Курортные романы. За и против

Re: Курортные романы. За и против

Сообщение foxy_fellow » 20 дек 2015, 08:45

Курортные романы-это круто!Каждой женщене,девушке охото чтобы на нее обращали внимания,заигрывали и т.п.-но везде должен быть предел!я позволяю мужчинам только ухаживать и ничего больше,потому что мой муж не заслуживет измен или предательства с моей стороны!

Аватар пользователя
foxy_fellow
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 15:29

Re: Курортные романы. За и против

Сообщение foxy_fellow » 20 дек 2015, 08:47

Р.s. Ну если конечно ваш муж или друг не козел!А если он такой бросайте его!

Аватар пользователя
foxy_fellow
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 15:29

Re: Курортные романы. За и против

Сообщение dann » 20 дек 2015, 08:55

Катерина, если вы так поступаете как пишите. Вам, РЕСПЕКТ.

Аватар пользователя
dann
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 04:20

Re: Курортные романы. За и против

Сообщение incognito2007 » 20 дек 2015, 08:57

Андрей и то и другое происходят,когда люди симпатизируют друг другу..Последствия любые зависят от конкретного человека ..
Женщина может флиртовать,позволяя мужчине ухаживать за собой...а то,что ей эти ухаживания нужны,то ,что ей нужно флиртовать с кем либо уже говорит об определенном состоянии ее души..и здесь уже дело не только в ней..но это другой вопрос


Аватар пользователя
incognito2007
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 01:17

Re: Курортные романы. За и против

Сообщение incognito2007 » 20 дек 2015, 09:58

Алена!
Я рада,что вам весело..
Но тем не менее.думаю вы не совсем внимательно читали..
Я как раз стараюсь одно с другим не смешивать.
Что касается бытовухи,то я говорю о бытовухе в семейных отношениях,замечая,что не у всех есть семья в смысле второй половины.И что я рассуждаю со стороны человека.ее не имеющей.
Я так же остаюсь при своем мнении,что роман не всегда секс,я говорю не всегда,а ни никогда,и что последствия зависят от конкретного человека.
Так же нужно отделить людей,едущих с определенной целью(как вы выразились пощекотать нервишки)от людей.у которых случается роман,возможн даже с далеко идущими последствиями и называть это бл-м тупо
А что касается флирта,я думаю,что человек не будет заигрывать с противоположенным полом,стремясь получить ухаживания и повысить свою самооценку ,если дома ему хватает внимания...отсюда и состояние души.

Аватар пользователя
incognito2007
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 01:17

Re: Курортные романы. За и против

Сообщение vipfir » 20 дек 2015, 10:53

Как-то раз к великому китайскому мыслителю Конфуцию пришла очень образованная по тем временам женщина и задала ему вопрос:
-Скажи,Конфуций, почему когда женщина имеет много любовников, то её подвергаютобщественному порицанию, а когда мужчина имеет много женщин,то этоповышает его общественный статус и прибавляет авторитета?
Прежде чем ответить Конфуций молча заварил чай и разлил его в шесть чашек.
- Скажи, - спросил он её после этого, - когда один чайник льёт заварку в шесть чашек, это нормально?
- Да, - ответила женщина.
- Вот видишь, - усмехнувшись ответил Конфуций, - а когда в одну чашку сливают сразу шесть чайников? ...

Аватар пользователя
vipfir
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 09:02

Re: Курортные романы. За и против

Сообщение dann » 20 дек 2015, 11:07

Маргарита. Если бы я не видел вашу анкету, я бы подумал что объщаюсь с девочкой лет 15-ти. Простите меня, я ни в коим случае не хочу вас обидеть, просто как выразилась Алена, вы все в конце концов спутали. Помоему вы уже и сами многого из вышеперечисленного не понимаете. В начале нашей дискуссии вы писали что роман,от слова романтика. соответственно каким боком тут флирт. Ну и наконец..... ответьте пожалуйста мне . зачем заводить роман и не продолжить его по обоюдному согласию. Поэтому не лучше ли признатся что в этом случае вы на все сто не правы, а не отписыватся лижбы как, и ставить себя в неловкое положение.

Аватар пользователя
dann
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 04:20

Re: Курортные романы. За и против

Сообщение incognito2007 » 20 дек 2015, 11:44

Я ставлю себя в неловкое положение?Перед кем Андрей мне должно быть неловко,уж не перед вами ли?))
Разговор слепого с глухим мне порядком поднадоел.Надоело долбить одно и то же..
Я высказала свое мнение,если Вас конкретно или еще кого то оно не устраивает,мне простите, это глубоко все равно.


Аватар пользователя
incognito2007
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 01:17

Re: Курортные романы. За и против

Сообщение ТoмoчкаИ » 20 дек 2015, 11:50

так так так........Прочитала всю эту переписку - и поняла только одно....Никто не хочет слышать, что пишет Маргарита. Складывается такое впечатление, что все слушают только себя, а не собеседника. Теперь скажуВам всемто, что пытается донести Маргарита. МАРГАРИТА - НЕ ЗАМУЖЕМ, И ПОЭТОМУ НЕ НАДО ТУТ КАЗНЬ ЯГНЦА УСТРАИВАТЬ, ТАК К ОНА РАССУЖДАЕТ КАК ЖЕНЩИНА, СВОБОДНАЯ ОТ СЕМЬИ

Аватар пользователя
ТoмoчкаИ
 
Сообщений: 252
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 04:33

Re: Курортные романы. За и против

Сообщение olegg » 20 дек 2015, 11:56

Однозначного ответа на эту тему никогда не будет, как никогда не будет ответа на вопрос, что было первым курица или яйцо? Но есть дискуссия и возможность отстаивать свое мнение. Само по себе это замечательно!!! Мое мнение в моем статусе "дай бог всего, но лишь того, за что потом не станет стыдно" (Е.Евтушенко). Спорить ни с кем не буду, а завтра вечером еще раз посмотрю один из самых любимых мною фильмов Меньшова "Любовь и голуби", может там ответ?

Аватар пользователя
olegg
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 03:57

Пред.След.

Вернуться в Египет

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: anneri1, biancaus11, courtneylj18, dellafl2, jenniferbd16, joeet60, kaylagf60, keriex16, laurikw18, marjorieym16, marthaop1, rosariojo4, royxt16, tanishaik1, teriun16, veraer11, wayneqw4 и гости: 21