Switch to full style
Ответить

Re: Курортные романы. За и против

28 фев 2018, 14:15

или переименовать в Старые известия )

Re: Курортные романы. За и против

28 фев 2018, 14:34

точно

Re: Курортные романы. За и против

02 сен 2018, 02:20

Re: Курортные романы. За и против

30 ноя 2018, 15:26

Я ЗА КУРОРТЫЕ РОМАНЫ.ЛЕТАЛА В 2011 В ОКТЯБРЯ ПЕРВЫЙ РАЗ В ШАРМ И ПОЭТОМУ ПОЛЕТЕЛА  СО ЗНАКОМЫМ МУЖЧИНОЙ(ПРОСТО ДРУГ) ЖИЛИ В РАЗНЫХ НОМЕРАХ.ОН ТУСОВАЛСЯ ОТДЕЛЬНО,Я ОТДЕЛЬНО.ТАК МЕНЯ ПРИ ПОСАДКЕ В САМОЛЕТ ЗАМЕТИЛ ПАРЕНЬ НА 5 ЛЕТ ПОСТАРШЕ МЕНЯ И ПРИ ОФОРМЛЕНИИ НОМЕРОВ МЫ ПОЗНАКОМИЛИСЬ.РОМАН БЫЛ КЛАССНЫМ.СЕЙЧАС ОБЩАЕМСЯ ТОЛЬКО ПО СЕТИ-А БОЛЬШЕГО НАМ НЕ НАДО.ОБА НА ТОТ МОМЕНТ БЫЛИ СВОБОДНЫЕ.

Re: Курортные романы. За и против

29 июн 2020, 12:36

Мы отдыхали в соседнем номере пара заселилась...думали они всю жизнь вместе))) им по 30 лет.как оказалось познакомились в самолете..она с дочкой была..и заселились вместе- были шокированы как так ???? там любовь морковь была..... он на родине одинокий из Белорусии ..она сСевера замужем ..но пыталась развестить муж как говорила тиран

Re: Курортные романы. За и против

29 июн 2020, 12:37

по прилеты мы все общались...она развелась....Сейчас их общему ребенку 3 года...забеременела она в Египте)))) живут в Москве счастливы и продолжают летать в Египет))))

Re: Курортные романы. За и против

30 июн 2020, 23:22

Здорово!!!!Вот современные нравы....час знакомы,а она с дочкой с ним поселилась в один номер
Просто закончилось хорошо,а если бы он в лучшем случае педофил бы оказался,а в худшем убийца.....и главное МУЖ ТИРАН)))))Разведись сперва тогда,а потом блядствуй!!!!

Re: Курортные романы. За и против

01 июл 2020, 00:03

Иногда и семью сохраняют
Ответить