что Вам НЕ ПОНРАВИЛОСЬ в Египте (просто вопрос)

Re: что Вам НЕ ПОНРАВИЛОСЬ в Египте (просто вопрос)

Сообщение Иринко » 30 сен 2015, 02:01

YA JIVU V EGPTE NEDOLGO I VSE BIVAET . NO V ROSSII VSE TOJE SAMOE. TAKIEJE NADOEDLIVIE PRODOVCI MIMO KOTORIH NEVOZMOJNO PROYTI DA I POPROSHAEK IH TOJE OCHEN MNOGO.

Аватар пользователя
Иринко
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 05:38

Re: что Вам НЕ ПОНРАВИЛОСЬ в Египте (просто вопрос)

Сообщение Иринко » 30 сен 2015, 02:01

YA OCHEN LUBLU EGIPET

Аватар пользователя
Иринко
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 05:38

Re: что Вам НЕ ПОНРАВИЛОСЬ в Египте (просто вопрос)

Сообщение OneF » 30 сен 2015, 08:10

Интересно,а как вы считаете,как должны вести себя продавцы когда лавка на лавке лавкой погоняет....у него одна и дальше ещё 10-ть таких..а у него З/П напрямую зависит от продажи..естественно он будет изо всех сил стараться чтоб турист зашёл к нему и что-нибудь купил..........
А потом в НЕ курортных зонах дело обстоит иначе...так что нельзя говорить о Египте в целом по той же Хургаде...
Я всегда иду и не слышу что они там говорят,мне или рядом идущим туристам..ничего не вижу,ничего не слышу..не обращаю внимания.....Так что лично меня они не раздражают..

Аватар пользователя
OneF
 
Сообщений: 432
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 14:33

Re: что Вам НЕ ПОНРАВИЛОСЬ в Египте (просто вопрос)

Сообщение ТoмoчкаИ » 30 сен 2015, 08:34

А МНЕ ПОНРАВИЛАСЬ ЛАВОЧКА ОКОЛО ДЬЮТИ ФРИ. (ШАРМ)..ТАМ НА МЕНЯ ПРОДАВЕЦ АБСОЛЮТНО НИКАКОГО ВНИМАНИЯ НЕ ОБРАТИЛ, Я ХОДИЛА, ВСЁ СМОТРЕЛА И ЩУПАЛА....А ОН НОЛЬ ВНИМАНИЯ! Я ИМЕННО У НЕГО И КУПИЛА ВСЁ ТО, ЧТО ПОСЧИТАЛА НЕОБХОДИМЫМ...

Аватар пользователя
ТoмoчкаИ
 
Сообщений: 252
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 04:33

Re: что Вам НЕ ПОНРАВИЛОСЬ в Египте (просто вопрос)

Сообщение ТoмoчкаИ » 30 сен 2015, 08:35

УМНЫЙ ЧЕЛОВЕК....

Аватар пользователя
ТoмoчкаИ
 
Сообщений: 252
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 04:33

Re: что Вам НЕ ПОНРАВИЛОСЬ в Египте (просто вопрос)

Сообщение Брут » 30 сен 2015, 15:39

Так же можно отметить ещё и вопиющую антисанитарию. Ещё бы не было кишечных инфекций которыми Египет славиться.

Аватар пользователя
Брут
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 17:36

Re: что Вам НЕ ПОНРАВИЛОСЬ в Египте (просто вопрос)

Сообщение OneF » 30 сен 2015, 17:49

Уважаемая Елена...Дело не в анисанитарии..в России тоже всего достаточно.Мало шавармой люди травятся,когда человек сходивший в туалет и не помыв руки давай дальше их крутить и продавать....
Просто в Египте климат жарче чем у нас..Из Сочей народ тоже недовольный в этом плане приезжает..А всё дело в чём???

Любая кишечная инфекция - это болезнь грязных рук!

Мойте чаще руки и всё будет хорошо...Я очень часто бываю в Египте и одна и с сыном,питаемся везде в том числе и в обычных чисто местных забегаловках,и никогда ничего не случалось..В каждом кафе есть где помыть руки.
 
P.S. А вы В ЮАР не были??? или в Индии например...

Аватар пользователя
OneF
 
Сообщений: 432
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 14:33

Re: что Вам НЕ ПОНРАВИЛОСЬ в Египте (просто вопрос)

Сообщение Брут » 30 сен 2015, 18:03

Да я то руки мою, а вот повара и официанты в ресторанах не думаю.По крайней мере не стесняються почесав предварительно у себя между ног наложить этими руками что-то тебе в тарелку. И мухи!, везде где есть пища их просто куча! Ну неужели нельзя повесить даже те же примитивные липучки.

Аватар пользователя
Брут
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 17:36

Re: что Вам НЕ ПОНРАВИЛОСЬ в Египте (просто вопрос)

Сообщение Брут » 30 сен 2015, 18:04

И тема,кстати не о том что мне не нравиться в России, Индии или ЮАР.

Аватар пользователя
Брут
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 17:36

Re: что Вам НЕ ПОНРАВИЛОСЬ в Египте (просто вопрос)

Сообщение OneF » 30 сен 2015, 20:34

ну в отеле я всегда всё в свою тарелку накладываю сама..но в отелях бываю крайне редко...Не знаю какие у вас там отели где всё это происходит.... Могу сказать одно,что всех служащих отеля проверяют на мед. комиссии,у них так же как и у нас всё..
А для мух есть специальные ловушки,которые понатыканы везде..может вы просто не знаете что это поэтому думаете что от мух никто и никак не защищается?

Аватар пользователя
OneF
 
Сообщений: 432
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 14:33

Пред.След.

Вернуться в Египет

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: anneri1, biancaus11, courtneylj18, dellafl2, jenniferbd16, joeet60, kaylagf60, keriex16, laurikw18, marjorieym16, marthaop1, rosariojo4, royxt16, tanishaik1, teriun16, veraer11, wayneqw4 и гости: 23