Хургада - 4* Отели (Обсуждение всех отелей в данной категории)

Re: Хургада - 4* Отели (Обсуждение всех отелей в данной категории)

Сообщение Sait » 05 ноя 2016, 15:11

Оксан, а мы туда зашли минут на 15, а больше и не ходили, поэтому не могу ничего сказать. Да, соки везде юпи, мы их и не пили. Пиво мне понравилось,еще джин тоник пила, тоже ничего!!!

Аватар пользователя
Sait
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 00:31

Re: Хургада - 4* Отели (Обсуждение всех отелей в данной категории)

Сообщение Stilbon » 05 ноя 2016, 15:41

Мариночка, твоим тоже приветы от нас! Муж улыбается, счастлив от таких тёплых слов   ! Приезжайте к нам еще!

Аватар пользователя
Stilbon
 
Сообщений: 1557
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 13:38

Re: Хургада - 4* Отели (Обсуждение всех отелей в данной категории)

Сообщение pashaya » 09 ноя 2016, 17:52

Прилетели вчера с Хургады, отдыхали в титанике аквапарк, арабы конечно назойливые, но если вы их будете игнорировать, то они отстанут, я иногда " дуру" включала, типа "моя твоя не понимать", ездила с пятилетней дочкой, и не пожалела ни разу, в отеле конечно приглашали встретиться, пообщаться, но без пошлости! А вот таксисты наглые, но мы прежде чем садиться в машину договаривались сразу, один правда попался видно очень наглый, в конце пути прибавил еще доллар, мы конечно поругались с ним, но на своем настояли! А сувениры мы покупали в магазинах фиксированных цен, там и дешевле и никто не пристает. По поводу отеля ничего не хочу сказать плохого, обслуживание, уборка номера на 5*, единственный минус это однообразное питание, фруктов практически не было, но я ехала не объедаться а отдыхать, пляж был на второй линии, но каждые 15 минут ходил свой автобус, берег моря каждое утро чистили, глубина конечно далековата, но с детьми самое то, да я и сама накупалась и нанырялась, в кораллах наблюдала за рыбками, супер! Детская анимация была не очень, но там было три детских бассейна с большой детской площадкой и горками, так что недостаток анимации мы не ощутили! Мы решили вернуться туда еще раз! И уже скучаем!
Аватар пользователя
pashaya
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 10:53

Re: Хургада - 4* Отели (Обсуждение всех отелей в данной категории)

Сообщение Skom » 09 ноя 2016, 17:54

Аватар пользователя
Skom
 
Сообщений: 299
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 16:32

Re: Хургада - 4* Отели (Обсуждение всех отелей в данной категории)

Сообщение Кинокритик Том » 11 ноя 2016, 23:59

Мой друг очень тщательно подходит к выбору отдыха . Он уже 3 год отдыхает именно в Египте . Раз в шарм и 2 в Хургаде . В 2010 , 2011 он ездил в 5 звезд и платил порядка болше 35 тысяч, в этом году я поехала с ним в Хургаду, мы нашли отель 3* за 20600 (отель

The Three Corners Empire Beach Resort 3*

. Прочитали весь форум, отзывы, просмотрели фото, вроде все не плохо. Отдых был незабываемый, нам все понравилось , персонал очень вежливый, все что необходимо есть. При посадке в самолет , друг говорит теперь явсегда буду брать 3 звезды, потому как разницы от 5й я почти не ощущаю. Отель действительно достойный и место тихое, спокойное, рядом есть клуы, бары, магазины. Всем отдыхающий. Счастливого отдыха

Аватар пользователя
Кинокритик Том
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 21:39

Re: Хургада - 4* Отели (Обсуждение всех отелей в данной категории)

Сообщение janso » 12 ноя 2016, 04:02

Что же  за пятерки у него были, что он не видит разницы с 3 звездами?

Аватар пользователя
janso
 
Сообщений: 360
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 00:22

Re: Хургада - 4* Отели (Обсуждение всех отелей в данной категории)

Сообщение Stilbon » 12 ноя 2016, 04:05

Аватар пользователя
Stilbon
 
Сообщений: 1557
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 13:38

Re: Хургада - 4* Отели (Обсуждение всех отелей в данной категории)

Сообщение Stilbon » 12 ноя 2016, 04:07

не, ну 3 угла не плохой отель, но там пляж малёёёхонький, территория не бохатая, уж лучше в Шедван - он по соседству, там 3 пляжа, зелени очень много, анимация очень не плохая, а по цене они примерно одинаковые, только Шедван не каждый оператор предлагает

Аватар пользователя
Stilbon
 
Сообщений: 1557
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 13:38

Re: Хургада - 4* Отели (Обсуждение всех отелей в данной категории)

Сообщение Кинокритик Том » 12 ноя 2016, 04:44

Отличные пятерки. И сама я случайно попала в отель 5* . Еда один в один, сервис тот же, разве, что ты не сама ходишь питаться, а тебе принесут в номер  и это называется 5* ????????? Не понимаю зачем переплачивать??? Тем более для меня неважно сколько звезд . Я езжу туда отдыхать ,  а не спать весь день, валятся на кровати и смотреть тв, в номере я бываю только для того, чтобы  переодеться и сходить в сан.узел..ВсЕ . Было с чем сравнивать, поэтому на вкус и цвет товарищей нет, каждому свое

Аватар пользователя
Кинокритик Том
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 21:39

Re: Хургада - 4* Отели (Обсуждение всех отелей в данной категории)

Сообщение Аналитик » 12 ноя 2016, 09:41

Только Анекс Оль...
Аватар пользователя
Аналитик
 
Сообщений: 168
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 18:14

Пред.След.

Вернуться в Египет

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: anneri1, biancaus11, courtneylj18, dellafl2, jenniferbd16, joeet60, kaylagf60, keriex16, laurikw18, marjorieym16, marthaop1, rosariojo4, royxt16, tanishaik1, teriun16, veraer11, wayneqw4 и гости: 22

cron