Аферы и обманы в Египте

Re: Аферы и обманы в Египте

Сообщение barbados » 26 янв 2016, 23:54

Мы тоже все покупали на улице и остались довольны.

Аватар пользователя
barbados
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 17:04

Re: Аферы и обманы в Египте

Сообщение John Lee Hooker » 03 фев 2016, 15:43

Аферы и обман в Египте-это детский лепет по сравнению с Россией особенно с Москвой.Такое впечатление ,что все кого обманули приехали в Египет с необитаемого острова, а не из крупных городов.Сами туристы подталкивают их обманывать,учат всякому дерьму с пьяну.Да , народ живет бедно...А вы отъедте от Москвы 100 км. хуже Луксора в 100 раз.Египет ведь и привлекает людей своей древностью,размеренной жизнью.Туда тянет приехать вновь.Я уверена можно сделать скидку на мелкое жульство египтян,иногда это даже веселит.

Аватар пользователя
John Lee Hooker
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 02:02

Re: Аферы и обманы в Египте

Сообщение hfeigotjhuhf » 03 фев 2016, 18:49

смотря что считать мелким.Если больше 100 долларов из сейфа и делают вид,что так и было!Это как?!
А вообще-то,в России кидают и на большее!Не поспоришь!
Всегда думаем куда заныкать деньги,чеб невкрали!Поделитесь тайными местами-не хватает фантазии.

Аватар пользователя
hfeigotjhuhf
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 10:13

Re: Аферы и обманы в Египте

Сообщение John Lee Hooker » 03 фев 2016, 18:55

Евгений легко расставайтесь с деньгами-чаще будут приходить.   

Аватар пользователя
John Lee Hooker
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 02:02

Re: Аферы и обманы в Египте

Сообщение John Lee Hooker » 03 фев 2016, 19:03

А по поводу ,, спрятать деньги,, Я их особо не прячу,часть закрываю на ключ в чемодане ,остальные ношу в косметичке ,там же лежит ключ от номера ,фотоаппарат,ПОМАДА,телефон...    

Аватар пользователя
John Lee Hooker
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 02:02

Re: Аферы и обманы в Египте

Сообщение hfeigotjhuhf » 03 фев 2016, 20:00

да не так легко они достаются.А в чемоданы прятали.Крайний раз потеря была не велика-рассовали по разным пакетам,не нашли основную сумму.Знакомая прячет (пардон) в пакеты с женской гигиеной.Пока все цело было.

Аватар пользователя
hfeigotjhuhf
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 10:13

Re: Аферы и обманы в Египте

Сообщение Grani » 29 апр 2016, 20:17

я оставляла в номере.. в сумке... никто не лазал... все оставалось на месте...

Аватар пользователя
Grani
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 21:07

Re: Аферы и обманы в Египте

Сообщение Grani » 29 апр 2016, 20:18

перед выездом узнала что ключ подходит ко многим номерам в отеле....

Аватар пользователя
Grani
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 21:07

Re: Аферы и обманы в Египте

Сообщение depp » 08 май 2016, 19:47

В Хургаде в магазинчике   купив за 10 фунтов сувенир из фосфора, нечаянно уронила и разбила  статуэтку гораздо дороже той которую купила... продавец увидев мой испуг,  улыбнулся и сказал: ничего страшного. Я прелагала заплатить за разбитую вешь , но он отказался... И так бывает!!!

depp
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 15:42

Re: Аферы и обманы в Египте

Сообщение Smits » 09 май 2016, 06:58

В прошлую поездку нас здорово накололи в аэропорту Шарма. Сестра пыталась расчитаться в кафешке пластиктм, он не прошел (якобы), 2 раза пытались, 2 раза выползал чек с ошибкой. Я расчиталась наличными......через 3 минуты пришел отчет мобильного банка......деньги были сняты, причем 2 раза.... Когда начали разбираться, подошли еще 2 русских, с такой же проблемой......При разборке прибежали и менеджер кафе, и менеджер аэропорта и еще какой-то там начальник......сначала пытались нам объяснить, что не знают русского языка- этот номер не прошел.....(английйский-то они обязаны знать), потом рассказывали, что это в России в банке проблема......но у парня, который тоже попался, был другой банк.......потом делали грустные лица и ачали головами......а потом у нас объявили посадку в самолет..... Так мы перекусили самыми дорогими сэндвичами с кофе...каждый стоил почти 50 долларов . Не расплачивайтесь в кафешках аэропорта Шарма пластиком! Хотя в Дюти фри все нормально было

Аватар пользователя
Smits
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 01:53

Пред.След.

Вернуться в Египет

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: anneri1, biancaus11, courtneylj18, dellafl2, jenniferbd16, joeet60, kaylagf60, keriex16, laurikw18, marjorieym16, marthaop1, rosariojo4, royxt16, tanishaik1, teriun16, veraer11, wayneqw4 и гости: 27