Курортные романы. За и против

Re: Курортные романы. За и против

Сообщение Инночка » 26 дек 2015, 12:18

ПРО ИЗМЕНЫ????? А ЕСЛИ Я - НЕ ЗАМУЖЕМ.....ХМ........

Аватар пользователя
Инночка
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 23:02

Re: Курортные романы. За и против

Сообщение www_seo » 26 дек 2015, 15:30

Гоните свой порожняк Павел в другую сторону.

Вы видимо с Андреем решили всех женщин на этом форуме убедить в своей моногамности...

Не убеждает, не цепляет, не интересно и не по теме!

Аватар пользователя
www_seo
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 01:33

Re: Курортные романы. За и против

Сообщение skorpionland » 26 дек 2015, 21:55

Оля, сейчас Андрей прочитает Ваш пост и тут же возразит , что никого ни в чем убеждать не будет. И Павел добавит то же самое. Но мы то все уже давно и так поняли who is who.

Аватар пользователя
skorpionland
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 02:23

Re: Курортные романы. За и против

Сообщение dann » 27 дек 2015, 02:26

Елена, я возражать не буду, а то что вы поняли кто есть кто, да вы сначала поймите саму себя.

Женечка, мне по барабану замужем вы или нет, тема общая для холостых и женатых.

А впринципе я понял вас всех, у россиянок по моему бл....во, это норма жизни. Ну что ж бл......те и считайте это нормальным.

Аватар пользователя
dann
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 04:20

Re: Курортные романы. За и против

Сообщение dann » 27 дек 2015, 02:37

Ольга, на вашем месте я бы вообще постеснялся высказыватся. Интерестно ваш муж читал ваши сообщения, в которых вы пишите ( если это случится со мной....... и т д ) Коль вы допускаете такое в мыслях, что же будет в реале с вами. Как после этого вы смеете вообще кого либо осеждать. Представляю что будет если отпустить вас одну, что вы привизете мужу......

Аватар пользователя
dann
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 04:20

Re: Курортные романы. За и против

Сообщение skorpionland » 27 дек 2015, 02:55

да уж, куда уж нам до украинок. Они все -образец непорочности . Но это уже другая тема, так что не будем разжигать межнациональную дискуссию. А на счет Вашего совета, Андрей, понять саму себя - в женщине все должно быть непредсказуемо, на то она и женщина.

Аватар пользователя
skorpionland
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 02:23

Re: Курортные романы. За и против

Сообщение skorpionland » 27 дек 2015, 03:01

и в моем преклонном возрасте я то точно знаю, чего я ХОЧУ, а без чего могу ОБОЙТИСЬ.

Аватар пользователя
skorpionland
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 02:23

Re: Курортные романы. За и против

Сообщение skorpionland » 27 дек 2015, 03:04

Главное, чтобы другим это было непонятно.

Аватар пользователя
skorpionland
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 02:23

Re: Курортные романы. За и против

Сообщение www_seo » 27 дек 2015, 05:06

"Курортный роман - всего лишь "гомеопатия", способ воскресить в себе женщину. Когда женщина начинает эманировать сексуальность, вокруг нее меняется все. Ее может увидеть вдруг иными глазами коллега, не замечавший до этого лет пять. Могут "воскреснусть" старые друзья. Важно не замыкаться в себе. Ведь на печке судьба не найдет."

Советую всем почитать мнение психолога

http://www.rg.ru/2006/07/07/roman.html

Может быть он нас всех примерит.

Андрей прочитайте про мужские страхи повнимательнее:

"...СПИД, гепатит, гонорея?

- Не только. В обыденной жизни почти все мужчины имеют как минимум два страха. Страх начать ухаживать за женщиной, добиваться близости. И страх: а вдруг она согласится? -...

Аватар пользователя
www_seo
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 01:33

Re: Курортные романы. За и против

Сообщение dann » 27 дек 2015, 07:54

Ольга. Мне психологов читать не надо, так как я сам им являюсь. А по поводу страхов,я с вами могу частично согласится. Но на то они и страхи нужны, что бы их подавлять, и учится. Что конкретно меня, я в перечисленных вами страхах нахожу для себя только позитивную сторону, ну а если согласится еще и наслаждение. А кто хочет пусть боится.

Аватар пользователя
dann
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 04:20

Пред.След.

Вернуться в Египет

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: anneri1, biancaus11, courtneylj18, dellafl2, jenniferbd16, joeet60, kaylagf60, keriex16, laurikw18, marjorieym16, marthaop1, rosariojo4, royxt16, tanishaik1, teriun16, veraer11, wayneqw4 и гости: 19