Курортные романы. За и против

Re: Курортные романы. За и против

Сообщение мюселька » 22 дек 2016, 21:48

  Простите меня пожалуйста, дорогие женщины(говорю искренно), может подобное высказывание в теме уже было (я полностью её не читал), и я никого не хочу обелять ни женщин, ни мужчин - слышал всякие истории., просто напомню старую русскую поговорку: " Если сука не захочет, кабель не вскочет ". 

Аватар пользователя
мюселька
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 08:56

Re: Курортные романы. За и против

Сообщение Raphael » 23 дек 2016, 00:19

какая разница где знакомится

Аватар пользователя
Raphael
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 06:17

Re: Курортные романы. За и против

Сообщение Raphael » 23 дек 2016, 00:20

думаю это гораздо лучше чем служ роман

Аватар пользователя
Raphael
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 06:17

Re: Курортные романы. За и против

Сообщение KahaTanna » 23 дек 2016, 00:51

А вот и не фиг ездить отдыхать отдельно от своей второй половинки ,море,солнце и весь антураж курорта распологает к романтике,все равно поведётесь,какими бы верными все не были

Аватар пользователя
KahaTanna
 
Сообщений: 71
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 10:56

Re: Курортные романы. За и против

Сообщение Psyhot » 23 дек 2016, 00:55

ни разу не было.моя половинка всегда со мной и мы с ним крутим романы и курорстные и не курортные,всегда берем с собой бутылку шампанского и идём ночью к морю посидеть на песочке,поболтать и насладится обществом друг друга увлекает больше чем романы еще на отпуске все делаем вместе,поэтому масса впечатлений и эмоций

Аватар пользователя
Psyhot
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 14:25

Re: Курортные романы. За и против

Сообщение janso » 23 дек 2016, 01:44

мужики - в основном, кобели, они сами это подтверждают, а если страшно даже за хлебом отпускать - нафиг такой мужчина?
Аватар пользователя
janso
 
Сообщений: 360
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 00:22

Re: Курортные романы. За и против

Сообщение мюселька » 23 дек 2016, 02:02

 Самой достойной женщине, точно такого же достоинства мужчина.

Аватар пользователя
мюселька
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 08:56

Re: Курортные романы. За и против

Сообщение Sonik » 23 дек 2016, 07:33

Как скучно было бы ездить в отпуск и не заводить курортных романов! Особенно если вы молоды, одиноки и вам так не хватает романтики! Конечно, у каждого свои понятия "романа" и границы дозволенности, а что касается семейных, наставляющих рога своим супругам- пусть это будет на их совести. Я сейчас замужем и вполне счастлива, но и мне ой как не хватало бы простой возможности почувствовать себя привлекательной женщиной, не имей я так много публичных выступлений и поклонников(я преподаю танец живота). А до замужества курортные романы помогали мне отвлечься от серости и стрессов повседневности. К слову, за одного бельгийца, встреченного в Египте, я чуть не вышла замуж, только уж у себя в Бельгии он оказался совсем не романтиком. А среди арабов не так уж мало сердечных,образованных и интересных людей,уж поверьте моему немалому опыту общения. Просто менталитет у них такой- делать "стойку" на женщину. Но без вашего желания ничего не случится! И, знаете, сами арабы(!) говорят, что в Хургаду и Шарм едет жить и работать одна шваль, не брезгующая обчищать доверчивых туристок после проведённой с ними ночи. А в той же Александрии или Каире люди кардинально отличаются, просто туристам некогда увидеть и оценить разницу. А швали и среди русских хватает- я лично не раз вызывала охрану отеля разобраться с пьяными соотечественниками, бесцеремонно ломившимися ко мне в номер среди ночи(а я с ними даже не заигрывала, просто пару раз поздоровалась на пляже). Выводы делайте сами.

Аватар пользователя
Sonik
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 18:43

Re: Курортные романы. За и против

Сообщение Brandice » 23 дек 2016, 09:19

у меня  25 см, как я могу не вляпаться в курортный роман? ну вот как?

Аватар пользователя
Brandice
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 20:25

Re: Курортные романы. За и против

Сообщение incognito2007 » 23 дек 2016, 09:24

шибко давит?

Аватар пользователя
incognito2007
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 01:17

Пред.След.

Вернуться в Египет

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: anneri1, biancaus11, courtneylj18, dellafl2, jenniferbd16, joeet60, kaylagf60, keriex16, laurikw18, marjorieym16, marthaop1, rosariojo4, royxt16, tanishaik1, teriun16, veraer11, wayneqw4 и гости: 18

cron