Экскурсии в Хургаде от оператора или частника? Кого посоветуете и по каким ценам экскурсии? Безопасность гарантируется у частных лиц, если да то как? Спасибо.

Re: Экскурсии в Хургаде от оператора или частника? Кого посоветуете и по каким ценам экскурсии? Безопасность гарантируется у частных лиц, если да то как? Спасибо.

Сообщение Anton80 » 14 янв 2016, 14:41

Не поверите и я с Аленой! но не с вами вы же не в личной переписке ,а в общей теме,только к вам я не обращалась понимая ,что в прошлый раз мы все с вами  обсудили,так сказать))) и не думала вас сейчас беспокоить !!! И если уж говорить о вышесказанном вами в мой адрес то естественно речь идет не о сегодняшнем дне и даже не месяце, да вы и сами это понимаете, мои сообщения ранее написанные точно не вчерашней датой! Ради Бога  !Занимайтесь любимым делом и не вступайте в конфликты!мне бы этого не хотелось!!!
Аватар пользователя
Anton80
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 12 май 2014, 20:41



Re: Экскурсии в Хургаде от оператора или частника? Кого посоветуете и по каким ценам экскурсии? Безопасность гарантируется у частных лиц, если да то как? Спасибо.

Сообщение ziperkir » 17 янв 2016, 08:25

Здравствуйте. Хочу обратиться к туристам, которые едут на экскурсии. Прежде,
чем ехать, читайте из описаний экскурсий, по другим источникам в интернете, всю информацию. И потом думайте нужна
ли вам экскурсия или нет. У меня была, скажем мягко, не очень увлекательная
поездка в Луксор. Заплатив деньги (не дешёвая экскурсия) и преодолев огромное расстояние к
Луксору, посмотрев Город живых, наша группа (кроме меня и ещё отдной туристки)
отказалась от продолжения экскурсии. И вот почему. Мы были в Луксоре в августе
месяце. Естественно, это вам не январь и не апрель. Жарко и очень (хотя у нас
на контитенте такая жара гораздо труднее переносится, чем там). Из-за жары,
наши все туристы закатили истерику и захотели ехать домой в Хургаду. Вторую
половину эскурсии (самую интересную, Город мёртвых, всё, чем славится Египет) я
так и не увидела. Нас двоих все не хотели ждать в автобусе. Вот поэтому я и
обращаюсь к вам, дорогие туристы, прежде чем ехать, подумайте интересно ли вам
это, и выдержите ли вы жару, чтобы те люди, которые хотят увидеть историю цивилизации
могли это сделать. Деньги я заплатила, а достпримечательностей так и не увидела
по вине людей, которым эта поездка оказалась в тягость. Повторю, к организатору экскурсии это
не имеет никакого отношения, он организовал экскурсию, нас доставили, а сама
программа экскурсии была испорчена самими туристами.

Аватар пользователя
ziperkir
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 12:18

Re: Экскурсии в Хургаде от оператора или частника? Кого посоветуете и по каким ценам экскурсии? Безопасность гарантируется у частных лиц, если да то как? Спасибо.

Сообщение Stilbon » 17 янв 2016, 11:59

ужасно,Ален,это ошибка не организатора,а отельных гидов,они не обьясняют,что такое Луксор,насколько там жарко, им лишь бы продать экскурсию и получить свои проценты,отправляют и пенсионеров,и младенцев порой со словами: не купите экскурсию,не улетите домой((
Аватар пользователя
Stilbon
 
Сообщений: 1557
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 13:38

Re: Экскурсии в Хургаде от оператора или частника? Кого посоветуете и по каким ценам экскурсии? Безопасность гарантируется у частных лиц, если да то как? Спасибо.

Сообщение Stilbon » 17 янв 2016, 12:02

к слову,у нас Луксор три раза в неделю,группы 30-40 человек и ни разу такого не было,чтобы программа была не выполнена,туристы знают,куда едут,притензии никому не нужны,турист должен быть доволен,иначе много людей будут сидеть без работы.
Аватар пользователя
Stilbon
 
Сообщений: 1557
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 13:38


Re: Экскурсии в Хургаде от оператора или частника? Кого посоветуете и по каким ценам экскурсии? Безопасность гарантируется у частных лиц, если да то как? Спасибо.

Сообщение Stilbon » 18 янв 2016, 01:28

понимаю вас,дорогу дальнюю преодолеть,чтобы ничего не увидеть((
Аватар пользователя
Stilbon
 
Сообщений: 1557
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 13:38


Re: Экскурсии в Хургаде от оператора или частника? Кого посоветуете и по каким ценам экскурсии? Безопасность гарантируется у частных лиц, если да то как? Спасибо.

Сообщение galik » 07 фев 2016, 00:03

Здравствуйте!Ищем надёжное экскурсионное бюро в Хургаде,которое организует в двадцатых числах октября для четверых Российских туристов экскурсию в Иерусалим из Сафаги(самолётом,перелёт строго до аэропорта Табы).Свои предложения(цены,контакты,описание экскурсии) присылайте ко мне в "личку"(не забываем выслать запрос с предложением дружбы,т.к. страничка закрыта).Спасибо!
Аватар пользователя
galik
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 26 сен 2014, 14:09

Пред.След.

Вернуться в Египет

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: anneri1, biancaus11, courtneylj18, dellafl2, jenniferbd16, joeet60, kaylagf60, keriex16, laurikw18, marjorieym16, marthaop1, rosariojo4, royxt16, tanishaik1, teriun16, veraer11, wayneqw4 и гости: 21