Switch to full style
Ответить

Re: Какие "трофеи" удалось найти и вывезти из Египта?

03 дек 2015, 23:47

Ничего подобного, я думаю Красное море от этого не опустеет, к тому же многие просто бояться, что то брать на память, а мы смельчаки если и берем, что это только в первый раз (как в диковинку для нас)и не берем, а покупаем, монетки в море бросаем...)))))

Re: Какие "трофеи" удалось найти и вывезти из Египта?

03 дек 2015, 23:50

Главное что бы всё было в меру!!!!

Re: Какие "трофеи" удалось найти и вывезти из Египта?

21 май 2016, 19:40

мне подарили чай в виде цветка, маленький и теперь он стоит у меня в вазочке на туалетном столике.  еще мы нашли в сейфе кольцо, правда серебрянное и конечно забрали его с собой. теперь я его ношу и вспоминаю...!

Re: Какие "трофеи" удалось найти и вывезти из Египта?

21 май 2016, 23:17

Девчонок с нашей необъятной родины...

Re: Какие "трофеи" удалось найти и вывезти из Египта?

21 май 2016, 23:38

Re: Какие "трофеи" удалось найти и вывезти из Египта?

25 май 2016, 00:37

У нас много раковин Красного моря - ныряли и доставали, и в Саккале (Хургада) купили у египтянина громадную -20 см- красивейшую раковину. Вывезли без проблем.

Re: Какие "трофеи" удалось найти и вывезти из Египта?

01 дек 2016, 11:37

Один раз вывезла камень-коралл с дркой по центру...У нас, у русских, это огромная примета к получению денег..С тех пор (3 года прошло) камень лежит на видном месте у меня в кабинете...И все нормально, тьфу тьфу тьфу........

Re: Какие "трофеи" удалось найти и вывезти из Египта?

02 дек 2016, 12:49

а у меня муж вывез гашиш. правда совсем чуть-чуть. я кагда об этом узнала, чуть не поседела

Re: Какие "трофеи" удалось найти и вывезти из Египта?

04 дек 2016, 06:22

кальян, полностью сделан из камня, больше нигде такого не было, были и в Хургаде, и в Шарме, Луксоре, Каиире, и только в одном месте такой увидели и купили

Re: Какие "трофеи" удалось найти и вывезти из Египта?

05 дек 2016, 02:45

маленький маленький кусочек пирамидки

Ответить