Всем привет!Вопрос конечно избитый уже,но всё же.Сколько брать с собой денег?какая стоимость экскурсий?какие цены в Египте?Где лучше менять деньги?Полетим вдвоём,вот хотелосьбы узнать кто сколько брал с собой и на всё ли хватило!Спасибо!



Re: Всем привет!Вопрос конечно избитый уже,но всё же.Сколько брать с собой денег?какая стоимость экскурсий?какие цены в Египте?Где лучше менять деньги?Полетим вдвоём,вот хотелосьбы узнать кто сколько брал с собой и на всё ли хватило!Спасибо!

Сообщение YYoga » 24 сен 2015, 15:20

Я уже писала...не верьте отзывам,ведь существует конкуренция.Я их вообще не читаю,верю своему тур агенту.И всегда удачно.
Аватар пользователя
YYoga
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 20:28

Re: Всем привет!Вопрос конечно избитый уже,но всё же.Сколько брать с собой денег?какая стоимость экскурсий?какие цены в Египте?Где лучше менять деньги?Полетим вдвоём,вот хотелосьбы узнать кто сколько брал с собой и на всё ли хватило!Спасибо!

Сообщение sh00ter » 24 сен 2015, 15:23

Екатерина вы просто подумайте кто то даже не может себе позволить в соседний город съездить а вы в другую страну едите!!так что это уже рай!!
Аватар пользователя
sh00ter
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 02:00

Re: Всем привет!Вопрос конечно избитый уже,но всё же.Сколько брать с собой денег?какая стоимость экскурсий?какие цены в Египте?Где лучше менять деньги?Полетим вдвоём,вот хотелосьбы узнать кто сколько брал с собой и на всё ли хватило!Спасибо!

Сообщение sh00ter » 24 сен 2015, 15:27

Наталья иногда турагенты впаривают туры дороже но не факт что лучше.я сама всегда ищу если хочу в какую нибудь страну.потом в агенство прихожу и уже знаю что хочу и по какой цене.спрошу еще их мнение и принимаю решение.и мне выгодно и они долго не ищут.!и приедешь не разочаруешься!!потому что будешь знать что тебя ждет!!всем удачного отдыха!!!
Аватар пользователя
sh00ter
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 02:00





Re: Всем привет!Вопрос конечно избитый уже,но всё же.Сколько брать с собой денег?какая стоимость экскурсий?какие цены в Египте?Где лучше менять деньги?Полетим вдвоём,вот хотелосьбы узнать кто сколько брал с собой и на всё ли хватило!Спасибо!

Сообщение sh00ter » 24 сен 2015, 18:58

точно не надо говорить с арабами о революции.ходить одной за пределы отеля . с ними курить кальян яблочко землянику!!  ну а так в принципе главное относитесь к арабам как к людям.бывает что они тоже себя ведут не очень хорошо.вы им тоже не отвечайте грубостью на грубость и я думаю что по крайней мере настроение тогда вам не испортят,а вы себе не испортите отдых.свои ценные вещи храните в сейфе.дайте когда вам несут чемодан в номер на чай хотя бы 1доллар..в магазинах торгуйтесь.в море наверно придется тапочки для коралов приобрести.в ресторане не ешьте смешанных салатов лучше овощи раздельно.экскурсии можно приобрести у туроператора но будет дороже,чем на улице.с собой берите крема от солнца.деньги не обязательно менять на их фунты.к оплате  принимают любую валюту.из экскурсий советую каир правда не знаю открыт сейчас или нет.там пирамиды и музей.люксор,подводная лодка тоже супер,эль-гуна -красиво ,ну можно порекомендовать еще экскурсию 1001ночь-там музейчик  небольшой и представление.ехать в иерусалим считаю дороговато и далеко.
Аватар пользователя
sh00ter
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 02:00

Пред.След.

Вернуться в Египет

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: anneri1, biancaus11, courtneylj18, dellafl2, jenniferbd16, joeet60, kaylagf60, keriex16, laurikw18, marjorieym16, marthaop1, rosariojo4, royxt16, tanishaik1, teriun16, veraer11, wayneqw4 и гости: 28