Отношение к русским обслуживающего персонала

Re: Отношение к русским обслуживающего персонала

Сообщение klimko » 09 янв 2016, 10:27

Соболезную, Ириша.

А с другой стороны удивляться тут нечему.

Понятное дело, что настырность обслуги не на пустом месте появилась.

Не секрет, что далеко невсе русские дамочки такие неуступчивые, как Вы.

Для многих женщин Египет и Тунис - как для мужчин Таиланд или Карибы, например.


Там они чувствуют себя желанными и получают то мужское внимание, которого лишены дома.

Аватар пользователя
klimko
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 07:01

Re: Отношение к русским обслуживающего персонала

Сообщение incognito2007 » 09 янв 2016, 10:34

Ну Андрес,это все понятно....о чем Вы говорите и Вы абсолютно правы
Но открывать номер своим ключом без разрешения и в наглую лезть.Это уже за гранью

Аватар пользователя
incognito2007
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 01:17

Re: Отношение к русским обслуживающего персонала

Сообщение Инночка » 09 янв 2016, 10:41

Хм, а может Иришка попала в "такой" номер, где, как Андреас говорит, именно такие девушки селились. Вот румщик и привык

Аватар пользователя
Инночка
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 23:02

Re: Отношение к русским обслуживающего персонала

Сообщение рустек » 11 фев 2016, 03:17

У нас стычек с арабами не было, но их навязчивость раздражала иногда, приходилось просто действовать их же методами - не понимаю, пошел на фиг, с новым Годом!

рустек
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 01:02

Re: Отношение к русским обслуживающего персонала

Сообщение Allen » 11 фев 2016, 05:16

Чем дешевле отель, тем отношение хуже, особенно к русским женщинам!

Аватар пользователя
Allen
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 06:08

Re: Отношение к русским обслуживающего персонала

Сообщение OneF » 11 фев 2016, 06:50

Рауф,я ни разу не слышала чтоб кого-то реально повесили,но проблемы у нарушителя однозначно будут и не маленькие..........

Девочки!!!Если вас кто-то в прямом смысле коснулся хотя бы пальцем..(например:в аэропорту или на ресепшене при том когда документы отдают) то сразу хватайте за руку и кричите полиция!!! И больше никто и никогда вас не тронет!!!!!!!!Это факт!Туристическию полицию боятся ВСЕ!!!

Аватар пользователя
OneF
 
Сообщений: 432
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 14:33

Re: Отношение к русским обслуживающего персонала

Сообщение OneF » 11 фев 2016, 07:13

Рауф,да я поняла просто не слышала такого чтоб реально повесили..........может просто никто ничего не пишет на них,а может кому и нравится... люди то разные))

Аватар пользователя
OneF
 
Сообщений: 432
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 14:33

Re: Отношение к русским обслуживающего персонала

Сообщение Douglas » 12 фев 2016, 03:04

Я отдыхала в Египте с сестрой и к нам было повышенное внимание со стороны египтян.
А так отдых бал просто суперрр, мне очень понравилось, поэтому, надеюсь поеду туда еще не один раз!

Аватар пользователя
Douglas
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 22:25

Re: Отношение к русским обслуживающего персонала

Сообщение NK3 » 13 фев 2016, 00:59

Рауф, Ваши бы слова, да Богу в уши....
Всё не так просто! В прошлом году в отеле познакомились в молодой женщиной. Она рассказала такую историю - приехала отдыхать одна, при заселении носильщик занес ее вещи, сказал ей посмотреть все ли впорядке с номером, пока она смотрела он закрыл дверь, перегородил ей выход и стал домогаться, грубо и настойчиво, она закричала, он ее ударил по лицу, закрыл рот. Она вырвалась и выскочила на балкон, стала кричать, что спрыгнет если он не уйдет. Итог - ничего с тем придурком не сделали, максимум - уволили. Отель пытался СЛОВАМИ замять дело, гид предложил переселиться в другой отель. Она конечно написала жалобу, но толку "0". Она согласилась переселиться в другой отель (как раз в наш), фингал у нее еще долго проходил!!!

Аватар пользователя
NK3
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 03:00

Re: Отношение к русским обслуживающего персонала

Сообщение NK3 » 14 фев 2016, 01:15

Да, всё правильно! Думаю в России, у себя дома, все бы так и поступили. Но в чужой стране не знают, что делать! Незнание англ.языка играет роль. А ведь полиция, на сколько мне известно, говорит только на арабском, английский - минимум, т.е. на недостаточном уровне, чтобы решить проблему... И почему-то мне кажется, что египетской полиции нет дела до проблем туристов!!!!

Аватар пользователя
NK3
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 03:00

Пред.След.

Вернуться в Египет

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: anneri1, biancaus11, courtneylj18, dellafl2, jenniferbd16, joeet60, kaylagf60, keriex16, laurikw18, marjorieym16, marthaop1, rosariojo4, royxt16, tanishaik1, teriun16, veraer11, wayneqw4 и гости: 30