Курортные романы. За и против

Re: Курортные романы. За и против

Сообщение Инночка » 23 дек 2015, 12:07

И ПРАВИЛЬНО!!!!

Аватар пользователя
Инночка
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 23:02

Re: Курортные романы. За и против

Сообщение incognito2007 » 24 дек 2015, 02:23

Ален,я даже комментировать не буду..эту чушь.(оставляю ее на виду,хотя могла бы и удалить...)
Если Вам нужны практические уроки от Андрея,обращайтесь к нему в личку,потому,как это тема не данного форума.В отличие от Вас Алена,я не буду строить свои посты по отношению к Вам на оскорблениях,мозгов знаете ли не хватает на такое
Но я не позволю,чтобы люди,не хотели высказываться,опасаясь нападок.
Базара здесь не будет.


Аватар пользователя
incognito2007
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 01:17

Re: Курортные романы. За и против

Сообщение PHP'шник » 24 дек 2015, 03:51

 Маргарита, я не хочу Вас обижать и, тем более, оскорблять. Но, извините, то, что Вы стали оправдываться, это же зависело только от Вас. Вас об этом никто не просил. Вы попытались донести людям свою точку зрения, но сделали это так, что самой мысли большинство людей не поняли. А теперь пытаетесь других в чём-то обвинять... 

А Алёну хотелось бы попросить быть немного корректнее... Оскорбления никого не красят! 

Не обижайтесь, девочки!!!    

Аватар пользователя
PHP'шник
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 01:12

Re: Курортные романы. За и против

Сообщение dann » 24 дек 2015, 05:47

Ну здрасте, в итоге выставили меня тираном, спасибо.

Маргарита, что значит не цеплятся за слова, то что вы писали, то мы и читали. Простите, но тогда вам бы не мешало научится корректно высказыватся, что бы люди вас понимали. По поводу возражения--, а как же не возражать, если вы сами не понимаете то что пишите. Проблемы тут по моему не у меня, а как раз наоборот, у вас. У меня вообще складуется такое впечатление что я объщаюсь с блондинкой.

Елена за каждым ЗА и ПРОТИВ должно быть объяснение, а если каждый член группы будет просто писать, за или против, тогда какой смысл вообще что-то писать. Не так ли!!!

Алена и Наталья, очень приятно что на форуме есть прямые, умные люди которые вступают в дискуссию, вам отдельное спасибо.

P.S. Маргарита хочится дать вам совет..... НЕ ЖИВИТЕ ТАК КАК ДУМАЕТЕ.

Аватар пользователя
dann
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 04:20

Re: Курортные романы. За и против

Сообщение skorpionland » 24 дек 2015, 07:59

ну что ж, можно и аргументировать свою позицию. Итак, почему лично я ЗА курортный роман. Мне нравится отдыхать, быть в хорошем расположении духа. Я знаю, что мужчины обращают на меня внимание, так почему не расслабиться и не увлечься тем, кто нравится самой? И вовсе не обязательно этот роман должен закончится совместной ночевкой в номере. Зачем? я не искательница приключений и не любительница острых ощущений, но почему не отдохнуть душой и телом если есть такая возможность?

Аватар пользователя
skorpionland
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 02:23

Re: Курортные романы. За и против

Сообщение skorpionland » 24 дек 2015, 08:02

может хватит уже учить жизни и давать советы Маргарите? Или таким образом, Вы, Андрей, пытаетесь высказатьк ней заинтересованность? Со стороны, это выглядит именно так.

Аватар пользователя
skorpionland
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 02:23

Re: Курортные романы. За и против

Сообщение dann » 24 дек 2015, 09:52

Боже мой, женщины да вы читали вообще вопрос. КУРОРТНЫЙ РОМАН.

Елена теперь я пристану к вам, коль меня тут нарядили в тирана.То что вы написали уж ни как не может называтсякурортным романом, это можно назвать флиртом, приятным знакомством,объщением и так далее.

Курортный роман, это взаимная симпатия, временная влюбленность(не буквально), романтические вечера, ну и соответственно прекрастная ночь, проведенная вместе по обоюдному согласию. А вы выражаетесь так же как и Маргарита которая так же все напутала.

По поводу моего приставания к Маргарите,а зачем мне это!!! ну а как это выглядит мне все равно.

Ну и наконец последние... зачем было открывать эту тему, что бы потом сказать что все, и остатся при своем ошибочном мнении, не так ли Маргарита.

Аватар пользователя
dann
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 04:20

Re: Курортные романы. За и против

Сообщение BlackEyedPeas » 24 дек 2015, 09:56

просто у каждого человека своё представление о курортном романе.... никакое мнение не является ошибочным... каждый имеет право на своё мнение и на свою жизнь...

Аватар пользователя
BlackEyedPeas
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 19:43

Re: Курортные романы. За и против

Сообщение dann » 24 дек 2015, 10:24

Да действительно, похоже свинья на быка да шерсть не така. Не путайте тэрмины.

Аватар пользователя
dann
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 04:20

Re: Курортные романы. За и против

Сообщение incognito2007 » 24 дек 2015, 10:42

Андрей,почему Вы все переворачиваете с ног на голову?Где я назвала Вас тираном?Я сказала,что у Вас манера общаться такая..читайте внимательно..Вот ,этот случай показываает,что Вы видите только то,что хотите
Так не хотела писать в эту тему больше..но это же невозможно

Аватар пользователя
incognito2007
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 01:17

Пред.След.

Вернуться в Египет

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: anneri1, biancaus11, courtneylj18, dellafl2, jenniferbd16, joeet60, kaylagf60, keriex16, laurikw18, marjorieym16, marthaop1, rosariojo4, royxt16, tanishaik1, teriun16, veraer11, wayneqw4 и гости: 23

cron