Switch to full style
Ответить

Re: Шарм-Эль-Шейх - 4* Отели (Обсуждение всех отелей в данной категории)

25 окт 2015, 03:44

Сначала откройте Гугл спутник и по карте выберайте район,с карты видно что понтоны больше километра в Набк!Нырять,сноркать с маской это Рас ум эль сид,,Корал бей,Шаркс бей,Гарденс бей-небольшой понтон и домашний риф,но надо быть готовым,во всех отношениях(гидрокостюм,маска,ласты и 2ч минимум заплыв)это СМЫСЛ моря и отдыха в этих районах,если "бикини" отдых то это Майя,Наама,и часть "вытаптанной" Рас ум уль Сид(РОаз,Фанара,Фарана),но рыпки есть и там,и главный принцип НЕТ дешовых хороших отелей в Шарме,хорошие редко на ALL,если Вы отдыхаете раз в год то позвольте себе Хилтон, Ритц, Хаят, Софитель Марриотт бич,Новотель,не запредельная у них цена,в разы дешевле Тая, Эмиратов,Итали,Франции,хорошая четвёрка в Еги стоит столько же поцене как и 5*,тоесть дорого))),

Re: Шарм-Эль-Шейх - 4* Отели (Обсуждение всех отелей в данной категории)

25 окт 2015, 03:52

И бронируйте сразу номер с видом на море, сьюит,люкс информацию по номерам искать толко на сайтах отелей,наши ТО иной раз и сами не знают что продают(((,не "унижайте"себ я 20$ на ресепшене,а требуйте забронированный номер,никогда не поселят в "коморку" (ну в нормальном отеле севис тоже нормальный,хамить побояться,

Re: Шарм-Эль-Шейх - 4* Отели (Обсуждение всех отелей в данной категории)

25 окт 2015, 03:58

Да мало в Нааме хороших четвёрок,на первй линии тлолько вечный Гафи,ему можно простить его "раритетность" за весёлый пляж и хорошее расположение))

Re: Шарм-Эль-Шейх - 4* Отели (Обсуждение всех отелей в данной категории)

25 окт 2015, 04:11

Для Светланы Емельяновой

Отдыхали многие наши друзья .Отель нормальный,зелёная хороша территория.НО...море проблемное-течение.И часто" реет" красный флаг...Сильно сносит.Спуск по ступенькам железным тоже неудобство. Сами рассматривали его для отдыха, но потом решили не рисковать.Уже давно стало ясно,что дешево орошее стоить не будет.

Re: Шарм-Эль-Шейх - 4* Отели (Обсуждение всех отелей в данной категории)

25 окт 2015, 04:41

спасибо за ответ!

Re: Шарм-Эль-Шейх - 4* Отели (Обсуждение всех отелей в данной категории)

30 окт 2015, 10:17

Только что приехал из Rehana Sharm Resort. Отель хороший, но расположение плохое - если хотите купаться в море лучше туда не ехать. Место ветренное, большие волны и ощутимое морское течение из-за которого ограничения по заплывам. Знакомые отдыхали неподалеку - километров 7-10 - ни ветра, ни волн, ни течений.

Re: Шарм-Эль-Шейх - 4* Отели (Обсуждение всех отелей в данной категории)

02 ноя 2015, 08:18

Я то же приехал с Реханы4* три дня назад.Отель на 5,море в 500 метрах,причём проходишь через Рехану 5*,возит автомобильчик! Море класс, поверьте я с Владивостока и знаю о чём говорю.Отель вытянут,с одной стороны музыка,дискатека,с другой тишина с водопадом. Встречал народ который по четвёртому разу отдыхает в этом отеле.  Мне понравился.

Re: Шарм-Эль-Шейх - 4* Отели (Обсуждение всех отелей в данной категории)

03 ноя 2015, 05:57

Недавно вернулись с подругой из Египта. Отдыхали в SABENA POSADENA 4*.

Очень плохо!!!! Даже на 3 не тянет. Пляжа-нет, моря-нет, бельё за 10 дней поменяли 1 раз, анимации нет, питание очень однообразное.

Re: Шарм-Эль-Шейх - 4* Отели (Обсуждение всех отелей в данной категории)

03 ноя 2015, 22:12

Ой не знаю,20$ cразу .и вид на море....

Re: Шарм-Эль-Шейх - 4* Отели (Обсуждение всех отелей в данной категории)

05 ноя 2015, 00:44

в сентябре были в рехане 4, нам очень понравилось!!!!  вид из номера не выбирали,нам не принципиально . территория супер! номера отличные. убирались каждый день,вежливые)))) еда разнообразная и оч.вкусно.

Ответить