Курортные романы. За и против

Re: Курортные романы. За и против

Сообщение willi » 30 сен 2015, 01:45

Против. Человек на отдыхе расслаблен и не всегда адекватен. В Египте не раз замечала как молоденькие, красивенькие девченки бегают с грязными арабами.

Аватар пользователя
willi
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 13:38

Re: Курортные романы. За и против

Сообщение H.V.M. » 30 сен 2015, 06:16

Арабы не грязные....у них цвет кожи такой......

H.V.M.
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 23:39

Re: Курортные романы. За и против

Сообщение ТoмoчкаИ » 30 сен 2015, 06:53

А почему Вы решили , что арабы - "грязные"??? Они очень хорошие и добрые люди. Может, они Вас "грязными" считают??? Извините, если что -то не то сказала, но если другая раса людей отличается от нас ростом, весом, цветом кожи и т.д.- это не значит, что мылучше них.

Аватар пользователя
ТoмoчкаИ
 
Сообщений: 252
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 04:33

Re: Курортные романы. За и против

Сообщение ТoмoчкаИ » 30 сен 2015, 07:01

Аля, да я для Резеды написала. Почитайте ее мнение

Аватар пользователя
ТoмoчкаИ
 
Сообщений: 252
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 04:33

Re: Курортные романы. За и против

Сообщение willi » 30 сен 2015, 10:51

Я не про всех арабов сказала, а про конкретных, если на них одежда грязная, то что можно о них сказать. Визуально видно. В Египте есть образованные люди, но они ведут себя скромно и не позволяют себе дружить по недельке с разными.

Аватар пользователя
willi
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 13:38

Re: Курортные романы. За и против

Сообщение Анна-линк » 01 окт 2015, 06:17

Если дома тебя ждет семья, то не нужно никаких романов. Зачем это? я вот в этом году ездила с сестрой. Несколько раз приглашали попить кофе, на что я мило улыбалась и говорила: "Нет, спасибо!" Причем, никого не обидев и не нагрубив.

Аватар пользователя
Анна-линк
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 07:38

Re: Курортные романы. За и против

Сообщение incognito2007 » 06 окт 2015, 23:53

а если не ждет?не у всех же есть семья..
и потом,многие и мужчины и женщины,которые заводили романы на курортах,потом не могли даже этого объяснить,почему..ведь дома все было в порядке..
поэтому ситуации разные,люди разные и лично я против.когда изначально осуждаются такие вещи.
Терпеть не могу ханжества

Аватар пользователя
incognito2007
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 01:17

Re: Курортные романы. За и против

Сообщение Terys » 20 окт 2015, 10:34

Можно если у тебя нет молодого человека, ноне с Египтянами. Они есть нормальные, но их мало. мне все таки кажется,чтомногие из них нечистоплотные, судя по их домам.Я была в шоке, когда увидела их столицу Каир, грязь повсюду, а в луксоре вообще как наши цыгане живут.

Аватар пользователя
Terys
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 06:58

Re: Курортные романы. За и против

Сообщение scoopayrari » 23 окт 2015, 07:27

Ой---нет!! Ни к чему хорошему это не приводит!!

Аватар пользователя
scoopayrari
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 23:58

Re: Курортные романы. За и против

Сообщение Svistok » 13 ноя 2015, 08:50

КУРОРТНЫЙ РОМАН (сл. Брокгауза и Эфрона)--неотемлемая составляющая сезонного отдыха особей ж/м пола. Происходит вне зависимости от желания сторон. Сопровождается временной потерей инстинкта самосохранения и самоокупаемости. Симптомы:бурное неадекватное выражение эмоций сопровождающееся непроизвольными телодвижениями (пляски) напоминающими брачные игры сайгаков. Для осуществления К.Р. особи ж.пола мигрируют в основном на Юг. За ними ориентируясь по Барсику(природный компас) следуют самцы дабы северные доверчивые самки не попали в лапы коварных южных зверьков. Характерно бессистемное общение не поддающееся систематизации. Клинические проявления-острое чувство вины у обоих особей при возвращении в ореол обитания. Более характерно для ранее спаренных. ЛЕЧЕНИЮ НЕ ПОДДАЕТСЯ.

Svistok
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 09:22

Пред.След.

Вернуться в Египет

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: anneri1, biancaus11, courtneylj18, dellafl2, jenniferbd16, joeet60, kaylagf60, keriex16, laurikw18, marjorieym16, marthaop1, rosariojo4, royxt16, tanishaik1, teriun16, veraer11, wayneqw4 и гости: 20

cron