Вопрос? Мешают ли Вам на отдыхе чужие маленькие дети (в самолете, в ресторанах, около бассейнов, и т.д.) своими криками и бегатнёй? ТОЛЬКО ЧЕСТНО!!!

Re: Вопрос? Мешают ли Вам на отдыхе чужие маленькие дети (в самолете, в ресторанах, около бассейнов, и т.д.) своими криками и бегатнёй? ТОЛЬКО ЧЕСТНО!!!

Сообщение artur979 » 22 дек 2015, 00:13

очень мешают, а еще больше раздражают родители ни себе отдых ни другим 

Аватар пользователя
artur979
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 04:59

Re: Вопрос? Мешают ли Вам на отдыхе чужие маленькие дети (в самолете, в ресторанах, около бассейнов, и т.д.) своими криками и бегатнёй? ТОЛЬКО ЧЕСТНО!!!

Сообщение Garry » 22 дек 2015, 03:15

Мужчина написал что 2-3хлетние детки плачут и им не объяснишь. Извините, если вы родили детей, то для себя. Подождите пока возраст ребенка будет таким, чтоб ему можно было объяснить как вести себя в общественных местах. Или выбирайте отель чтоб детей там много и пусть играют все вместе и вы отдохнете. Но когда едут люди с годовалыми и даже младше детьми, честно, непонятно.Ребенку этот отдых не нужен, а остальным только мешают. Извинте если где то грубо, но это так.

Аватар пользователя
Garry
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 23:20

Re: Вопрос? Мешают ли Вам на отдыхе чужие маленькие дети (в самолете, в ресторанах, около бассейнов, и т.д.) своими криками и бегатнёй? ТОЛЬКО ЧЕСТНО!!!

Сообщение incognito2007 » 22 дек 2015, 06:39

Как то странно некоторых товарищей здесь слушать..Дети имеют такое же право на отдых.
Знаете,один мой преподаватель говорил"когда взрослый устал-он молчит,когда ребенок устал-он кричит",это нормально..
Все когда то были детьми и одно дело невоспитанный ребенок.а другое дело,ребенок устал в дороге.ему нездоровится,да мало ли что еще!!Нужно быть терпимее...И если в плане отелей,можно выбрать место.где детей больше или меньше,то транспорт,уж от этого никуда не денешься
Некоторые же элементарно неправильно подходят к выбору места отдыха. и отсюда получают по полной..Будьте внимательнее и хорошего всем нам и нашим детям отдыха

Аватар пользователя
incognito2007
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 01:17

Re: Вопрос? Мешают ли Вам на отдыхе чужие маленькие дети (в самолете, в ресторанах, около бассейнов, и т.д.) своими криками и бегатнёй? ТОЛЬКО ЧЕСТНО!!!

Сообщение NK3 » 22 дек 2015, 07:36

Светлана Никишина, у Вас видимо нет своих детей.Иначе Вы бы зналичто:
1. Детям очень нужен морской воздух и солнце, учитывая, что дети живя, например в Москве, не получают этого вообще! Даже малюсенькие детки имеют на это право!!!
2. Дети до года как правило ведут себя идеально! 2-3 летки в принципе тоже, НО им еще, в силу возраста,трудно объяснить не кричать и не плакать.

3.Бывает и такое, что их попростуне с кем оставить!
Боятся надо взрослых детей и их родителей, которые не могут или не в состоянии объяснить своим10-12 летним как надо себя вести в самолете, автобусе,бассейне и ресторане!Да и вообще, все дети разные на характер, и малышня ипостарше, но все они имеют право на отдых у моря! Я своих вывожу с 9-ти месяцев и не разу не пожалела! Никто на них не раздражался и неделал нам с мужем замечаний!

Аватар пользователя
NK3
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 03:00

Re: Вопрос? Мешают ли Вам на отдыхе чужие маленькие дети (в самолете, в ресторанах, около бассейнов, и т.д.) своими криками и бегатнёй? ТОЛЬКО ЧЕСТНО!!!

Сообщение PHP'шник » 23 дек 2015, 06:20

Я согласна с Ксенией Волховской, потому что утром, идя на завтрак, мы с дочкой не раз встречали людей, от которых стоял перегар, что в радиусе двух метров слезились глаза... Вот это реально бесит, а тем более неадекватное поведение этих людей... Но каждый едет на отдых со своей целью. Поэтому люди с детьми терпят пьяных отдыхающих, и наоборот...  Терпимее надо быть ко всему, а тем более к детям!   

Аватар пользователя
PHP'шник
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 01:12

Re: Вопрос? Мешают ли Вам на отдыхе чужие маленькие дети (в самолете, в ресторанах, около бассейнов, и т.д.) своими криками и бегатнёй? ТОЛЬКО ЧЕСТНО!!!

Сообщение Инночка » 23 дек 2015, 06:24

Ну не знаю...Когда вас в самолете 4,5 часа бьют ногами сзади по сиденью и на ваши замечания не реагируют....Куда уж терпимее быть

Аватар пользователя
Инночка
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 23:02

Re: Вопрос? Мешают ли Вам на отдыхе чужие маленькие дети (в самолете, в ресторанах, около бассейнов, и т.д.) своими криками и бегатнёй? ТОЛЬКО ЧЕСТНО!!!

Сообщение Garry » 23 дек 2015, 06:53

Я никого не хотела обидеть. И детей люблю, просто ситтуации разные бывают. Конечно отдыхать нужно всем. Но все таки, даже врачи не советуют маленьким детям перелет, это для них вредно,для их нервной системы. А то что родители не воспитывают детей и позволяют им делать все, лишь бы не приставали-это плохо. Деток с 3-х лет уже можно на отдых брать, но воспитывать соответственно. И про битье по сиденью не добавляет приятного другим людям. А про взрослых я вообще молчу, бывают те ещё.....слов нету. Лично мы с мужем даже не выпивали на отдыхе и ни разу никому не помешали. У меня пока нет детей, но я до 3-х лет точно никуда ездить с ребенком не буду, ребенку все равно до этого возраста ничего не понятно, с ним вот на даче или на природе ещё можно отдыхать, а мучить и себя и ребенка и дургих при перелете-ничего хорошего. Извиняюсь если что не так, это чисто моё мнение.

Аватар пользователя
Garry
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 23:20

Re: Вопрос? Мешают ли Вам на отдыхе чужие маленькие дети (в самолете, в ресторанах, около бассейнов, и т.д.) своими криками и бегатнёй? ТОЛЬКО ЧЕСТНО!!!

Сообщение AlexGreen » 24 дек 2015, 08:26

Мешают!!!НО!!!Мешают не те детки которые уставшие или приболевшие-это другой вопрос.А реально мешают невоспитанные,плохо себя ведущие,капризные,которые постоянно ноют и канючат.Но это минус родителям которые не учат детей правилам и нормам поведения в общественных местах.У меня двое детей 12 и 5 лет,но они знают как себя надо вести,их мы учили с самого раннего детства.Видели как в ресторане девочка высыпала прямо на стол,на белоснежную скатерть все специи которые были на столе,потом кетчуп,и размазывала это все ножом сервировочнным,а мамаша с бабусей спокойно сидели и трапезничали смотря на это.Причем это действо сопровождалось дикими возгласами на весь ресторан-девочка изображала что-то.Вот это был шок у моих детей и у меня А все окружающие явно не умилялись.Это нормально?Вот такого рода поведение напрягает.

Аватар пользователя
AlexGreen
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 09:35

Re: Вопрос? Мешают ли Вам на отдыхе чужие маленькие дети (в самолете, в ресторанах, около бассейнов, и т.д.) своими криками и бегатнёй? ТОЛЬКО ЧЕСТНО!!!

Сообщение рустек » 19 янв 2016, 11:36

Очень мешают! Обидно, что их родители никак на это не реагируют. У меня у самой двое, так если им захочется впереди стоящее кресло в самолете попинать, я естественно сделаю замечание и этого не повторится, почему другие это не делают???????? Почему мамы не знают как урезонить ОРУЩИХ и бьющихся в истерике детей?????????? Это сейчас норма? (поясню - моим детям 15 и 13 лет)

рустек
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 01:02

Re: Вопрос? Мешают ли Вам на отдыхе чужие маленькие дети (в самолете, в ресторанах, около бассейнов, и т.д.) своими криками и бегатнёй? ТОЛЬКО ЧЕСТНО!!!

Сообщение allexandr00 » 20 янв 2016, 14:21

ОООЧЕНЬ МЕШАЮТ совсем не понимаю тех родителей которые тащат за собой на отдых, маленьких детей, которых трудно успокоить и чем отвлечь. Ни себе, ни людям, да и детям я думаю это не совем нравится и нужно! ладно в столовой и пляже пол беды, а вот в самолете на обратном пути, ночью, это конечно жесть!!!!!!

Аватар пользователя
allexandr00
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 00:33

Пред.След.

Вернуться в Египет

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: anneri1, biancaus11, courtneylj18, dellafl2, jenniferbd16, joeet60, kaylagf60, keriex16, laurikw18, marjorieym16, marthaop1, rosariojo4, royxt16, tanishaik1, teriun16, veraer11, wayneqw4 и гости: 32