Switch to full style
Ответить

Вопрос по транспорту.

29 сен 2015, 23:21

Re: Вопрос по транспорту.

29 сен 2015, 23:23

У меня спросили, можно ли на слегка побитой машине ( на ходу) пройти финскую таможню. я не заумываясь ответила, если есть грин карт и нет тонировки на передних стеклах, то велкам! А потом задумалась.. так ли это?

Re: Вопрос по транспорту.

30 сен 2015, 00:35

ой, я один раз видела - на тако-о-о-м драндулете подкатили!.... мне аж не по себе стало... и ничего.... пропустили!....

Re: Вопрос по транспорту.

07 окт 2015, 11:46

А на тонировку категорично смотрят? или можно передние стёкла опустить и пройти  

Re: Вопрос по транспорту.

07 окт 2015, 19:10

Я тоже видела, что с тонированными стеклами пропускают!

Re: Вопрос по транспорту.

08 окт 2015, 21:05

тут уж видимо как повезет. У меня никогда страховку на машину не спрашивали, а вот в последний раз - попросили и проверили. На предложение открыть багажник и проверить содержимое - отказались, но минивен какой-то передо мной вытряхнули почти полностью. Можно конечно попробовать и с тонировкой...

Re: Вопрос по транспорту.

10 окт 2015, 17:35

в этом году на границе с машины моих друзей ободрали пленку и после пропустили.

Re: Вопрос по транспорту.

21 апр 2016, 15:36

С тонировкой на авто, как повезет... Я два раза благополучно въезжал на поностю тонированной машине (очень-очеь слабая тонировка). А вот на третий раз принесли мне ксерокопию Дорожног закона Финляндии (на русском языке) и благополучно предложили ободрать тонировку на передних боковых и на лобовом стекле. У них запрешена и тонированная полоса на лобовом стекле. После того, как наполовину ободрал, то сказали достаточно, дальше и так обдерёшь, не будешь же так ездить, и тогда пропустили.

Ответить