что Вам НЕ ПОНРАВИЛОСЬ в Египте (просто вопрос)

Re: что Вам НЕ ПОНРАВИЛОСЬ в Египте (просто вопрос)

Сообщение OneF » 30 сен 2015, 20:36

И мухи!, везде где есть пища их просто куча!

Вообще такое бывает в деревнях,где очень много скота и птицы...Вот там,да,много..не спорю.

Аватар пользователя
OneF
 
Сообщений: 432
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 14:33

Re: что Вам НЕ ПОНРАВИЛОСЬ в Египте (просто вопрос)

Сообщение ТoмoчкаИ » 01 окт 2015, 07:21

Ой, Юля, в отелях мух так много! Ужас! Около бассейна - затоптают! Но в ресторане, а я езжу ТОЛЬКО в 5 звезд, не видела....Думаю, мне повезло....

Аватар пользователя
ТoмoчкаИ
 
Сообщений: 252
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 04:33

Re: что Вам НЕ ПОНРАВИЛОСЬ в Египте (просто вопрос)

Сообщение ТoмoчкаИ » 01 окт 2015, 07:28

Елена, не знаю, кто там что-то где-то чешет....Но отравления происходят по всем отелям и не отелям всего мира)))))). Я езжу в Египет 16 лет, объездила бог знает сколько отелей.....Выбрала, в итоге, обожаемый мною Санрайс Ислэнд Вью (Шарм)....И только в последний приезд там траванулось пол-отеля пиццей....Но не по причине ОТЕЛЯ, а из-за поставщика сыра, сыр плохой был...И при чем здесь отель? У нас в России тоже сыром из супермаркетов такоооое количество народа траванулось......

Аватар пользователя
ТoмoчкаИ
 
Сообщений: 252
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 04:33

Re: что Вам НЕ ПОНРАВИЛОСЬ в Египте (просто вопрос)

Сообщение Boobs » 01 окт 2015, 16:14

Я была в Египте 3 раза, с ребенком-дошкольником 2 раза. Может я слепая, но муху видела только одну, в ШЗШе, и она жила, я думаю, 1 день - все "окуривают" же.  А про отравления: страшно рассказывать, но понравились мы водителю нашему и он постоянно угощал фруктами с базарчиков. Однажды угостил целым кулем клубники. И мы с внучкой (боже милостивый!) с разбегу тут же в машине ее и съели! Мне говорят : ты с ума сошла! она же не мытая! Остались живы! Может, настрой на позитив помог?

Аватар пользователя
Boobs
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 09:21

Re: что Вам НЕ ПОНРАВИЛОСЬ в Египте (просто вопрос)

Сообщение orphan » 03 окт 2015, 19:33

Отдыхали в Титанике с 14 по 24 июня, всё было хорошо, мухи только надоели около бассейнов и арабы приставали на каждом шагу, когда в город выходили.

Аватар пользователя
orphan
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 26 май 2010, 03:12

Re: что Вам НЕ ПОНРАВИЛОСЬ в Египте (просто вопрос)

Сообщение ТoмoчкаИ » 04 окт 2015, 07:24

Ой, Оксана, а мне никто не верит что в ПЯТИзвёзном отеле мухи около бассейнов ну прям затоптали и не один раз)))))))

Аватар пользователя
ТoмoчкаИ
 
Сообщений: 252
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 04:33

Re: что Вам НЕ ПОНРАВИЛОСЬ в Египте (просто вопрос)

Сообщение ТoмoчкаИ » 04 окт 2015, 07:34

Кстати, обкуривают только от ползающих насекомых и причем только по вечерам...Мухи уже после заката спят (они холоднокровные - БИОЛОГИЯ 7 класс школы)..Ирина, может у Вас в  отеле мухи очень умные были? И заранее поняли, что в Ваш отель залетать не стоит?

Аватар пользователя
ТoмoчкаИ
 
Сообщений: 252
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 04:33

Re: что Вам НЕ ПОНРАВИЛОСЬ в Египте (просто вопрос)

Сообщение InterFinance » 04 окт 2015, 23:18

Полив газонов из канализации И назойливость зазывал у магазинов в Хургаде А в Шарме приставучесть мужских особей ,жуткие вопли " Иди сюда!!!" (как рев раненого зверя) и предложения типа -Эй ,подруга,поехали.. ( невзирая что "подруге" сто лет в обед)

Аватар пользователя
InterFinance
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 05:11

Re: что Вам НЕ ПОНРАВИЛОСЬ в Египте (просто вопрос)

Сообщение Boobs » 07 окт 2015, 04:08

Евгения, без обид! Но у нас в отеле PARK INN окуривали кусты днем, а может обсыпали - не знаю. Но ни запаха, ни вони, ни мух. Я была первый раз тогда в Египте, думала, что так и делают как надо. ЕНо в автобусе у гида кто-то спрашивал:почему НИГДЕ нет мух.

Аватар пользователя
Boobs
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 09:21

Re: что Вам НЕ ПОНРАВИЛОСЬ в Египте (просто вопрос)

Сообщение ТoмoчкаИ » 07 окт 2015, 04:51

Ну можете мне не верить, но мухи мне во всех отелях около бассейнов встречаются

Аватар пользователя
ТoмoчкаИ
 
Сообщений: 252
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 04:33

Пред.След.

Вернуться в Египет

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: anneri1, biancaus11, courtneylj18, dellafl2, jenniferbd16, joeet60, kaylagf60, keriex16, laurikw18, marjorieym16, marthaop1, rosariojo4, royxt16, tanishaik1, teriun16, veraer11, wayneqw4 и гости: 26