Курортные романы. За и против

Re: Курортные романы. За и против

Сообщение ТoмoчкаИ » 20 дек 2015, 12:45

АЛЁНА, МАРГАРИТА - НОРМАЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА, БЕЗ ДОМРАБОТНИЦЫ. У МЕНЯ БЫЛИ ТОЖЕ КУРОРТЫЕ РОМАНЫ ДО ЗАМУЖЕСТВА. И НИКАКИХ РАЗБИТЫХ СЕРДЕЦ У МЕНЯ ТОЧНО НЕ БЫЛО, ПРОСТО ОТДЫХАЛИ -ВОТ И ВСЁ

Аватар пользователя
ТoмoчкаИ
 
Сообщений: 252
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 04:33

Re: Курортные романы. За и против

Сообщение ТoмoчкаИ » 20 дек 2015, 13:24

В общем, я так понимаю, спор НИ О ЧЁМ...я тоже всё внимательно прочитала...И сразу Вам могу сказать - я за мнение Маргариты, и если она где-то некорректно выразилась, так это просто из-за напора со стороны участников и желания побыстрее ответить. Я ее знаю лучше, чем Вы. По-моему, многие просто запутались сами в себе и в своих размышлениях...А про подростков - это уж вы точно не правы - вот у них то точно охов-вздохов нет...Это мы древннемыслящие динозавры, а у них всё и сразу))))

Аватар пользователя
ТoмoчкаИ
 
Сообщений: 252
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 04:33

Re: Курортные романы. За и против

Сообщение ТoмoчкаИ » 20 дек 2015, 13:50

Алёна, а древнеДЕЙСТВЮЩИЕ - тоже класс)))))

Аватар пользователя
ТoмoчкаИ
 
Сообщений: 252
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 04:33

Re: Курортные романы. За и против

Сообщение PHP'шник » 21 дек 2015, 05:27

Участники форума разбились на два противоположных лагеря. Каждый остался при своём мнении. У каждого свой опыт, свои наблюдения, свой багаж знаний! Поэтому тему можно считать исчерпанной!!! Всем желаю побольше отдыха, поменьше бытовухи!!! А с курортным романом или без - зависит от Вас!!! Удачи!!!    

Аватар пользователя
PHP'шник
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 01:12

Re: Курортные романы. За и против

Сообщение BlackEyedPeas » 21 дек 2015, 05:43

...Любви никогда не бывает много!!!

Аватар пользователя
BlackEyedPeas
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 19:43

Re: Курортные романы. За и против

Сообщение dann » 21 дек 2015, 07:32

Маргарита. При чем здесь я, вы впервую очередь ставите в неловкое положение себя перед собой. Я здесь не причем.Прочитайте внимательно свои сообщения с самого начала.Сначало вы пишите одно, к концу беседы другое. Мы вроде разсматриваем тему курортного романа в целом (а не холостых и женатых). А если вы Маргарита так быстро меняете мнение, что же мне искренне вас жаль. И еще, если вам глубоко.... тогда зачем было поднимать эту тему вообще.

Аватар пользователя
dann
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 04:20

Re: Курортные романы. За и против

Сообщение dann » 21 дек 2015, 07:37

Евгения, тут ни кто не устраивает никаких казней. Лично я пристал к Маргарите потому как начали с одного, закончили другим. Прочтите что пишет Маргарита. Она противоречит сама себе.

Аватар пользователя
dann
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 04:20

Re: Курортные романы. За и против

Сообщение skorpionland » 21 дек 2015, 07:56

хотела тут добавить, да вот думаю, вдруг Андрей и на меня ополчится? Маргариту по кусочкам разобрал, с Евгенией поспорил, кто следующая жертва?

Аватар пользователя
skorpionland
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 02:23

Re: Курортные романы. За и против

Сообщение dann » 21 дек 2015, 09:03

Елена, ну зачем вы меня тут каким то злодеем выставляете.

Аватар пользователя
dann
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 04:20

Re: Курортные романы. За и против

Сообщение PHP'шник » 22 дек 2015, 00:20

Елена, Вы не правы по отношению к Андрею. Он в своих суждениях был очень последован и просто пытался показать мужской взгляд на курортный роман. Его размышления очень доступны. Я его прекрасно понимаю и полностью с ним согласна.  

А Вы, Маргарита, производите такое впечатление, что постоянно перед всеми оправдываетесь. Хотя, я полагаю, никому никакого дела до Вашей личной жизни нет. И Вас никто не осуждает. Бог Вам судья...    

Аватар пользователя
PHP'шник
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 01:12

Пред.След.

Вернуться в Египет

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: anneri1, biancaus11, courtneylj18, dellafl2, jenniferbd16, joeet60, kaylagf60, keriex16, laurikw18, marjorieym16, marthaop1, rosariojo4, royxt16, tanishaik1, teriun16, veraer11, wayneqw4 и гости: 20

cron