Switch to full style
Ответить

Отельный отдых. Отзывы, советы, запросы.

30 сен 2015, 14:29

Re: Отельный отдых. Отзывы, советы, запросы.

30 сен 2015, 14:41

http://www.brela24.com/de/ferienanlage-brela/ тут посмотрите это вообще оптимальный вариант для отдыха с такой большой семьёй.

Re: Отельный отдых. Отзывы, советы, запросы.

30 сен 2015, 14:46

Лучше брать ferienanlage,в отелях дороговато получается.

Re: Отельный отдых. Отзывы, советы, запросы.

30 сен 2015, 16:27

Отели все хорошие. Их там немного: два трехзвездочных, два четырехзвездочных.  Выбирайте по цене. Я, в свое время, остановила свой выбор на Маэстрали, но форумчане уговорили поселиться в апартментах, о чем нисколечко не жалею.

Re: Отельный отдых. Отзывы, советы, запросы.

30 сен 2015, 17:03

Отели дороговато для семьи из 6 человек,я нашла ferienanlage на 4 с НР получается чуть больше 3 тыс евро за две недели,апартаменты разные есть.Если вы одна отдыхаете то вам естственно лучше в отеле остановиться.

Re: Отельный отдых. Отзывы, советы, запросы.

30 сен 2015, 19:29

Mne htob ne waritj tam,tak kak ja dejstwiteljno tose hohju otdohnutj .A kak tam dopustim poobedatj shoditj,nawerno dorogo budet?

Re: Отельный отдых. Отзывы, советы, запросы.

30 сен 2015, 20:58

Людмила!  В апартаментах мы отдыхали почти в два раза дешевле, чем в отеле. В поселке много ресторанчиков и дорогие только блюда из морепродуктов.

Re: Отельный отдых. Отзывы, советы, запросы.

01 окт 2015, 17:11

Аэропорт Сплит. Часа полтора езды до Брелы.

Re: Отельный отдых. Отзывы, советы, запросы.

01 окт 2015, 17:57

На мой взгляд лучший отель в Бреле - это Soline 4*. Правда заметно дороже Marina и Mistral. Кстати, все отели в Бреле входят в цепочку Bluesan.

Re: Отельный отдых. Отзывы, советы, запросы.

02 окт 2015, 12:17

HOLIDAYCHEK дает возможность выбора и самостоятельно  добираясь до отеля и  с перелетом. попробуйте. Я всегда  заказываю  там. Сразу и отзывы об отеле  прочитаете,  и бевертунг посмотрите.

Ответить