Крым / Украина - Вопросы и Ответы, Впечатления.

Крым / Украина - Вопросы и Ответы, Впечатления.

Сообщение Клон MAFIA » 22 авг 2015, 04:32

Аватар пользователя
Клон MAFIA
 
Сообщений: 355
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 09:21

Re: Крым / Украина - Вопросы и Ответы, Впечатления.

Сообщение gka755 » 22 авг 2015, 04:45

Ксения Шелаева

пО ЛЮБимому Крыму,да с рюкзаками,да по горам и перевалам))))))))))))

.Некакой египет ему в пометки не годится

Аватар пользователя
gka755
 
Сообщений: 1360
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 08:27

Re: Крым / Украина - Вопросы и Ответы, Впечатления.

Сообщение gka755 » 22 авг 2015, 04:45

вадим должанский

Крым- обожаю про отдых не знаю но люблю ходить в горы и пещеры и частенько езжу написать там новую книгу живу у друзей в ялте в евпатории или в морском....машина есть поехал в большой каньон погулял вернулся вечером сооблазнил щедрую на любовь крымчанку...ну не совсем бесплатно...пару дней поработал...поехал на тарханкут, переночевал в палатке на мысе песчаный...это жизнь и она мне нравится...а отдыхает пусть оффисный пролетариат, раз в год позволяющий себе недельку пожить не в коммунальной хрущобе а в 5 звездах...У меня и дома всегда 5 звезд.. К тому же я в оффисе не чахну так что и отдых не требуется

Аватар пользователя
gka755
 
Сообщений: 1360
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 08:27

Re: Крым / Украина - Вопросы и Ответы, Впечатления.

Сообщение gka755 » 22 авг 2015, 04:46

*Н*А*Т*А*Л*И*

Отдыхала в Крыму в 2004 году в Ялте в санатории 14 дней. Очень осталась довольна. А какая же там набережная красивая, особенно в ночное время. Кафе полно, гуляют до утра! Ночная жизнь кипит! И вино там вкусное .Экскурсии разнообразные: Аквапарк,Ласточкино гнездо, Ай Петри канатная дорога, водопады, Ливадийский дворец, Воронцовский дворец. Считаю, что хотя бы раз в жизни стоит поситить Крым не только для отдыха, но и для общего развития. Смотрю иногда фотографии и ностальгирую. Хочу отдохнуть там еще!!!

Аватар пользователя
gka755
 
Сообщений: 1360
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 08:27

Re: Крым / Украина - Вопросы и Ответы, Впечатления.

Сообщение gka755 » 22 авг 2015, 04:47

Роман Смык

Был в Феодосии, Коктебели, Судаке. В Крыму просто супер. Ездили на машине, куда хочу туда лечу. Вино у бабулек просто супер, Море правда не очень чистое но все равно нормальное. Что касаеться сервиса да, с ним напряг. Те кто хочет хорошо и вкусно покушать идут в татарские ресторанчики их там очень много. Дешево и сердито.

Аватар пользователя
gka755
 
Сообщений: 1360
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 08:27

Re: Крым / Украина - Вопросы и Ответы, Впечатления.

Сообщение gka755 » 22 авг 2015, 04:47

Людмила Акаемова

Отдыхала в п.Мирный, недалеко от Евпатории, море потрясающей чистоты, на пляже никого нет! Культурно-развлекательные мероприятия - рядом (пешком) п. Поповка - Казантип.

Идеальный отдых! Еще хочу!

Аватар пользователя
gka755
 
Сообщений: 1360
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 08:27

Re: Крым / Украина - Вопросы и Ответы, Впечатления.

Сообщение gka755 » 22 авг 2015, 04:48

Илона Вощина

Я каждый год езжу в Евпаторию и балдею там!!! Европу, Америку, Ближний Восток посмотрела и ладненько ))) А там как дома всегда! Конечно есть, все выше перечисленные недостатки... Но если постараться их можно найти в любой другой туристической стране (например Турция и Египет с их наглыми мужчинами! Грязнющие улицы за приделами гостиницы! )
Есть множество прекрасных стран, но Крым для меня родной ))) Единственное! Очень хотелось бы, чтобы народ был подобрей и поменьше хамства между людьми ...

Аватар пользователя
gka755
 
Сообщений: 1360
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 08:27

Re: Крым / Украина - Вопросы и Ответы, Впечатления.

Сообщение gka755 » 22 авг 2015, 04:48

Олеся Суюрова

Мы с мужем уже года 4 путешествуем машиной.... За это время объехали почти всю Россию и всю Украину. Крым это то место, куда хочется возвращаться снова и снова

Аватар пользователя
gka755
 
Сообщений: 1360
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 08:27

Re: Крым / Украина - Вопросы и Ответы, Впечатления.

Сообщение gka755 » 22 авг 2015, 04:49

Ольга Немкова

Хорошо помню, как в детстве родители вывозили меня в Крым. Из Челябинска ехали только поездом, наверное в 60-е годы самолёты не летали. Не знаю. Очень любила Крым, во всех местах были. Но сейчас лететь из Челябинска до Симферополя очень дорого (на эти деньги можно в Турцию или Египет слетать уже с оплатой гостиницы и прочих услуг),  трястись 3 ночи в грязном поезде уже не хочу. Вот и выбираешь Турцию. Как не крути...

И потом очень обидно, что исконно русский полуостров стал украинским. А эти постоянные дрязги и т.д.

С удовольствием поеду в Крым только в том случае, когда он будет таким же доступным, как сегодня Турция и Египет.

Аватар пользователя
gka755
 
Сообщений: 1360
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 08:27

Re: Крым / Украина - Вопросы и Ответы, Впечатления.

Сообщение gka755 » 22 авг 2015, 04:49

Наталья Ищенко

Крым есть Крым!!! И не сравниться ни с чем другим своим сочетанием красоты, дикости. озорства и величности....Это все- равно, что сравнивать украинцев, россиян с жителями Европы и Запада.... Да, там все четко и чинно, но наша безолаборность, заложенная менталитетом часто притягивает больше, чем !!!!!!!

Аватар пользователя
gka755
 
Сообщений: 1360
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 08:27

След.

Вернуться в Россия и страны СНГ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: anneri1, biancaus11, courtneylj18, dellafl2, jenniferbd16, joeet60, kaylagf60, keriex16, laurikw18, marjorieym16, marthaop1, rosariojo4, royxt16, tanishaik1, teriun16, veraer11, wayneqw4 и гости: 19

cron