 июн 2017, 04:21

По теме: Понравилось, хочу, но не в ближайшем будущем

Re: Что Вам понравилось в Египте и хотите ли поехать еще раз?

28 июн 2017, 04:43

В июле хочу в Марса Алам, в Хургаде и Шарме была несколько раз

Re: Что Вам понравилось в Египте и хотите ли поехать еще раз?

28 июн 2017, 13:59

Nataly: Наверняка все уже знали, бывает так, что в автобусах от аэропорта едут одни завсегдатаи! В последнюю мою поездку со мной ехала попутчица тоже из Москвы, разговорились, она мне рассказала, что про Шарм знает почти всё, прилетела сюда в  11-ый раз!

Re: Что Вам понравилось в Египте и хотите ли поехать еще раз?

28 июн 2017, 14:07

В июле хочу в Марса Алам... Марса-Алам - класс!!! Сама не была, но рассказывали. Да и отзывы почитала, посмотрела видео подводного мира, это нечто! Очень хвалят отель"Брайка Бич", может не совсем точно написала, но он там один. Просмотрела отзывы про него на отзыв.ru.

Re: Что Вам понравилось в Египте и хотите ли поехать еще раз?

28 июн 2017, 20:20

я в этом году планирую посетить Макади (на примете ещё Сафага и Эль Гуна...).... посмотрела что там все отели 4 и 5 *... у всех большая территория.... почти все на 1 линии... развитая инфоструктура и сервис... думаю то что нужно для семейного пляжного отдыха... муж у меня не любитель тусовок, экскурсий, прогулок по городу - поэтому переплачивать за отель в центре Шарма больше не хочется...

Re: Что Вам понравилось в Египте и хотите ли поехать еще раз?

29 июн 2017, 06:26

В Шарме, по-моему,  Наама самая дорогая, а это и есть центр.

Re: Что Вам понравилось в Египте и хотите ли поехать еще раз?

29 июн 2017, 08:50

Светланка, Шарм вообще считается самым дорогим и "европеизированным" курортом Египта.... а Наама (в Шарме) - центр всех тусовок (клубы, рестораны и т.п.) поэтому цены соответствующие....

Re: Что Вам понравилось в Египте и хотите ли поехать еще раз?

03 авг 2017, 00:14

Да с удовольствием поеду))
Ответить