что Вам НЕ ПОНРАВИЛОСЬ в Египте (просто вопрос)

Re: что Вам НЕ ПОНРАВИЛОСЬ в Египте (просто вопрос)

Сообщение Boobs » 07 окт 2015, 04:53

Возможно, я слепая была! Очень нравилось!

Аватар пользователя
Boobs
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 09:21

Re: что Вам НЕ ПОНРАВИЛОСЬ в Египте (просто вопрос)

Сообщение OneF » 07 окт 2015, 05:58

Девчонки....я вот про мух....а с временем года это никак не связано??в октябре мухи поесть спокойно приготовить не дадут...а вот в мае,июне без проблем...не летают..

Аватар пользователя
OneF
 
Сообщений: 432
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 14:33

Re: что Вам НЕ ПОНРАВИЛОСЬ в Египте (просто вопрос)

Сообщение ТoмoчкаИ » 07 окт 2015, 07:01

Так я и летаю в Египет в октябре-ноябре, марте-апреле

Аватар пользователя
ТoмoчкаИ
 
Сообщений: 252
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 04:33

Re: что Вам НЕ ПОНРАВИЛОСЬ в Египте (просто вопрос)

Сообщение Rhythm » 07 окт 2015, 21:35

не нравится: навязчивость и обман продавцов. Ещё заметили, что даже в 5 * отелях не меняют ежедневно постельное бельё и полотенца. А однажды после уборки одно полотенце вообще исчезло. Также отношение гидов к своим обязанностям наплевательское. Ещё заметила презрение арабов к русским туристам, стремление развести их на деньги. Еда также не очень понравилась- всё безвкусное, соки из концентрата, местная кола.

Аватар пользователя
Rhythm
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 00:44

Re: что Вам НЕ ПОНРАВИЛОСЬ в Египте (просто вопрос)

Сообщение Брут » 07 окт 2015, 21:51

на счёт еды это верно,еда там никакая, я на четвёртый день от неё практически совсем отказалась, ела только яйца варёные и блины (более менее привычная еда).Но больше всего меня повергли в изумление соки.Это что-то с чем-то! Порошковые! Короче приехала от туда похудевшая, как будьто и не с отдыха.

Аватар пользователя
Брут
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 17:36

Re: что Вам НЕ ПОНРАВИЛОСЬ в Египте (просто вопрос)

Сообщение OneF » 07 окт 2015, 22:06

а у нас в отеле корми очень очень вкусно!!!!прям как дома и очень разнообразно!!!
соки?!ну конечно в отеле вам будут юпи давать))) а вот в кафешопах просто класс!!!Соки как соки!

Аватар пользователя
OneF
 
Сообщений: 432
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 14:33

Re: что Вам НЕ ПОНРАВИЛОСЬ в Египте (просто вопрос)

Сообщение Boobs » 22 ноя 2015, 22:39

Хочу спросить мнение тех, кто был в Египте много раз - чё-то наглые они стали, а? Стало хуже обслуживание для русских, да?

Аватар пользователя
Boobs
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 09:21

Re: что Вам НЕ ПОНРАВИЛОСЬ в Египте (просто вопрос)

Сообщение ТoмoчкаИ » 23 ноя 2015, 06:26

Честно??? Мне кажется наоборот - после саммита Хосни Мубарек в Шарме порядок навёл, помойки-машины убрал, и в лавочках приставать поменьше начали....

Аватар пользователя
ТoмoчкаИ
 
Сообщений: 252
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 04:33

Re: что Вам НЕ ПОНРАВИЛОСЬ в Египте (просто вопрос)

Сообщение OneF » 26 ноя 2015, 01:40

Были в Хургаде, жили в отеле Захабия, не понравился ресепшен и люди, которые там работают- взяточники! Подарки себе просто выпрашивают нагло и необдуманно.  Ирина...я была в Захабии в июне 2010о..Очень милый персонал,хорошие приветливые ребята...И номер поменяли на тот который я хотела (сперва дали в 6-м корпусе,поменяли на 4-й)...при чём носильщик бегал три раза на ресепшен чтобы поменять нам номера (их у нас было два)..И с ресепшена звонили в номер спрашивали где мы хотим жить..Какой корпус и какой этаж..Занавеску в душе попросили поменять,поменяли..Не знаю..И в ресторане очень всё прилично.Шеф-повар учился в России прекрасно знает русский язык.В баре тоже хорошие ребята работают,Тамер очень аккуратный и вежливый..И всегда без проблем помогут (мы дыни покупали,так нам их все порезали и почистили)Взяток никто никаких не просил...(носильшик только поменяв номера и получив 1$ спросил :и всё??))) да..всё..) Так что уж не знаю когда вы были..может с того времени персонал полностью поменялся..

Аватар пользователя
OneF
 
Сообщений: 432
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 14:33

Re: что Вам НЕ ПОНРАВИЛОСЬ в Египте (просто вопрос)

Сообщение Brandan » 26 ноя 2015, 06:47

Были в Шарме в отеле Ройал Роджана ( 5*)- обслуживание было гораздо хуже чем в Хургаде в отеле Кинг Тут (4*).Попрошайки страшные. Про Хургаду впечатление хорошее-собираемся снова.

Аватар пользователя
Brandan
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 08:40

Пред.След.

Вернуться в Египет

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: anneri1, biancaus11, courtneylj18, dellafl2, jenniferbd16, joeet60, kaylagf60, keriex16, laurikw18, marjorieym16, marthaop1, rosariojo4, royxt16, tanishaik1, teriun16, veraer11, wayneqw4 и гости: 28