Курортные романы. За и против

Re: Курортные романы. За и против

Сообщение рустек » 27 дек 2015, 09:46

Очень много интересных мнений, да и то что обсуждаем тоже интересно - курортный роман.....

В жизни бывает много красивого и не очень, наверное к этому понятию это тоже относится. Ведь если курортный роман красив и закончится красиво, в этом нет ничего плохого, правда? А если в этом романе, как и в служебном и в любом другом есть место лжи, подлости и откровенно говоря дерьма, то  нет в нем ничего хорошего....

Но если есть такое понятие - курортный роман, значит это кому нибудь нужно?

рустек
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 01:02

Re: Курортные романы. За и против

Сообщение skorpionland » 27 дек 2015, 22:01

Алена, а красипво говорить о россиянках такое " А впринципе я понял вас всех, у россиянок по моему бл....во, это норма жизни. Ну что ж бл......те и считайте это нормальным"?Но я вас понимаю, Андрей же ваш земляк. Так зачем же подвергать осуждению его высказывания на счет россиянок.

С чего вы взяли, что я ровняю себя с Маргаритой? И уж Мадонну, как вы выразились я из себя точно не изображаю. Мне это незачем.

Аватар пользователя
skorpionland
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 02:23

Re: Курортные романы. За и против

Сообщение Heba » 28 дек 2015, 03:29

Девчонки!не сорьтесь!во всем есть доля правды!просто-кто то в этом признается-а кто то нет!чтоб не увидели,не услышали-друзья,знакомые,мужья!у всех свои правила!кто то едет на море купаться,загорать,отдыхать-кто то напиться(а дома,на работе прикидываются не пьющими!)а кто то погулять(чаще гуляют именно замужние,женатые!)(видела,слышала!!!)кто за чем едет!!осуждать это бессмысленно!а романы курортные бывают-у всех наций!если человеку это надо-ему все равно-нация,место нахождения,и др.у некоторых даже курортный роман-перерастает в серьезные отношения,складываются семьи!редко-но бывает!лично я против-таких романов-уверена-итог-расставание,возможно навсегда!возможность что то подцепить!но если люди хотят развлечься-пусть!их жизнь....осуждать-глупо!и спорить тоже....

Аватар пользователя
Heba
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 16:55

Re: Курортные романы. За и против

Сообщение dann » 28 дек 2015, 07:26

Елена, успокойтесь, и не нервничайте. По поводу моего высказывания про россиянок, мне просто было интерестна

реакция участниц форума, увы зацепило это только вас, соответственно, делайте выводы. А с Аленой , я согласен. Вы меняете свое мнение так же как и Маргарита, которая кстати создала тему и так легку от нее отказалась, да Маргарита.

Аватар пользователя
dann
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 04:20

Re: Курортные романы. За и против

Сообщение www_seo » 28 дек 2015, 08:13

Зацепило думаю многих.

Но они считают ниже человеческого достоинства отвечать на неуместные умозаключения "хохляцкого практикующего психотерапевта"

P.S. Авы раскалываетесь гораздо чаще Андрей...

Аватар пользователя
www_seo
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 01:33

Re: Курортные романы. За и против

Сообщение At1983 » 28 дек 2015, 08:15

Знаете уже становиться не приятным не то что бы читать но и писать.. почитайте себя.. во что форум превратили... что нравиться спорить? понимаю что в мире свобода слова!

но не так что бы пререкаться с друг другом...

у каждого на все свое мнение и переубеждать его думаю в этом  не стоит...пусть отдыхает и развлекается кто как может и хочет!

а читать как вы тут друг друга глумите не очень приятно!

Аватар пользователя
At1983
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 22:47

Re: Курортные романы. За и против

Сообщение www_seo » 28 дек 2015, 08:31

Не приятно стало давно.

Когда мнению людей стали присваивать ярлыки...

Но вы правы надо быть умнее.

Я считаю что эта тема исчерпана.Пока!!!

Аватар пользователя
www_seo
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 01:33

Re: Курортные романы. За и против

Сообщение NK3 » 28 дек 2015, 08:40

Да уж! Приятного мало! Особенно неприятно слышать про б...во россиянок. Повторюсь, мой курортный роман закончился замужеством (на момент романа была свободной, будуший муж тоже). У нас дети уже, разводится не собираемся и вполне счастливы. До замужества к курортным романам относилась вполне нормально.

Аватар пользователя
NK3
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 03:00

Re: Курортные романы. За и против

Сообщение dann » 28 дек 2015, 08:41

Ольга, я буду умнее вас, и не буду оскарблять вас с помощью рассовых высказываний. Действительно эта тема уже превратилась в прерикания, а точнее, как писала Маргарита, в БАЗАР. Ну а вам Ольга, желаю при очередном романе( о котором не кто не узнает, как вы писали) не подцепить чего нибудь, и не наградить мужа.

Аватар пользователя
dann
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 04:20

Re: Курортные романы. За и против

Сообщение ТoмoчкаИ » 28 дек 2015, 13:34

Если честно, то я тоже не поняла Андрея - почему именно все русские женщины бл.....и с его точки зрения.....Я долго молчала, но рассизм здесь разводить не дам, уж извините...Я - терпеливая, но не до такой степени

Аватар пользователя
ТoмoчкаИ
 
Сообщений: 252
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 04:33

Пред.След.

Вернуться в Египет

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: anneri1, biancaus11, courtneylj18, dellafl2, jenniferbd16, joeet60, kaylagf60, keriex16, laurikw18, marjorieym16, marthaop1, rosariojo4, royxt16, tanishaik1, teriun16, veraer11, wayneqw4 и гости: 18