Хургада - 4* Отели (Обсуждение всех отелей в данной категории)

Re: Хургада - 4* Отели (Обсуждение всех отелей в данной категории)

Сообщение Heini » 02 июл 2016, 17:42

Сейчас говорила с женой брата,она вчера вернулась из синдбада.мнение об отеле у меня с ней совпадает))начну:в первый же день она пошла в душ...затопила весь номерслив воды не работал!свет вырубали по 5-6 раз в день.кондер 2 дня не работал,на просьбу сделать не реагировали!2 дня в номер не давали воды,пошла сказала на рецепшен,в ответ получила-за углом есть магазин-иди и купи!6 июля у моего племянника было др,вечером они записались в ресторан,им сказали стол будет накрыт!пришли-пусто!обратились к менеджеру тот сказал вилки,ножи есть?хватит!они были в шоке!пришел другой сотрудник попросил подождать 5 сек.их позвали за круглый стол,на столе стояли цветы и ...все это на грязной скатерти!с крошками и еще сырыми пятнами от супа,видимо перед ними кто-то ел)))в итоге они плюнули и ушли...детей в баре игнорили,воду им не наливали.мол мы вас не понимаем.вообщем они в ужасе)))и еще еда сказала отвратительная,арбуз ни разу не давали.(хотя у нас были)из фруктов были яблоки,апельсины и 3 раза виноград.и все))
Аватар пользователя
Heini
 
Сообщений: 425
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 10:48

Re: Хургада - 4* Отели (Обсуждение всех отелей в данной категории)

Сообщение Stilbon » 02 июл 2016, 18:00

Оксан, сейчас девочка из нашей группы отдыхает в Си Гале - примерно тоже самое рассказывает, только еще и анимации нет вообще и ребенка пристоить некуда ((

Аватар пользователя
Stilbon
 
Сообщений: 1557
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 13:38

Re: Хургада - 4* Отели (Обсуждение всех отелей в данной категории)

Сообщение Stilbon » 02 июл 2016, 18:00

а воду в номер в Синдбаде вообще то не дают, туристы сами из кулеров набирают

Аватар пользователя
Stilbon
 
Сообщений: 1557
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 13:38

Re: Хургада - 4* Отели (Обсуждение всех отелей в данной категории)

Сообщение Heini » 02 июл 2016, 18:02

Нет Ольбуквально за пару недель до нашего приезда начали давать во всех 3 отелях,по 2 бутылки в день
Аватар пользователя
Heini
 
Сообщений: 425
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 10:48

Re: Хургада - 4* Отели (Обсуждение всех отелей в данной категории)

Сообщение Heini » 02 июл 2016, 18:03

Нам уже давали когда мы там были
Аватар пользователя
Heini
 
Сообщений: 425
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 10:48

Re: Хургада - 4* Отели (Обсуждение всех отелей в данной категории)

Сообщение Heini » 02 июл 2016, 18:05

Вот это пападос в Сигале...у нас хоть детская анимация была и огромный игровой центр.дети вечерами там пропадали
Аватар пользователя
Heini
 
Сообщений: 425
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 10:48

Re: Хургада - 4* Отели (Обсуждение всех отелей в данной категории)

Сообщение Stilbon » 02 июл 2016, 18:06

ну может опять отменили )) потому что у меня подруга была в мае - не давали 3 недели...мне кажется вообще сейчас многие отели подпортились (( Оксан, вот ты джангл хвалишь, съездили мы в воскресенье, аквапарк понравился, но персонал ужасный (( и эти бумажные стаканчики для напитков, за пивом очередь огроменная, молока для кофе попросила, 3 раза гоняли из одного угла в другой - прям издевались, хотя молоко у бармена под рукой стояло(( вода для чая, кофе - еле-еле тепленькая, еда фастфудная вообще не понравилась... как-то я Синдбад с такой теплотой вспоминала: красивые бокалы, сам себе наливаешь, что хочешь, еда нормальная (обед около аквапарка) не только фастфудная... в общем я от Джангла, как от отеля большего ожидала... вообще персонал себя так ведет с туристами (( не очень красиво ((.

Аватар пользователя
Stilbon
 
Сообщений: 1557
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 13:38

Re: Хургада - 4* Отели (Обсуждение всех отелей в данной категории)

Сообщение Heini » 02 июл 2016, 18:11

Вот я сейчас про джангл в шокестаканы бумажные реально были но ток в аквапарке!кофе какой хошь!и капучино и лате,а молочные коктели какие детям делали ммм...персонал по струнке ходил!офигеть что с ним за год сталохотя цена в него в 2 раза!!!стала дороже чем в том году
Аватар пользователя
Heini
 
Сообщений: 425
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 10:48

Re: Хургада - 4* Отели (Обсуждение всех отелей в данной категории)

Сообщение Stilbon » 02 июл 2016, 18:13

Оксан, ну я не про весь отель говорю, только про аквапарк, про бар и ресторан, которые обслуживают аквапарк, думаю в других барах и сейчас кофе, какой хочешь и коктейли тоже )).

Аватар пользователя
Stilbon
 
Сообщений: 1557
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 13:38

Re: Хургада - 4* Отели (Обсуждение всех отелей в данной категории)

Сообщение Stilbon » 02 июл 2016, 18:14

но персонал точно не по струнке, по крайней мере в аквапарковском баре и ресторане (если его так можно назвать)

Аватар пользователя
Stilbon
 
Сообщений: 1557
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 13:38

Пред.След.

Вернуться в Египет

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: anneri1, biancaus11, courtneylj18, dellafl2, jenniferbd16, joeet60, kaylagf60, keriex16, laurikw18, marjorieym16, marthaop1, rosariojo4, royxt16, tanishaik1, teriun16, veraer11, wayneqw4 и гости: 19

cron