Вопрос? Мешают ли Вам на отдыхе чужие маленькие дети (в самолете, в ресторанах, около бассейнов, и т.д.) своими криками и бегатнёй? ТОЛЬКО ЧЕСТНО!!!

Re: Вопрос? Мешают ли Вам на отдыхе чужие маленькие дети (в самолете, в ресторанах, около бассейнов, и т.д.) своими криками и бегатнёй? ТОЛЬКО ЧЕСТНО!!!

Сообщение Colten » 17 дек 2015, 10:28

Легче конечно собачку приучить, чем собственных детей. Некоторые дяденьки так и до старости невежливы.

Аватар пользователя
Colten
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 08:11

Re: Вопрос? Мешают ли Вам на отдыхе чужие маленькие дети (в самолете, в ресторанах, около бассейнов, и т.д.) своими криками и бегатнёй? ТОЛЬКО ЧЕСТНО!!!

Сообщение Colten » 17 дек 2015, 12:57

Не разглядела сразу. Но сути это не меняет. Довольно зрелый уже.

Аватар пользователя
Colten
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 08:11

Re: Вопрос? Мешают ли Вам на отдыхе чужие маленькие дети (в самолете, в ресторанах, около бассейнов, и т.д.) своими криками и бегатнёй? ТОЛЬКО ЧЕСТНО!!!

Сообщение Garry » 19 дек 2015, 01:44

Нам лично очень мешали. Можно конечно с детьми лететь на отдых, но не с совсем маленькими же. В самолете летела женщина, ребенку было месяцев 8. Ну голова есть на плечах.КУда ты отправилась в жару с таким маленьким. Он орал весь полет как резанный, бесило это всех, да и ребенку тяжело. И в отеле, сидишь в ресторане кушаешь, рядом семья, сидят, дите до года орет ему что то не так. Я считаю что раньше 3-х лет ребенку нечего делать на курортах. Он все равно ничего не запомнит. Только орет без конца. И мешает другим отдыхать.

Аватар пользователя
Garry
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 23:20


Re: Вопрос? Мешают ли Вам на отдыхе чужие маленькие дети (в самолете, в ресторанах, около бассейнов, и т.д.) своими криками и бегатнёй? ТОЛЬКО ЧЕСТНО!!!

Сообщение PHP'шник » 21 дек 2015, 11:10

А интересно, есть ли дети у тех, кому они мешают? Конечно здорово поехать в Египет без детей, это история, но экскурссии все тяжёлые. Но далеко не у всех есть такие бабушки, которые с удовольствием останутся с внуками. Так что же теперь делать родителям с детьми, сидеть дома и никуда не ездить?!
Аватар пользователя
PHP'шник
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 01:12

Re: Вопрос? Мешают ли Вам на отдыхе чужие маленькие дети (в самолете, в ресторанах, около бассейнов, и т.д.) своими криками и бегатнёй? ТОЛЬКО ЧЕСТНО!!!

Сообщение skorpionland » 21 дек 2015, 13:14

Во первых, отвечая на вопрос темы -лично мне- мешают. Потому что я плачу деньгиза отдых, а не за рев за стенкой. Во вторых, конечно, у меня есть ребено, сейчас уже достаточно взрослый..В третьих, я стараюсь выбирать отели, где отдых с детьми не комфортен, поэтому Я сама стараюсь себя оградить от чужого визга и плача.

Аватар пользователя
skorpionland
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 02:23

Re: Вопрос? Мешают ли Вам на отдыхе чужие маленькие дети (в самолете, в ресторанах, около бассейнов, и т.д.) своими криками и бегатнёй? ТОЛЬКО ЧЕСТНО!!!

Сообщение ТoмoчкаИ » 21 дек 2015, 13:23

У меня сыну 12, дочке 6...Не знаю, как другие родители, но своим я сразу сказала - вы летите в самолете - люди спят - никаких повышений голоса и тем более битья ногами по сиденью спереди...В итоге, сын играл в приставку, дочка молча рисовала... А СЗАДИ НАС ТВОРИЛСЯ ДУР-ДОМ - МУЖ С ЖЕНОЙ ПЬЯНЫЕ ДРАЛИСЬ, ДОЧКА ИХ ОРАЛА. По приезду в отель я своих детей сразу предупредила - люди отдыхают, захотите спросить или в ресторане что-нибудь - не орать, спокойно подойти и тихо спросить...Так мои дети и делали...В итоге, нам сказали, что у нас очень воспитанные дети....НО ЕСЛИ ЧЕСТНО, БЕСЯТ ВОПЛИ В САМОЛЕТЕ И БЕГОТНЯ В РЕСТОРАНЕ(собьют не дай бог)

Аватар пользователя
ТoмoчкаИ
 
Сообщений: 252
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 04:33

Re: Вопрос? Мешают ли Вам на отдыхе чужие маленькие дети (в самолете, в ресторанах, около бассейнов, и т.д.) своими криками и бегатнёй? ТОЛЬКО ЧЕСТНО!!!

Сообщение Svistok » 21 дек 2015, 17:16

У невежливого дяденьки есть глубокое убеждение-дети мешать не могут по определению.в свое время приходилось работать с коллективом до 30 чел. 8-17 лет и поверьте можно только объяснить показать доказать аргументированно но не как не приучить. а неужели так сильно плачущие детки раздражают?и как можно 2-3 летнему ребенку запретить плакать или просто играться? почему-то стыдно за вас мамочки. p.s. у меня 2 пацана-8лет и 11мес.

Svistok
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 09:22

Re: Вопрос? Мешают ли Вам на отдыхе чужие маленькие дети (в самолете, в ресторанах, около бассейнов, и т.д.) своими криками и бегатнёй? ТОЛЬКО ЧЕСТНО!!!

Сообщение skorpionland » 21 дек 2015, 23:20

а почему стыдно? вопрос темы определяет ЧЕСТНЫЙ ответ. Можно, конечно, вообще ничего не написать, а можно покривить душой - меня умиляют Чужие дети.А смысл? Речь то идет об отдыхе! Раздражать могут не только дети, а также сильный шторм, ужасный ветер и пьяные ооотечественники. Просто каждый должен справляться со своим раздражением сам. Или мириться со всем этим, или выбирать соответствующие отели или вообще сидеть дома. Я думаю так. А кого то стыдить? Наверно можно, но только не в этой теме.

Аватар пользователя
skorpionland
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 02:23

Re: Вопрос? Мешают ли Вам на отдыхе чужие маленькие дети (в самолете, в ресторанах, около бассейнов, и т.д.) своими криками и бегатнёй? ТОЛЬКО ЧЕСТНО!!!

Сообщение vainero » 21 дек 2015, 23:42

Невоспитанные дети, на которых наплевать родителям, просто ужасно мешают и раздражают.

Аватар пользователя
vainero
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 14:43

Пред.След.

Вернуться в Египет

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: anneri1, biancaus11, courtneylj18, dellafl2, jenniferbd16, joeet60, kaylagf60, keriex16, laurikw18, marjorieym16, marthaop1, rosariojo4, royxt16, tanishaik1, teriun16, veraer11, wayneqw4 и гости: 28