Отношение к русским обслуживающего персонала

Re: Отношение к русским обслуживающего персонала

Сообщение О. Козлевич » 03 дек 2015, 21:24

Никогда ничего плохого ни со мной, ни с моими друзьями не случалось, правда, мы и не ищем лишних приключений ни на голову, ни на попу!

Я в этом году вещи свои умудрилась потерять - нашли и вернули! Потом на яхте с верхней палубы на нижнюю слетела - так со мной так вся команда возилась, всю аптечку на меня перевели.

Вообще все замечательно всегда и отношение чудесное и все проблемы решают (ну медлительны они частенько, но главное, что не хамы!!!!!!!)

Аватар пользователя
О. Козлевич
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 03:49

Re: Отношение к русским обслуживающего персонала

Сообщение hfeigotjhuhf » 24 дек 2015, 03:12

Отдыхаем в Египте каждый год,иногда и не по одному разу.Опыт общения с арабами есть.Только вот арабы в отелях и на улицах-разные.В отелях все супер,наверное,боятся потерять работу.А вот на улицах арабы хамы!Опять-таки все зависит и от вашего поведения тоже.Чтобы нам не портили отдых,стараемся не обращать внимания на то что к русским отношение не много другое,чем,допустим,к немцам.

Аватар пользователя
hfeigotjhuhf
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 10:13

Re: Отношение к русским обслуживающего персонала

Сообщение klyap » 24 дек 2015, 09:47

не заметили разницы по отношению к русским или немцам, о которой так много говорят. К порядочным и адекватным людям и отношение соответствующее. А за некоторых русских бывает оочень стыдно, вот им, как правило, не нравится, как с ними обходятся

Аватар пользователя
klyap
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 21:36

Re: Отношение к русским обслуживающего персонала

Сообщение PHP'шник » 25 дек 2015, 20:34

В отеле к нам относились хорошо. Все арабы были приветливы, улыбчивы и вежливы. Но перед немцами заискивают гораздо больше. Возможно, что разница в чаевых.

Аватар пользователя
PHP'шник
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 01:12

Re: Отношение к русским обслуживающего персонала

Сообщение PHP'шник » 26 дек 2015, 03:44

Не знаю. Но именно от русских я частенько слышала: "Какие им ещё чаевые?! У нас всё включено!" и т.п.

Аватар пользователя
PHP'шник
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 01:12

Re: Отношение к русским обслуживающего персонала

Сообщение hfeigotjhuhf » 26 дек 2015, 05:43

Согласны с Наташей! Разница в чаевых,конечно!Немцы всегда и за все дают бакшиш.Мы разок не пожлобились и на себе испытали все привелегии.Даже на пляже отблагодарили полотенщика- потом весь срок получали новые и чистые полотенца..Не говоря об уборке,барах и ресторанах.Ну и конечно прекрасная улыбка дамы в дополнение.

Аватар пользователя
hfeigotjhuhf
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 10:13

Re: Отношение к русским обслуживающего персонала

Сообщение Ахтунг » 28 дек 2015, 12:09

Я думаю все зависит от того,как относится к ним.

Аватар пользователя
Ахтунг
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 01:01

Re: Отношение к русским обслуживающего персонала

Сообщение Garry » 31 дек 2015, 22:38

Я не знаю как остальным- а мне арабы и египтяне очень понравились. Персонал в отеле-очень дружелюбные, им улыбнешься-и они всё для тебя(хорошо муж у меня адекватный не сильно ревнивый) Гиды-отличные ребята, почти со всеми подружились, с одним до сих пор переписываемся. Представители туркомпаний в отеле-всегда всем готовы помочь, очень учасливые. У меня к ним претензий нет, а вот к русским туристам к некоторым-есть. Они считали, что типа все включено взяли и им задницу облизать теперь должны, а у самих нет уважения к людям, как будто со скатиной обращались, неприятно и стыдно за нацию было.

Аватар пользователя
Garry
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 23:20

Re: Отношение к русским обслуживающего персонала

Сообщение аntonbj » 03 янв 2016, 07:51

В "Интерплазе 5*" было неплохое отношение к украинцам(русским), чаевые давали уборщику номеров по 1 доллару или 5 фунтов Егинпетских и носильщику в первый день тоже 1 доллар.
Когда спрашивали дорогу, заказывали такси и пр. - вежливо и приветливо - они в ответ тоже были приветливы.. Персонал, аниматоры - все улыбались и шутили, не приставали ( я с женихом была), но общались с нами обоими очень уважительно. Так что остались самые хорошие впечатления. Вот только в магазинах и на рынках мы улыбались и торговались до последнего - в 2-3 раза ниже первоначальной суммы иногда)

Аватар пользователя
аntonbj
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 18:46

Re: Отношение к русским обслуживающего персонала

Сообщение incognito2007 » 09 янв 2016, 10:09

Кошмар какой то Слов нет,никогда с таким не сталкивалась и не слыщшала.чтобы вот так в номер заходили в наглую и приставали,я в шоке

Аватар пользователя
incognito2007
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 01:17

Пред.След.

Вернуться в Египет

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: anneri1, biancaus11, courtneylj18, dellafl2, jenniferbd16, joeet60, kaylagf60, keriex16, laurikw18, marjorieym16, marthaop1, rosariojo4, royxt16, tanishaik1, teriun16, veraer11, wayneqw4 и гости: 28