Хургада - 4* Отели (Обсуждение всех отелей в данной категории)

Re: Хургада - 4* Отели (Обсуждение всех отелей в данной категории)

Сообщение Stilbon » 20 июн 2019, 13:24

Я никакой))не люблю Голден 5
Аватар пользователя
Stilbon
 
Сообщений: 1557
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 13:38

Re: Хургада - 4* Отели (Обсуждение всех отелей в данной категории)

Сообщение suu.ru » 20 июн 2019, 13:41

спасибо, если не сложно - почему, что именно не нравится...
Аватар пользователя
suu.ru
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 03:21

Re: Хургада - 4* Отели (Обсуждение всех отелей в данной категории)

Сообщение kaukaus » 20 июн 2019, 13:55

наверное один из гадких отелей
Аватар пользователя
kaukaus
 
Сообщений: 227
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 09:55

Re: Хургада - 4* Отели (Обсуждение всех отелей в данной категории)

Сообщение Stilbon » 20 июн 2019, 14:10

У всех отелей есть свои плюсы и минусы, не знаю 100 процентно плохих отелей.
Аватар пользователя
Stilbon
 
Сообщений: 1557
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 13:38

Re: Хургада - 4* Отели (Обсуждение всех отелей в данной категории)

Сообщение Stilbon » 20 июн 2019, 14:14

Застройка территории дурацкая, сервис хромает. Но зато пляжи на любой вкус, месторасположение не плохое. На цену надо смотреть и что еще есть из отелей на эту сумму .По хорошей цене можно и в Голдене отдохнуть.
Аватар пользователя
Stilbon
 
Сообщений: 1557
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 13:38

Re: Хургада - 4* Отели (Обсуждение всех отелей в данной категории)

Сообщение suu.ru » 20 июн 2019, 14:15

Спасибо огромное!
Аватар пользователя
suu.ru
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 03:21

Re: Хургада - 4* Отели (Обсуждение всех отелей в данной категории)

Сообщение XIII06 » 22 июн 2019, 18:35

Здравствуйте, меня зовут Анна. Я независимый специалист по туризму. Занимаюсь подбором пакетных туров в Египет. Подберу вам абсолютно бесплатно несколько туров. Мои услуги бесплатные.
Аватар пользователя
XIII06
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 04 июл 2015, 23:52

Re: Хургада - 4* Отели (Обсуждение всех отелей в данной категории)

Сообщение janso » 22 июн 2019, 19:07

А в чем смысл?  Я и сама себе туры подберу
Аватар пользователя
janso
 
Сообщений: 360
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 00:22

Re: Хургада - 4* Отели (Обсуждение всех отелей в данной категории)

Сообщение wolgast » 24 июн 2019, 18:48

Отель муви гейт 4* есть ли у кого отзывы по этому отелю?
Аватар пользователя
wolgast
 
Сообщений: 765
Зарегистрирован: 17 май 2015, 09:29

Re: Хургада - 4* Отели (Обсуждение всех отелей в данной категории)

Сообщение ichel » 24 июн 2019, 19:28

Лена! У меня есть отзыв) я недавно вернулась из этого отеля...Сразу скажу,если вам хочется от души покупаться в море и насладиться видами подводного мира, то вам не сюда! Море в этом месте Хургады совсем мелкое, можно искупаться с пирса,но это приличное растояние от пляжа. Правда на территории отеля 5 бассейнов компенсируют этот недостаток в какой-то мере) Сам отель мне очень понравился, территория большая, зеленая,ухоженная,постоянно все метут, стригут,поливают, видно,что заботятся о внешнем виде...Отель расположен довольно далеко от самой Хургады, на отшибе, вечером пойти погулять некуда,только вдоль дороги так сказать, но если кому нужно уединение во время отпуска, то вполне подойдет...Отель состоит из главного корпуса и нескольких небольших двухэтажных корпусов, мы жили в главном на втором этаже, в номере мебель старенькая, но добротная, ничего не отваливалось, не ломалось, в один день потек кран, но все оперативно починили, потом еще раз пришли спросили, все-ли хорошо...Вообще хочу отметить очень добродушное отношение персонала, начиная от ресепшен и заканчивая уборщиками в номере, все очень приветливы, всегда готовы помочь и я за весь отдых ни разу не заметила негативного отношения к какому-нибудь туристу...Еда в ресторане вполне приличная,всегда с удовольствием ходили кушать, по утрам даже были молочные каши, что меня очень образовало) очень вкусная выпечка,тортики,фрукты...Ходили в рыбный и восточный А-Ля Карты, не впечатлили...На территории есть кафе-мороженое, мне понравилось манго,рекомендую) Команда аниматоров очень понравилась, очень милые ненавязчивые ребята, приятно было их видеть каждый день...В цоколе главного корпуса каждый день проходила дискотека, очень хорошая звукоизоляция, никому не мешала музыка...Вообще в самом отеле очень приятная атмосфера, большой холл у ресепшен каждый вечер собирал большое количество гостей отеля, пили кофе, разговаривали, играли в карты, слушали музыку, как-то по-домашнему что-ли) Даже немного скучаю...
Аватар пользователя
ichel
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 20:11

Пред.След.

Вернуться в Египет

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: anneri1, biancaus11, courtneylj18, dellafl2, jenniferbd16, joeet60, kaylagf60, keriex16, laurikw18, marjorieym16, marthaop1, rosariojo4, royxt16, tanishaik1, teriun16, veraer11, wayneqw4 и гости: 21

cron