Switch to full style
Ответить

Дальний Восток / Россия - Вопросы и Ответы, Впечатления.

20 авг 2015, 15:43

Re: Дальний Восток / Россия - Вопросы и Ответы, Впечатления.

20 авг 2015, 15:44

Ольга Горячкина

Я родом с Дальнего Востока,но уехала оттуда в 7лет,а в памяти остались воспоминания о потрясающей природе,улицах Владивостока-то на горку,то с горки...о плавных очертаниях сопок,красно-желтых осенью..вкусной рыбе,кедровых орехах,запахе морских канатов..

Re: Дальний Восток / Россия - Вопросы и Ответы, Впечатления.

20 авг 2015, 15:45

Катерина Шуба

ВО ВЛАДИВОСТОКЕ Я МНОГО ГДЕ ПОБЫВАЛА. СЕЙЧАС Я ЖИВУ В РЯЗАНЕ, НО РАНЬШЕ ЖИЛА В ПРИМОРЕЬЕ, НЕДАЛЕКО ОТ ВТОРОЙ РЕЧКИ ( КТО БЫЛ ТАМ, ТОТ МЕНЯ ПОНЯЛ). СЕЙЧАС ОЧЕНЬ ЖЕЛЕЮ, ЧТО УЕХАЛИ ОТ ТУДА. ОТПРАВЛЯЙТЕСЬ ВО ВЛАДИВОСТОК И ДАЖЕ НЕ ЗАДУМЫВАЙТЕСЬ О ВРЕМЕНИ И ДЕНЬГАХ, ПОТОМУ ЧТО КОГДА ВЫ ТАМ ПОБЫВАЕТЕ, ТО НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ НИ О ЧЁМ!!

Re: Дальний Восток / Россия - Вопросы и Ответы, Впечатления.

20 авг 2015, 15:46

Валентина Калашникова

Самое прекрасное место на земле это Дальний Восток особенно город Хабаровск И где бы я не была тянет только домой. На Дальнем Востоке самые красивые девушки, самые сильные мужчины, самые добрые люди. А каки у нас закачаешься кто не понимает.

Re: Дальний Восток / Россия - Вопросы и Ответы, Впечатления.

23 авг 2016, 21:58

Приморье - это своеобразный, удивительный и один из прекрасных уголков нашей Родины.

Re: Дальний Восток / Россия - Вопросы и Ответы, Впечатления.

26 дек 2016, 02:41

Re: Дальний Восток / Россия - Вопросы и Ответы, Впечатления.

31 дек 2016, 20:29

Мне нравятся дальний восток России нетронутые человеком ,дикие черты природы

Re: Дальний Восток / Россия - Вопросы и Ответы, Впечатления.

01 янв 2017, 00:57

Незнаю почему но дикие места меня затрагивают очень хочеться уехать и уйти от повседневной суеты  не смотря на сезон

Re: Дальний Восток / Россия - Вопросы и Ответы, Впечатления.

08 фев 2017, 10:45

я месяц отдыхал ввл Владивостоке.мне понравился китай)))и самые злые,нервные люди во Владивостоке.почему?наверное сказывается край земли русской...ещё похожие люди в абхазии,но там понятно ,.послевоенные последствия..их понять можно...так что я не удивляюсь шутке Задорнова про женщин Владивостока)

Ответить