Ищу/Предлагаю РАБОТУ

Re: Ищу/Предлагаю РАБОТУ

Сообщение sanya-kb » 09 фев 2016, 12:02

ДАМЫ И ГОСПОДА!
Приглашаю в красивый бизнес!
Шанс Вам вручаю в руки!
От этого шанса, будут счастливы Ваши внуки!
Надо глаза открыть и уши.
Надо людям зерно богатства посеять в души.
Труд не большой, не на трудовой вахте.
Труд за компом, а не в глубокой шахте.
Требуется людей провести по дебрям разных бредней.
На вершину взойти в обход злых сплетней.
Народу это дело в новину.
Победить надо серых будней рутину.
За труд этот большая награда.
Камень будет сиять, для сердца отрада.
Через многие годы столетий.
Вас вспоминать с благодарностью будут Ваши внуки и их дети.

http://video.mail.ru/mail/diamantina2009/_myvideo/12.html

ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ В ЛИЧКУ

Аватар пользователя
sanya-kb
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 20:11

Re: Ищу/Предлагаю РАБОТУ

Сообщение Junnyjourney » 15 фев 2016, 06:24

Заработай с компанией Nature's Sunshine Products! Продукция для здоровья, лечебная косметика.

Без капиталовложений!

Качественное обучение!

Врачебное сопровождение!

Собираю команду лидеров

Пишите в личку

Аватар пользователя
Junnyjourney
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 07:35

Re: Ищу/Предлагаю РАБОТУ

Сообщение Pika » 29 фев 2016, 11:49

Впервые   Полный Инвестиционный автомат, при депозите всего $20. Сразу после бесплатной регистрации,
люди идут со всего мира валом под вас в структуру без вашей работы,  только успеваете просматривать свой аккаунт -   уже через полчаса вы сами будете удивлены - сколько людей пришло в вашу структуру - потому что ПОЛНЫЙ АВТОПИЛОТ! Заработки тысячи долларов,  если вы не работаете  с рефералами и десятки тысяч,  если работаете. Фантастика! И все это работает !
Видео о проекте:
http://www.youtube.com/watch?v=QP2HlfAughY

Срочно регистрируемся по ссылке:
http://www.moneylinkdirect.com?r=5995HB7PPP

Инвестировать в Проект "6 ВИА":                          http://solarmoney.ru/6vianet_affiliate_network_platform_visa_mastercard.htm

мой скайп sonata31272

Аватар пользователя
Pika
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 00:17

Re: Ищу/Предлагаю РАБОТУ

Сообщение asptrans » 02 мар 2016, 12:39

Работа приносящая удовольствие, работа позволяющая жить!В основном, работа это место , где человек проводит свои лучшие годы , при этом работа, это место, которое разделяет расстоянием нас и наших родных и любимых, это понятие, из-за которого люди уезжают из городов, перелетают океаны, переходят пустыни в поисках лучших условий работы .

Вам не нужно никуда уезжать, я предлагаю Вам работу в интернете.Международнный бизнес, в котором работает огромный сплочённый коллектив из 59 стран, работает успешно , зарабатывая при этом хорошие деньги, если, Вы,ещё неопытный пользователь интернета наша команда всегда Вам готова помочь, обучение бесплатно.Активные,амбициозные, коммуникабельные приветствуются.Спешите к нам.Лидеры - это наши люди.В нашем бизнес-проекте может работать каждый от 18 лет и старше.По всем интересующим вопросам обращаться по тел:8-861-252-2-01-22; моб.:8-918-348-69-30; скайп svetlana80764

Аватар пользователя
asptrans
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 13:58

Re: Ищу/Предлагаю РАБОТУ

Сообщение NFire » 02 мар 2016, 13:13

В интернете появилось много "способов" как заработать! Я предлагаю вам нечто серьёзней на 100%. Всю подробную информацию Вы сможете найти на сайте http://www.business.worldfm.de   в разделе ,,Русский язык,,  Вы можете прямо там зарегистрироваться и сразу начать свой элитный Бизнес.

Аватар пользователя
NFire
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 05:00

Re: Ищу/Предлагаю РАБОТУ

Сообщение seoman2 » 02 мар 2016, 18:36

ЗДРАВСТВУЙТЕ ПРИГЛАШАЮ В БИЗНЕС ,АКТИВНЫХ И КАМУННИКАБЕЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ... ..НИКАКИХ ОСОБЫХ ЗНАНИЯ КОМПЬЮТЕРА НЕ ТРЕБУЕТСЯ..
ВАШ ДОХОД-ЗАВИСИТ ОТ ВАС..

МЫ РАБОТАЕМ ОДНОЙ КОМАНДОЙ..И ЗАРАБАТЫВАЕМ РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ..

ЕСЛИ ВЫ СИДИТЕ ДОМА ИЛИ ИЩЕТЕ ПОДРАБОТКУ.ТОГДА НЕ ТЕРЯЙТЕ ВРЕМЕНИ...ЭТО РАБОТА ДОСТУПНА ВСЕМ..

КТО НЕ ХОЧЕТ РАБОТАТЬ - ИЩЕТ ПРИЧИНЫ,
А КТО ХОЧЕТ РАБОТАТЬ - ИЩЕТ ВОЗМОЖНОСТИ.


ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ В ЛИЧКУ.

Аватар пользователя
seoman2
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 13:13

Re: Ищу/Предлагаю РАБОТУ

Сообщение Karyn » 06 мар 2016, 09:10

Приветствую Всех участников Группы. Меня зовут Николай! И мое сообщение адресовано к Общительным, Целеустремленным людям, тем кто ищет эффективный и стабильный источник дохода. Мы с Вами не знакомы и тем не менее я рискну сделать Вам Деловое предложение стать моим Партнером! В любом случае когда будете знакомиться с моим проектом, Вы откроете для себя очень много новых и полезных Идей! С Уважением, Николай!

Аватар пользователя
Karyn
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 04 май 2010, 02:56

Re: Ищу/Предлагаю РАБОТУ

Сообщение Еvgeniya » 20 мар 2016, 15:59

Если Вы целеустремленный, амбициозный и умеющий работать на результат человек  , тогда нам по ПУТИ
Мой Блог http://www.blogger.com/profile/12040711063901043572
Буду рад видеть Вас в своей команде

   Мой ник в скайпе zhenyok5
   icq 369128739
    С уважением , Евгений

Аватар пользователя
Еvgeniya
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 05:30

Re: Ищу/Предлагаю РАБОТУ

Сообщение Andrey_rr » 21 мар 2016, 09:49

                           нужен персональный ассистент в Ницце                

Руководителю компании требуется русский персональный ассистент, проживающий во Франции (Ницца), владеющий французским (обязательно), английским (желательно) языками.
Обязанности: поиск помещения для аренды под офис и квартиры/дома для проживания руководителя, организация работы офиса и руководителя.
опыт работы в сфере недвижимости приветствуется.

Ольга Богданова

bogdanova@just-it.ru

                                   

Аватар пользователя
Andrey_rr
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 16 май 2010, 18:41

Re: Ищу/Предлагаю РАБОТУ

Сообщение Andrey_rr » 22 мар 2016, 13:10

Срочно ищем помощницу по хозяйству в русскоговорящую семью, проживающую в окрестностях Парижа (78)                

От 25 лет; на полный рабочий день; желательно без проживания; уборка дома,глаженье,периодически-приготовление обедов и присмотр за одним из детей. В семье 3 детей (2,5 года,4,5 года,12 лет), неработающая мама и няня.


Тел.: 336 65 26 75 22 Марина

Аватар пользователя
Andrey_rr
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 16 май 2010, 18:41

Пред.След.

Вернуться в Франция

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: anneri1, biancaus11, courtneylj18, dellafl2, jenniferbd16, joeet60, kaylagf60, keriex16, laurikw18, marjorieym16, marthaop1, rosariojo4, royxt16, tanishaik1, teriun16, veraer11, wayneqw4 и гости: 18

cron