Полезная информация для жителей Франции и Туристов!

Полезная информация для жителей Франции и Туристов!

Сообщение Jool » 16 сен 2015, 15:08

Аватар пользователя
Jool
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:32

Re: Полезная информация для жителей Франции и Туристов!

Сообщение vaj » 19 сен 2015, 05:56

Могу вам предложить остановиться и отдохнуть в замке Ривольд в городе Сальбри (France)! Можно провести прекрасный викенд с семьей или друзьями в тишине, отдохнув от суматохи больших городов!Можно отметить день рождение или праздник с друзьями,семинар! Имеется 5 красивых номеров ,со всеми удобствами,кухня красивая с видом на красивый лес! Можете готовить сами, а можете воспользоваться отличным поваром и попробовать французскую кухню! Замок находится в центральном регионе Франции, там же сразу за день вы можете посетить несколько замков вдоль рек Луары и Шер,а на ночлег приехать в замок Ривольд! Я думаю ,вам очень понравится! Пишите!

Аватар пользователя
vaj
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 20:08

Re: Полезная информация для жителей Франции и Туристов!

Сообщение Domenic » 02 дек 2015, 15:33

"TVI Express"-легальная,глобальная,

международная компания "Путешествия и туризм"


Отдых в любой точке мира в любом отеле,билеты на самалет,круизы со скидкой!!!

( А также ИЩУ ПАРТНЕРОВ ! Есть возможность дополнительного заработка - работа через ИНТЕРНЕТ- минитурфирма на дому...).

Если это предложение Вас заинтересовало, подробности в личке!

Мой контакт в Skype- novichok58e1

мой сайт www.tviexpress.com/tesoro9

Аватар пользователя
Domenic
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 01:59

Re: Полезная информация для жителей Франции и Туристов!

Сообщение Domenic » 02 дек 2015, 15:33

"TVI Express"-легальная,глобальная,

международная компания "Путешествия и туризм"


Отдых в любой точке мира в любом отеле,билеты на самалет,круизы со скидкой!!!

( А также ИЩУ ПАРТНЕРОВ ! Есть возможность дополнительного заработка - работа через ИНТЕРНЕТ- минитурфирма на дому...).

Если это предложение Вас заинтересовало, подробности в личке!

Мой контакт в Skype- novichok58e1

мой сайт www.tviexpress.com/tesoro9

Аватар пользователя
Domenic
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 01:59

Re: Полезная информация для жителей Франции и Туристов!

Сообщение Antonio Vivaldi » 06 дек 2015, 06:34

Здравствуйте!!! Предлагаю познакомиться с элитным клубом туризма и путешествий и начинать путешествовать дешевле для себя и для своих близких.
Как только вы становитесь членом клуба,вы сразу же получаете сертификат- это пакет определенных инструментов ,как для клиента,
так и для того,кто хочет заняться бизнесом -бек-офис на дому
или маленькое тур.агенство.И вместе с этим пакетом компания тут же вам дарит удивительный подарок-путешествие..
Яработаю в этой туристической компании и имею возможность пользоваться ее услугами с большими скидками и к тому же иногда отдыхать бесплатно.А если хотите заниматься бизнесом-это бизнес без закупок и продаж.Продвигается только информация и бизнес туризма.Если вам интереснаэта информация,лучше поговорить в скайпе,можно все показать и обьяснить доступнее,к тому же у нас проводятся виртуальныеконференции.Сообщите свой адрес скайпа и я с вами свяжусь.Мой скайп--Lara_st61. Всегда вам рада!!!

Аватар пользователя
Antonio Vivaldi
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 22:07

Re: Полезная информация для жителей Франции и Туристов!

Сообщение Кисо куку » 26 янв 2016, 10:38

Уже долгое время являюсь профессиональным гидом - экскурсоводом по различным регионам Франции. Предлагаю различные тематические программы. Осуществляю подбор ирезервацию отелей, Замков, ресторанов, транспортного обслуживания (какдля групп, так и для индивидуалов): встречу в аэропорту, трансферты и др.

Аватар пользователя
Кисо куку
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 22:53

Re: Полезная информация для жителей Франции и Туристов!

Сообщение Scoffer » 13 мар 2016, 18:34

Добро пожаловать в мир праздника и хорошего настроения!
                                                                                                                                                                                     "Престиж Аренда" Лимузина - бракосочетание, частная вечеринка, уикенд, прогулка …
Аренда и прокат лимузина  во Франции, Aquitaine, Midi-Pyrénées   позволяет получить максимальный эффект. Свадьба или выпускной вечер, юбилей, частные вечеринки,  годовщины, для встречи любимой женщины с младенцем из роддома, деловые встречи, туристические визиты - мы позволим сделать эти события по-настоящему запоминающимися !

Для любых заказов или бронирования Вы можете обратится к Mr MOULENE Philippe au 06.24.32.68.36 ou 09.53.21.58.66 или к Белевцовой Юлии au 06.71.80.20.89
С нами прокат лимузина – это просто и комфортно!   С уважением– ПРЕСТИЖ АРЕНДА
http://prestigelocation.unblog.fr
ecoenergies82@live.fr

Аватар пользователя
Scoffer
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 10 май 2010, 17:44

Re: Полезная информация для жителей Франции и Туристов!

Сообщение Kletskov » 22 апр 2016, 12:45

Собираетесь приехать в Чехию, в Прагу... Предлагаю остановиться в моем пансионе  www.pension-nika.cz Пишите в личку, звоните 420 774 55 20 80

Аватар пользователя
Kletskov
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 09:24

Re: Полезная информация для жителей Франции и Туристов!

Сообщение NEP2N » 22 мар 2018, 03:10

Люди подскажите, какой налог с прибыли во Франции? У Физ лиц?

Аватар пользователя
NEP2N
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 16 май 2012, 07:57

Re: Полезная информация для жителей Франции и Туристов!

Сообщение Oksana » 08 авг 2018, 05:49

ШЕНГЕН ВИЗЫ.
Быстро, качественно и надёжно.ГАРАНТИРУЕМ результат.


Оплата ПО ФАКТУ получения визы.Полностью легальное оформление.  

Страны Европы  для Вас. Работаем со всеми регионами Украины (а также Россия, Беларусь, Молдавия)

Без проблем в чистый паспорт,работаем с любым возрастом , а также визы для ДЕТЕЙ.


НОВОЕ: Различные варианты виз вЧехию.

BЕНГРИЯ  360/180Категория визы "бизнес" 1500 евро мульти, без присутствия, любой регион, при наличии не менее 2-х шенгенских виз в паспорте

Различные варианты виз в Грецию.

Детальнее по телефону  063 223 26 94
skype: uavisa

Аватар пользователя
Oksana
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 10:11

След.

Вернуться в Франция

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: anneri1, biancaus11, courtneylj18, dellafl2, jenniferbd16, joeet60, kaylagf60, keriex16, laurikw18, marjorieym16, marthaop1, rosariojo4, royxt16, tanishaik1, teriun16, veraer11, wayneqw4 и гости: 18

cron