Switch to full style
Ответить

Re: Почему вы предпочитаете Египет Турции? Чем Египет лучше?

24 сен 2015, 04:21

Это не проблема паспорт виза  есть

Re: Почему вы предпочитаете Египет Турции? Чем Египет лучше?

24 сен 2015, 04:23

Но и дальше пройти не дадут? Или как?

Re: Почему вы предпочитаете Египет Турции? Чем Египет лучше?

24 сен 2015, 04:25

Можно вы же турист у вас есть виза,кто с Табы т.е находиться в Табе,они разрешают

Re: Почему вы предпочитаете Египет Турции? Чем Египет лучше?

24 сен 2015, 04:27

Если пропустят, то потом можно и по Израилю самое поездить? Можно к стене плача поехать своим ходом?

Re: Почему вы предпочитаете Египет Турции? Чем Египет лучше?

24 сен 2015, 04:27

Понятно, спасибо.

Re: Почему вы предпочитаете Египет Турции? Чем Египет лучше?

24 сен 2015, 04:29

Мы были в Шарме, нам очень  понравилось!!! и в Израиль ездили 2,5 часа на автобусе. а если ехать в Табе-это вообще граница с Израилем. Но как там в плане моря и песка не знаю. Хотя на границе разговаривали с народом говорят тоже хорошо, я врать не буду. А  Хургаду даже не рассматривали. Обязательно вернемся туда еще и только в Шарм!!!!Природу мы и здесь красивую посмотрим, а вот такого теплого, экзотического и очень теплого моря мы больше нигде не увидим!!!!

Re: Почему вы предпочитаете Египет Турции? Чем Египет лучше?

24 сен 2015, 04:29

Зайдите на сайт teremotravel.com там есть подробно экскурсии,какие можно посетить места и цены

Re: Почему вы предпочитаете Египет Турции? Чем Египет лучше?

24 сен 2015, 04:31

В Шарм тогда.

Re: Почему вы предпочитаете Египет Турции? Чем Египет лучше?

24 сен 2015, 05:51

Насчёт "море получше" вопрос. Заход в море-да, а вот морской мир в Шарме многообразней. Хотя сам отдыхал 4 раза в Хургаде, в этом году опять туда же планируем. В отеле где мы отдыхаем и заход в море хороший и рифнормальненький

Re: Почему вы предпочитаете Египет Турции? Чем Египет лучше?

24 сен 2015, 06:29

Смотря, где в Турции. Например, Алания-ну, и не особо крсивая природа! А на территориях отелей  в Египте более красиво!
Ответить