Шарм-Эль-Шейх - 5* Отели (Обсуждение всех отелей в данной категории)

Re: Шарм-Эль-Шейх - 5* Отели (Обсуждение всех отелей в данной категории)

Сообщение r47volkodav » 04 мар 2016, 10:08

Мы ездим давно и часто в египет, но о такой программе ничего не слышали. Вы же покупаете в агенстве, причем здесь конкретный отель? Мы были в некоторых отелях по нескольку раз. Если два, то ничего, если больше, то фрукты в номер и все.

Аватар пользователя
r47volkodav
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 12 май 2013, 13:48

Re: Шарм-Эль-Шейх - 5* Отели (Обсуждение всех отелей в данной категории)

Сообщение Gazzaev26b » 04 мар 2016, 10:15

я была в отеле Мелия Шарм..и при отъезде мне предложили заполнить бланк-анкету со своими адресными данными...это такая бонусная программа на повторное посещение...бланк забрали себе а мне дали бкмагу с номером...вот я и интересуюсь...

Аватар пользователя
Gazzaev26b
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 08:05

Re: Шарм-Эль-Шейх - 5* Отели (Обсуждение всех отелей в данной категории)

Сообщение Deepwater » 04 мар 2016, 10:43

я в январе отдыхала!

Аватар пользователя
Deepwater
 
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 09:12

Re: Шарм-Эль-Шейх - 5* Отели (Обсуждение всех отелей в данной категории)

Сообщение r47volkodav » 04 мар 2016, 10:43

Это точно ерунда. Может относиться конкретно к этому отелю и что-то у них будет. Но скидок точно не будет. Вы же не напрямую им платите. мы в разных отелях заполняли анкеты и там где были много раз, но ... Обещали по эл.адресу новости присылать - никто ни разу не прислал.

Аватар пользователя
r47volkodav
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 12 май 2013, 13:48

Re: Шарм-Эль-Шейх - 5* Отели (Обсуждение всех отелей в данной категории)

Сообщение Myxa » 04 мар 2016, 12:15

у отеля Рехана тоже написано,что скидка на второе посещение..недавно читала отзывы...скидками и не пахло и номер даже дали хуже,чем в прошлый раз((так что думаю редко такое бывает

Аватар пользователя
Myxa
 
Сообщений: 167
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 16:35

Re: Шарм-Эль-Шейх - 5* Отели (Обсуждение всех отелей в данной категории)

Сообщение tochkak » 04 мар 2016, 14:04

Я вот знаю что такая "программа" (как Вы выражаетесь) есть в сети отелей Дессоле...
вот например я недавно из ДЛессоле Пирамиса Сахл Хашишь вернулась... видела что огромное число туристов там не впервые (у них зеленые браслеты), потом поняла почему:

Преимущества повторного посещения отеля*:

VIP браслет;приоритеное посещение А-ля карт ресторана в любой день по предварительной записи (за один раз - один ресторан);оформление бесплатного позднего выезда (при наличие свободных номеров);предоставление номера с видом на море/бассейн (без дополнительной оплаты);в номере: фирменные тапочки, лосьон для тела, лопатка для обуви, расческа, ватные палочки, зубная щетка и паста, шампунь, мыло;25% скидка в SPA- салоне (массаж и спа-процедуры);фрукты в номер (на следующий день после заселения);25% скидка в ювелирный магазин;20% скидка при заказе цветов или украшения комнаты. Обратитесь в цветочный магазин возле ресепшн.

*преимущества предоставляются гостям, ранее отдыхавшим в одном из отелей сети Dessole на территории Египта

Читать полностью на http://www.tophotels.ru/main/hotel/al28484/


тоже думаю съездить ещё разок... больше хочется все 6 а-ля картов  посещать на ужин ))))))))))))))

tochkak
 
Сообщений: 260
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 20:18

Re: Шарм-Эль-Шейх - 5* Отели (Обсуждение всех отелей в данной категории)

Сообщение Gazzaev26b » 04 мар 2016, 14:26

Наталья спасибо !! об этом я думала...

Аватар пользователя
Gazzaev26b
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 08:05

Re: Шарм-Эль-Шейх - 5* Отели (Обсуждение всех отелей в данной категории)

Сообщение tochkak » 04 мар 2016, 14:29

я была в сети Дессоле первый раз - поэтому посетила лишь один ресторана а-ля карт (японский) бесплатно... а кто уже бывал ранее в этой сети - могут каждый ужин ходить в а-ля карты... японский, итальянский, французский, турецкий, русский, мексиканский.

tochkak
 
Сообщений: 260
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 20:18

Re: Шарм-Эль-Шейх - 5* Отели (Обсуждение всех отелей в данной категории)

Сообщение viacheslavus » 04 мар 2016, 17:05

а мы были в десмоле марлинн инн в хургаде, если полетим в шарм в один из диссоле, тоже будут бонусы, да?Кто в Дессоле отмечал день рожд?—что входит в поздравления—торт и все?
Аватар пользователя
viacheslavus
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 05:37

Re: Шарм-Эль-Шейх - 5* Отели (Обсуждение всех отелей в данной категории)

Сообщение tochkak » 04 мар 2016, 17:09

в 4* отелях меньше услуг (я их тоже много пересмотрела)... а на счет "привилегий" - не знаю... посмотрите описание отеля на топхотел.ру... в моем случае инфа опубликованная на сайте и по факту - совпадает.

tochkak
 
Сообщений: 260
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 20:18

Пред.След.

Вернуться в Египет

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: anneri1, biancaus11, courtneylj18, dellafl2, jenniferbd16, joeet60, kaylagf60, keriex16, laurikw18, marjorieym16, marthaop1, rosariojo4, royxt16, tanishaik1, teriun16, veraer11, wayneqw4 и гости: 18

cron