Крым / Украина - Вопросы и Ответы, Впечатления.

Re: Крым / Украина - Вопросы и Ответы, Впечатления.

Сообщение gka755 » 22 авг 2015, 04:50

Алексей Рвачев

Уже 3 года подряд езжу в Крым отдыхать, места красивые,живописные, климат тёплый, сухой, но инфраструктуры никакой,государство не вкладывает в туризм ни копейки, пляжи грязные, туристические маршруты загажены, а ценыне соответствуют уровню предлагаемых услуг.

Аватар пользователя
gka755
 
Сообщений: 1360
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 08:27

Re: Крым / Украина - Вопросы и Ответы, Впечатления.

Сообщение gka755 » 22 авг 2015, 04:50

Ирина Шнейдер

Замечательно! Супер! Крым просто обожаю! Была там столько раз, что пальцев вообще не хватит! Красивейшие, интереснейшие места! А море какое! А отдых какой!!!

Аватар пользователя
gka755
 
Сообщений: 1360
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 08:27

Re: Крым / Украина - Вопросы и Ответы, Впечатления.

Сообщение gka755 » 22 авг 2015, 04:51

Елена Плетнев@**

Отдыхала в Новом Свете в Крыму - очень понравилось! Песчаный пляж, чистое море,  можжевеловые рощи, незабываемая тропа Голицына в горах... А также прекрасный музей и винный погреб князя Голицына с дегустацией вин при свечах!!!.....Необыкновенное место! Советую!

Аватар пользователя
gka755
 
Сообщений: 1360
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 08:27

Re: Крым / Украина - Вопросы и Ответы, Впечатления.

Сообщение gka755 » 22 авг 2015, 04:53

Анечка Купченко

Крым,конечно не самое замечательное место отдыха,но для некоторых людей и крым-рай! (для меня в том числе) Я вот ужасно боюсь летать на самолетах и даже под дулом пистолета меня в самолет не затащишь! Да и не такая я богатая!Поэтому Турция,Египет,Испания,Италия,чего уж тут про острова говорить,для меня не доступны! Я довольствуюсь тем,что мне дает жизнь и мне вполне хватает! В 2006 году была в крыму,остановились в Феодосии-там у мужа знакомый! От нее то мы и начали плясать: Новый Свет,Судак,Коктебель т.д.(все ближайшие красивые места объездили). Мне очень понравилось и массу впечатлений с собой захватила!

Аватар пользователя
gka755
 
Сообщений: 1360
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 08:27

Re: Крым / Украина - Вопросы и Ответы, Впечатления.

Сообщение gka755 » 22 авг 2015, 04:53

Елена Сташевская (Бородавко)

объехали почти весь Крым на велосипедах, до этого ходили в пешие походы, на машине. На велосипедах для нас оказался самый оптимальный вариант, в Крыму очень много интересных мест, на машине не везде добраться можно, да и чтобы всё осмотреть каждые несколько пешком - значительно больше времени уходит. А на велосипеде за 14 дней 1000 км. Последнее велопутешествие были на Караби в конце марта этого года. Это просто супер! За 3 дня на плато ни одного туриста! Проблем с водой в этот период нет, ещё снег не везде сошёл. А подснежники и сон-трава, пробивающиеся сквозь снег! Контраст интересный, из заснеженного букового леса за 40 мин. скатка к цветущим садам в приветное, а ещё через 40 мин. - уже у моря,тепло, наблюдаем дельфина. А бухта Ласпи! Там мы были в самую жару - август. Добрались к берегу вместе с велами, димали - всё, теперь дня три лежать будем. Но на следующий день радиалку к байдарским воротам устроили. И так ни дня без новых впечатлений...

Аватар пользователя
gka755
 
Сообщений: 1360
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 08:27

Re: Крым / Украина - Вопросы и Ответы, Впечатления.

Сообщение gka755 » 22 авг 2015, 04:54

Белочка Чернобыльская

много прчитала отзывов про Крым со всеми вами абсолютно согласна. каждый год с семьей ездим в поселок Морское єто 20 от Судака. море чистейшее. комнаты не очень дорогие по сравнению с Судаком. На местном базаре можно купить все. поселок компактный. все удобно расположено. есть винные магазины. ночная жизнь бурлит. Ресторан РУСИЧ forever Всем приятного отдыха!

Аватар пользователя
gka755
 
Сообщений: 1360
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 08:27

Re: Крым / Украина - Вопросы и Ответы, Впечатления.

Сообщение gka755 » 22 авг 2015, 04:54

Елена Шаблий (Göransson)

Я побывала по всему Крыму. Сначала ездила маленькой с родителями, потом сама и с друзьями. Если культурный отдых - то Коктебель, конечно жилье дороговато, но море - суперское (настоящий цвет "морской волны"! Если выбирать кемпинг - то Чабан-Кале - это 4,5 км от поселка Морское и 25 км от Судака, не дорого и море чистейшее!

Аватар пользователя
gka755
 
Сообщений: 1360
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 08:27

Re: Крым / Украина - Вопросы и Ответы, Впечатления.

Сообщение gka755 » 22 авг 2015, 04:55

Елена Шаблий (Göransson)

И сейчас, когда у меня есть возможность поехать в любую страну мира, я выбираю родной Крым! Как магнитом меня туда тянет все время. Море, воздух, природа - все супер!

Аватар пользователя
gka755
 
Сообщений: 1360
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 08:27

Re: Крым / Украина - Вопросы и Ответы, Впечатления.

Сообщение gka755 » 22 авг 2015, 04:56

Анна Шепелева

Крыммммм...!!!!.Своеобразный колорит крымских городков так и манит вернуться туда снова и снова. И не останавливает даже то,что отдохнуть сейчас там дороже и менее комфортно,чем в той же Турции и Египте..Обожаю Судак и Новый Свет,отдыхаю там по-настоящему душой,чего и всем советую... А вообще,проехаться по ЮБК на машине с друзьями-это незабываемый отпуск.. Удачного всем отпуска!!!!!!!!!!!!!

Аватар пользователя
gka755
 
Сообщений: 1360
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 08:27

Re: Крым / Украина - Вопросы и Ответы, Впечатления.

Сообщение gka755 » 22 авг 2015, 04:56

Екатерина Попова

Я второй год подряд отдыхаю в Крыму , в 2008-в Алуште, в этом-в Феодосии. Мне очень нравится. Есть на что посматреть, очень много достопримечательностей. Вообще ЮБК отличается от восточного и ценами, и природой, и достопримечательностями. На юж. побережье отдыхать гораздо дороже, природа красивая, замки , полно развлечений, очень много туристов. А на восточном-дешевле, причем на несколько порядков: очень дешевое жилье , шматье, фрукты дешевле в 2 раза. Посмотреть также есть на что: генуэские крепости , башни , памятники,станинные церкви. Природа конечно уступает ЮБК. Развлечений полно, только туристов маловато.

Аватар пользователя
gka755
 
Сообщений: 1360
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 08:27

Пред.След.

Вернуться в Россия и страны СНГ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: anneri1, biancaus11, courtneylj18, dellafl2, jenniferbd16, joeet60, kaylagf60, keriex16, laurikw18, marjorieym16, marthaop1, rosariojo4, royxt16, tanishaik1, teriun16, veraer11, wayneqw4 и гости: 20

cron