Россия - Вопросы и Ответы, Впечатления.

Re: Россия - Вопросы и Ответы, Впечатления.

Сообщение gka755 » 22 авг 2015, 21:54

Людмила Аджиева(Мих......)

Привет всем.Мне в этой жизни не повезло, больше чем вам всем.Я по роду службы не могу отдыхать за границей.Поэтому каждый год езжу на наши курорты.Дорого во-первых ,потому что вы садясь в такси платите уже 10%таксисту.У всех таксистов договоренность с хозяевами квартир,они им жильцов,а хозяин им с каждого жильца деньги.

Аватар пользователя
gka755
 
Сообщений: 1360
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 08:27

Re: Россия - Вопросы и Ответы, Впечатления.

Сообщение gka755 » 22 авг 2015, 21:54

Ольга Томилина

В августе семьей собираемсяпоехать в Витязево (Анапа).Хотим ехать на машине и без бронирования (заренее) жилья.В это место едем первый раз.Подскажите,пожалуйста, с какими трудностями мы можем столкнуться?Как там море,слышала что в августе оно цветет.

Аватар пользователя
gka755
 
Сообщений: 1360
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 08:27

Re: Россия - Вопросы и Ответы, Впечатления.

Сообщение gka755 » 22 авг 2015, 21:55

Людмила Аджиева(Мих......)

Насчет Витязево,мы там отдыхали в прошлом году.Кстати фото где я стою,это пляж в Витязево.Я отдыхаю не первый раз, но в Витязево больше не поеду.Мы там были с 15 августа до 2 сентября,все это время море цвело,пляжи грязные.Короче ужасно.В этом году поедем опять в Сочи.Там и море чистое,и пляж чистый.

Аватар пользователя
gka755
 
Сообщений: 1360
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 08:27

Re: Россия - Вопросы и Ответы, Впечатления.

Сообщение gka755 » 22 авг 2015, 21:56

Ольга Михалицына (Смирнова)

в этом году отдыхала с ребенком в санатории Адлер Курорт в конце мая, цена 980 рублейс человека, реб. 30%(проживание сутки 3-х разовое питание). Жили на 6 этаже, когда меняли белье и убирались не видели, но всегда было убрано.Погода отличная, пляж санатория отличный, народа мало, один минус море прохладное 18-20.но будет ребенок постарше будем отдыхать за границей

Аватар пользователя
gka755
 
Сообщений: 1360
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 08:27

Re: Россия - Вопросы и Ответы, Впечатления.

Сообщение gka755 » 22 авг 2015, 21:56

Солдат Жизни

В России много мест для отдыха, где можно отдохнуть с малым бюджетом.
Море.
99% слухов об Азове - чистой воды СЛУХИ.Отдохнули семьей (двое взрослыхи ребенок 4-летний) в начале июня 2009. Район ст. Голубицкой - поселок ПересЫпь. Баз - несколько, койко-место в сутки - от 350р.
Удобства - душ, ТВ, холодильник, кондиционер. Побережье - песчаное, на километры в обе стороны, глубина уже в 3 метрах от берега - по грудь, дальше - глубже. Температура воды в начале июня - 20-22.
Минус - исключительно пляжный семейный отдых, никаких дискотек-пати-дискобаров.

Аватар пользователя
gka755
 
Сообщений: 1360
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 08:27

Re: Россия - Вопросы и Ответы, Впечатления.

Сообщение Charla » 14 июн 2016, 20:13

В Россию не хочу хотя родилась там и выросла обидно за страну так порядка там и не  будет никогда Объездила всю Европу была в Египте и Анталии из Эмиратов недавно вернулась очень довольна хочу ещё туда ! Когда Россию с колен поднимут когда люди будут достойно жить господи не в той стране мы родились и почему так всё ? А путешествовать нужно непременно жизнь так коротка не теряйте время !Не хватит жизни всей чтобы увидеть нашу красивую Землю!

Аватар пользователя
Charla
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 22:23

Re: Россия - Вопросы и Ответы, Впечатления.

Сообщение Head__Hunter » 15 июн 2016, 00:03

Подскажите пожалуйста насчет Белого моря.Как и где можно отдохнуть с палаткой? И как лутче доехать из Украины.

Аватар пользователя
Head__Hunter
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 01:22

Re: Россия - Вопросы и Ответы, Впечатления.

Сообщение Анисим » 16 июн 2016, 09:17

Завидую белой огромной завистью молодёжи..в основной массе своей им нужен минимум комфорта..палатки,еда,приготовленная на костре,гитара,никакой пьянки..живу на Вятке,места замечательные,очень много отдыхает именно молодёжи..с удочками..незнаю уж ловится ли у них что..свои сыновья так отдыхают..плоты,палатки,намеченный маршрут и недельки на три,на весь отпуск..приезжают отдохнувшие,загоревшие,успокоенные...а нам всё нужен комфорт,белые простыни,ТВ и прочие радости..не сужу..кому что...о себе-то думаю,а смогла ли бы я сейчас три недели-то в палатке?без душа(о,ужас!)),без всех прелестей цивилизации..

Аватар пользователя
Анисим
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 00:16

-

Сообщение HermanZek » 01 янв 2021, 18:36

Жена получила права ешили вписать ее в полис ОСАГО
Авто кредитное в банке ПСА Финанс ус Застраховано в ЕСО по ОСАГО и КАСКО на меня

Пришли в ЕСО, говорю впишите жену в ОСАГО, они сразу пробили полис и заявили, что по условиям кредитного договора без записи в полис КАСКО не могут вписать в ОСАГО и давайте нам 15 т р

Это же получается навязывание услуг?
Как возможно обойти?
Может просто купить новый полис ОСАГО на жену в другой страховой?

An English-dubbed Dutch horror film about Sinterklaas being a serial killerforum-bioenergetik info/turgay-bayayla php
Вложения
466.gif
466.gif (3.26 KiB) Просмотров: 226
466.gif
Жена получила права ешили вписать ее в полис ОСАГО
Авто кредитное в банке ПСА Финанс ус Застраховано в ЕСО по ОСАГО и КАСКО на меня

Пришли в ЕСО, говорю впишите жену в ОСАГО, они сразу пробили полис и заявили, что по условиям кредитного договора без записи в полис КАСКО не могут вписать в ОСАГО и давайте нам 15 т р

Это же получается навязывание услуг?
Как возможно обойти?
Может просто купить новый полис ОСАГО на жену в другой страховой?

An English-dubbed Dutch horror film about Sinterklaas being a serial killerforum-bioenergetik info/turgay-bayayla php
466.gif (3.26 KiB) Просмотров: 226
Аватар пользователя
HermanZek
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 16 дек 2020, 10:35
Откуда: Australia

Пред.

Вернуться в Россия и страны СНГ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: anneri1, biancaus11, courtneylj18, dellafl2, jenniferbd16, joeet60, kaylagf60, keriex16, laurikw18, marjorieym16, marthaop1, rosariojo4, royxt16, tanishaik1, teriun16, veraer11, wayneqw4 и гости: 18

cron