Хургада - 4* Отели (Обсуждение всех отелей в данной категории)

Re: Хургада - 4* Отели (Обсуждение всех отелей в данной категории)

Сообщение TAURUS. » 25 май 2019, 17:33

Оля, а что скажете об отеле Bel air azur resort 4*?
Аватар пользователя
TAURUS.
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 18 май 2015, 12:54

Re: Хургада - 4* Отели (Обсуждение всех отелей в данной категории)

Сообщение Space Adventure » 25 май 2019, 17:41

Я вот только вернулась из Arabia azur. Это так сказать сосед Bel. У него вторая линия параллельно. Питаются в обед на территории Arabia. отельчик небольшой, наверное поновее Areabia. просто вход в него или через Arabia или с центральной дороги с улицы. В наш корпус было удобно через его проходить с улицы.  
Аватар пользователя
Space Adventure
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 11:25

Re: Хургада - 4* Отели (Обсуждение всех отелей в данной категории)

Сообщение TAURUS. » 25 май 2019, 17:42

Спасибо! А как народ то там проживающий, довольны были, или жаловались на что?))) Смущает, конечно, вторая линия...
Аватар пользователя
TAURUS.
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 18 май 2015, 12:54

Re: Хургада - 4* Отели (Обсуждение всех отелей в данной категории)

Сообщение Space Adventure » 25 май 2019, 17:46

Поэтому читайте отзывы про Арабию. Пляж общий. У Вель есть свой маленьй огороженный кусочек, но в основном все пользуются пляжем арабии. Отдыхающие в большинстве иностранцы. По правде сказать вообще процентов 90 в отелях иностранцы. хозяйка немка. Соответственно все для немцев. Фруктов давали очень мало. Я выше уже писала свой отзыв. Единственный плюс отелей (Вель и Арабии) я считаю это вход в море. Хоть с песчанного детского пляжа, хоть по середине Марины, хоть сразу на глубину с островка. на нем же есть бар, в котором собственно мы и обедали. Он намного уютнее бара у бассеина. Салаты привозят, а гриль, рожки, картошку с пицей постоянно там готовят. рядом порт. были случаи слива солярки в море-не возможно было купаться, но зато у отеля есть неплохой риф. .  
Аватар пользователя
Space Adventure
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 11:25

Re: Хургада - 4* Отели (Обсуждение всех отелей в данной категории)

Сообщение TAURUS. » 25 май 2019, 17:47

Спасибо большое, учтём))) В том то и дело, что отзывы какие то сплошь положительные, аж настораживает...
Аватар пользователя
TAURUS.
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 18 май 2015, 12:54

Re: Хургада - 4* Отели (Обсуждение всех отелей в данной категории)

Сообщение Space Adventure » 25 май 2019, 17:57

Отель расположен странно. Как бы разделения то между ним и Арабией нет. Просто между отелями вход в спорт комплекс и площадка для тениса. ну и домики для кошачьего царства - кошек просто море. Отель как замкнутый квартал. мы были вдвоем с родственницей и обоим не понравилось. Официанты какие-то я бы сказала не ухоженные. Немцы приучили их к постоянным подачкам. Большой плюс - не липнут и ведут себя корректно, но пока немцев не обслужат, на вас и внимания не обратят. Есть диско бар в арабии и на пляже на марине бывают на воздухе дискотеки  - музыка только для немцев. Мы пришли, постояли и ушли. Соответственно тут уже решайте что для Вас важнее. Многие приезжают не в первый раз, говорят с каждым годом все хуже и хуже. Думаю это относится ко всем отелям Египта. Я в прошлом году отдыхала в Шарме, поэтому в Хургаде сравнивать не с чем, но сравнивая с отелем в Шарме считаю рейтинг сильно завышен. Хотя кому как.
Аватар пользователя
Space Adventure
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 11:25

Re: Хургада - 4* Отели (Обсуждение всех отелей в данной категории)

Сообщение Space Adventure » 25 май 2019, 17:58

кстати посмотрите через спутник на отели и поймете что значит вторая линия.
Аватар пользователя
Space Adventure
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 11:25

Re: Хургада - 4* Отели (Обсуждение всех отелей в данной категории)

Сообщение TAURUS. » 25 май 2019, 18:06

Я уже посмотрела))) Какой то пинал... Согласна, по фото территория совсем не впечатляет...
Аватар пользователя
TAURUS.
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 18 май 2015, 12:54

Re: Хургада - 4* Отели (Обсуждение всех отелей в данной категории)

Сообщение Space Adventure » 25 май 2019, 18:08

а все находятся на территории Арабии
Аватар пользователя
Space Adventure
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 11:25

Re: Хургада - 4* Отели (Обсуждение всех отелей в данной категории)

Сообщение TAURUS. » 25 май 2019, 18:17

Понятно)))
Аватар пользователя
TAURUS.
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 18 май 2015, 12:54

Пред.След.

Вернуться в Египет

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: anneri1, biancaus11, courtneylj18, dellafl2, jenniferbd16, joeet60, kaylagf60, keriex16, laurikw18, marjorieym16, marthaop1, rosariojo4, royxt16, tanishaik1, teriun16, veraer11, wayneqw4 и гости: 19

cron